Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Выборы президента

Выборы президента

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 02 фев 2012, 18:36

Luger Max Otto писал(а):А вот подлинного соотношения голосов я не знаю. Общая фальсификация вышла за "необнаруживаемые" 7-8% в пользу одной партии- это заметно. Тут ситуация более сложная, чем с ответом студента. Примеры откровенных фальсификаций: объявленные результаты по весьма населенным национальным регионам Северного Кавказа.

- Нууууу-уууууууууууууууууууууууууу! Так - неинтересно...
Я-то думал - у Вас серьёзная информация!
А это - просто чьи-то предположения и домыслы... Вольные гипотезы, к тому же - "базирующиеся" на неполных данных: что значит "необнаруживаемые"? КЕМ и ГДЕ "необнаруживаемые"?.. Это уже что-то - почти неосязаемое.
***
В любом случае - что требуется доказать? В конечном итоге?
Что "едрёнцы" не имеют простого большинства в нижней палате? Что они не имеют конституционного большинства?.. Или - что у них не 49%, а 47,75%?
Если последнее - то не о чем и говорить.
Второе - и так ясно.
А вот для того, чтобы ДОКАЗАТЬ (ну, пусть не доказать, а просто ВНЯТНО СКАЗАТЬ) первое - надо привести хотя бы примерный (по-Вашему) ПОДЛИННЫЙ расклад в Думе.
А то как же? "За вами должок! - Ах, да-да... Пардон, я вам пятьдесят тысяч должен! Сейчас отдам... - Нет, вы мне должны НЕ ПЯТЬДЕСЯТ тысяч! - А сколько же я вам должен? - Не знаю!.. - То есть, как же это? - А вот так! Должны - но не знаю... Знаю только, что не пятьдесят тысяч... - Ну, хотя бы, больше или меньше? - Я же говорю: не зна-ю! И точка! - Так что ж мне делать-то?! - Отдавайте долг! - Так расписочку тогда покажите... - Какие ещё расписки?! И так всё ясно!"...
Нет, уважаемый Luger Max Otto, так НЕ БЫВАЕТ.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 02 фев 2012, 18:46

Татьяна Яковлева писал(а):.


На крыше одного из домов на Софийской набережной неподалеку от московского Кремля был растянут огромный баннер с надписью «Путин, уходи».
Плакат провисел около часа:
в 13:00 по московскому времени его начали демонтировать люди в штатском.
Фотографии с плакатом можно посмотреть на сайте «Ридус»...

- Важное событие!
Подготовка войны с Ираном на его фоне - "отдыхает"...
И посмотреть есть на что.
***
1) Убрать ЛИЧНО Путина.
2) Вынести Ленина из Мавзолея.
3) "Не чистить ружья толчёным кирпичом".
И тогда братцы - эх!.. Уж и заживём!
А если при этом - и Кудрина премьером сделаем (а Касьянова - президентом) - то это просто "разлюли-малина" получится. Тогда больше ничего и не надо!..
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение Luger Max Otto » 02 фев 2012, 19:30

wwfe писал(а):
Luger Max Otto писал(а):А вот подлинного соотношения голосов я не знаю. Общая фальсификация вышла за "необнаруживаемые" 7-8% в пользу одной партии- это заметно. Тут ситуация более сложная, чем с ответом студента. Примеры откровенных фальсификаций: объявленные результаты по весьма населенным национальным регионам Северного Кавказа.

- Нууууу-уууууууууууууууууууууууууу! Так - неинтересно...
Я-то думал - у Вас серьёзная информация!
А это - просто чьи-то предположения и домыслы... Вольные гипотезы, к тому же - "базирующиеся" на неполных данных: что значит "необнаруживаемые"? КЕМ и ГДЕ "необнаруживаемые"?.. Это уже что-то - почти неосязаемое.
***
В любом случае - что требуется доказать? В конечном итоге?
Что "едрёнцы" не имеют простого большинства в нижней палате? Что они не имеют конституционного большинства?.. Или - что у них не 49%, а 47,75%?
Если последнее - то не о чем и говорить.
Второе - и так ясно.
А вот для того, чтобы ДОКАЗАТЬ (ну, пусть не доказать, а просто ВНЯТНО СКАЗАТЬ) первое - надо привести хотя бы примерный (по-Вашему) ПОДЛИННЫЙ расклад в Думе.
А то как же? "За вами должок! - Ах, да-да... Пардон, я вам пятьдесят тысяч должен! Сейчас отдам... - Нет, вы мне должны НЕ ПЯТЬДЕСЯТ тысяч! - А сколько же я вам должен? - Не знаю!.. - То есть, как же это? - А вот так! Должны - но не знаю... Знаю только, что не пятьдесят тысяч... - Ну, хотя бы, больше или меньше? - Я же говорю: не зна-ю! И точка! - Так что ж мне делать-то?! - Отдавайте долг! - Так расписочку тогда покажите... - Какие ещё расписки?! И так всё ясно!"...
Нет, уважаемый Luger Max Otto, так НЕ БЫВАЕТ.


