Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - У нас были выборы квот, а не депутатов.

У нас были выборы квот, а не депутатов.

У нас были выборы квот, а не депутатов.

Сообщение Иннокентьевич » 13 дек 2011, 21:21

У нас были выборы? Мы выбирали, какое количество квот для участия в работе Думы получат, участвующие в выборах партии. Мы не выбирали депутатов, мы выбирали для партий какое количество квот они получат для участия в работе, а не работы в Думе. Так как в Конституции нет ни слова о предоставлении не государственному органу – политической партии решать, кто будет депутатом. Таким образом, направляемые в Думу представители партий, по выделенной партиям квотам, на 450 мест вместо 225, будут занимать в Думе 225 мест не законно. Направляемых в Думу по квотам, можно рассматривать только, как предусматривал предыдущий закон о выборах, их участие в работе избранных депутатов избирателями в Думу. Я считаю, что принародно осуществлен рейдерский захват власти народа при исключении выборов в Думу депутатов избираемых непосредственно избирателями на 225 депутатских мест. – п.4. статьи 3 Конституции РФ.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Как грамотно возбудить уголовное дело? Кто подскажет?
Привели в публичный дом, а кричать что к храму.
Иннокентьевич
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:03
Откуда: Москва

Re: У нас были выборы квот, а не депутатов.

Сообщение Николай Мирошниченко » 14 дек 2011, 19:39

Так вы сам грамотный. Правильно ведь всё написали. Но уголовное дело возбудить вам не удастся. И не только вам. Миллионам других людей, включая меня. Власть-то в стране принадлежит агентам вражеского влияния.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1