Нет. Собственно, для доказательств фальсификации достаточно всего- то нескольких цифр. Трёх например. Две из них- по моему Таганрогу. По городу за ЕР: 32%. Флуктуация: участок, основной контингент на котором- дом престарелых: за ЕР 73%. И еще одна цифра: Чечня: за ЕР- 99,5%. Собственно, вполне достаточно. Сапиенту, понятно.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Выборы президента

Сообщение Татьяна Яковлева » 03 фев 2012, 10:10

.

60 дел возбуждено в связи с преступлениями общеуголовного характера, связанными с выборами,
сообщил глава МВД России Рашид Нургалиев,
сообщает Радио "Вести ФМ" со ссылкой на "Интерфакс". - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-01-27/fm/30615

И это только начало !

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 03 фев 2012, 10:59

http://top.rbc.ru/politics/03/02/2012/636120.shtml
"Выпустить Ходорковского"... "Важнеющая" политическая задача грядущей революции - ничего не скажешь!
А как насчёт Квачкова?..
ЭТИМ бы ребятам (всем - от Лондона до Владивостока) - побольше бы ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ да принципиальности (хотя бы - показушной: чтоб уж совсем простыми не выглядеть) - цены б им не было!...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 03 фев 2012, 11:08

Luger Max Otto писал(а):... Собственно, для доказательств фальсификации достаточно всего- то нескольких цифр. Трёх например. Две из них- по моему Таганрогу. По городу за ЕР: 32%. Флуктуация: участок, основной контингент на котором - дом престарелых: за ЕР 73%. И еще одна цифра: Чечня: за ЕР- 99,5%. Собственно, вполне достаточно. Сапиенту, понятно.

- Сапиенту понятно, что на указанных Вами позициях - СКОРЕЕ ВСЕГО, было моральное давление на избирателей. Именно В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. Причём - (тоже СКОРЕЕ ВСЕГО) в Чечне качественно иное, чем в доме престарелых...
А вот какую флуктуацию внесли подобные СОМНИТЕЛЬНЫЕ моменты по всей стране (и сколько их всего было) - это из сих отдельных пунктов никак не выудишь...
Да вот даже по Таганрогу: а сколько же из-за флуктуаций недоброго происхождения получилось лжепроцентов? 32% - вместо 30? Или вместо 27?... Или вместо 25? Или вместо 31,6%?..
Последний раз редактировалось wwfe 03 фев 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение Татьяна Яковлева » 03 фев 2012, 12:34

http://top.rbc.ru/politics/31/01/2012/635505.shtml

За неделю до проведения митинга активизировались агентства,
занимающиеся подбором статистов для телепередач и политических мероприятий.
На сайте "Массовка.ру", в частности, предлагалось стать сторонником В.Путина за 800 руб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/01/2012/635505.shtml

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Выборы президента

Сообщение Марина Королёва » 03 фев 2012, 13:13

В социальных сетях рассылают предложения прийти 4 февраля на митинг "антипутинской оппозиции" за 2500 рублей. :)
Татьяна, ведь уже понятно, что все это - обычные игры политтехнологов, трудолюбиво пилящих деньги, которые они урвали из бюджета. Политтехнологам ведь тоже надо на что-то жить, где-то воровать, что-то пилить. Кроме этого, они уже привыкли числить себя "элитой". А из "элиты" можно и вылететь в два счета - если станешь выделываться и перестанешь воровать и пилить. Вот они и придумывают разные аттракционы. В данном случае аттракцион называется "предвыборное противостояние с заранее известным результатом". "Здесь мячи кидаем, здесь кольца бросаем, здесь петлей на удочке кегли ловим" - все по заветам товарища Дынина, инструкция старая, но никем не отмененная. :)
Марина Королёва
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:44

Re: Выборы президента

Сообщение Омар Хаим » 03 фев 2012, 13:20

Татьяна Яковлева писал(а):На сайте "Массовка.ру", в частности, предлагалось стать сторонником В.Путина за 800 руб.


Это они неправильно делают. Должно быть на конкурсной основе. Путин предлагает 800 рублей, его оппоненты 1000, потом Путин ещё добавляет, а оппоненты ещё. Кто больше даст, тому и будут сторонники :)

А лучше всего деньги взять, а потом перебегать к тому, кто дал ещё больше. Так можно обогатиться без границ.

Обычно на Массовке.Ру платят от 200 до 500 рублей. Жадничают, видно несколько уровней посредников на том кормятся.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 03 фев 2012, 13:47

Татьяна Яковлева писал(а):60 дел возбуждено в связи с преступлениями общеуголовного характера, связанными с выборами...

- Вот это - правильный подход. Вот в этом направлении и надо действовать. Но прежде всего - опротестовывать КОНКРЕТНЫЕ нарушения в судах.
А по статистике решений - уже и ставить вопрос о признании выборов недействительными в целом.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8