Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Путин и Прохоров.

Путин и Прохоров.

Путин и Прохоров.

Сообщение Родамiр » 10 мар 2012, 14:05

Я думаю, что эти два человека, действительно, хотят нашей стране процветания.

Мне бы хотелось, чтобы Путин пригяделся к Прохорову. Из него может получится вполне эффективный министр в правительстве. Ему, мне кажется, нужно дать дорогу.

А Прохорову стоит перестать говорить глупости про честно\нечестно-лигитимные выборы.Не работает же он, в самом деле, на забугорных политиканов.
Если Прохоров хочет (а желание это у него есть) работать с Путиным в одной команде, то не нужно, по крайней мере, говорить раздражающие вещи.


Надеюсь, эти два человека найдут общий язык.


В одной стране живём.
"РОДная культура" (Ведизм) viewtopic.php?f=22&t=520

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус".
Белинский В.Г.
Аватара пользователя
Родамiр
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:57
Откуда: РАсения (РАсея - страна, семена Бога РА сеющая)

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение Люся Снежок » 10 мар 2012, 22:42

Родамiр писал(а):Мне бы хотелось, чтобы Путин пригяделся к Прохорову. Из него может получится вполне эффективный министр в правительстве. Ему, мне кажется, нужно дать дорогу.

Ну да, конечно, давайте укомплектуем правительство импотентами и женоненавистниками. Так мы и до голубых дойдём :)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение Омар Хаим » 10 мар 2012, 23:18

Люся Снежок писал(а):
Родамiр писал(а):Мне бы хотелось, чтобы Путин пригяделся к Прохорову. Из него может получится вполне эффективный министр в правительстве. Ему, мне кажется, нужно дать дорогу.

Ну да, конечно, давайте укомплектуем правительство импотентами и женоненавистниками. Так мы и до голубых дойдём :)


Лужкова уже выгнали за гомофобию. Очень долго терпели, но перед Европой стыдно :) .
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение Родамiр » 14 мар 2012, 15:39

Представители "голубого сала" (Сорокин) давно превратились в агрессивное меньшинство. Никто им не мешает, а они постоянно БЕСпокоятся ап чем-то.
Аватара пользователя
Родамiр
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:57
Откуда: РАсения (РАсея - страна, семена Бога РА сеющая)

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение dima_dima » 20 мар 2012, 01:01

Родамiр писал(а):Я думаю, что эти два человека, действительно, хотят нашей стране процветания.

Мне бы хотелось, чтобы Путин пригяделся к Прохорову. Из него может получится вполне эффективный министр в правительстве. Ему, мне кажется, нужно дать дорогу.

А Прохорову стоит перестать говорить глупости про честно\нечестно-лигитимные выборы.Не работает же он, в самом деле, на забугорных политиканов.
Если Прохоров хочет (а желание это у него есть) работать с Путиным в одной команде, то не нужно, по крайней мере, говорить раздражающие вещи.


Надеюсь, эти два человека найдут общий язык.


В одной стране живём.

Ышшо один Кот-Леопольд
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение Жан Собакин » 20 мар 2012, 22:58

Родамiр писал(а):Я думаю, что эти два человека, действительно, хотят нашей стране процветания.

Мне бы хотелось, чтобы Путин пригяделся к Прохорову. Из него может получится вполне эффективный министр в правительстве. Ему, мне кажется, нужно дать дорогу.

А Прохорову стоит перестать говорить глупости про честно\нечестно-лигитимные выборы.Не работает же он, в самом деле, на забугорных политиканов.
Если Прохоров хочет (а желание это у него есть) работать с Путиным в одной команде, то не нужно, по крайней мере, говорить раздражающие вещи.


Надеюсь, эти два человека найдут общий язык.


В одной стране живём.

Вот когда станет министром, тогда и перестанет говорить глупости. Министру говорить глупости не положено. Должность обязывает.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение варенцов » 23 мар 2012, 18:49

У нас в деревне шаман живет,он перед выборами с духами общался и они ему показали кремлевцев через торсионку-что-то типа веб камеры.Он увидел всех и все плакали и причитали:-Ох как нам жалко, что деньги крадем у народа,особенно заливались олигархи,один даже описался от расстройства. Радуйтесь сограждане! Шаман сказал к 17 году они перестанут плакать-украдут все.
варенцов
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:48
Откуда: деревенские мы, от Байкала недалече

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение wwfe » 25 мар 2012, 06:01

Люся Снежок писал(а):Ну да, конечно, давайте укомплектуем правительство импотентами и женоненавистниками. Так мы и до голубых дойдём :)

- Откуда Вы это почерпнули - что Прохоров "импотент" и/или "женоненавистник"?
Если бы такое заявила Агния - то это было бы совершенно нормально (её фантазия в данном направлении беспредельна, вычурна и необыкновенно глупа). Но с чего это Вас-то на её тропинку потянуло?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение Люся Снежок » 25 мар 2012, 22:13

wwfe писал(а):
Люся Снежок писал(а):Ну да, конечно, давайте укомплектуем правительство импотентами и женоненавистниками. Так мы и до голубых дойдём :)

- Откуда Вы это почерпнули - что Прохоров "импотент" и/или "женоненавистник"?

Первое - из внешних данных, второе - следствие первого.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Путин и Прохоров.

Сообщение Luger Max Otto » 25 мар 2012, 22:37

Люся Снежок писал(а):
wwfe писал(а):
Люся Снежок писал(а):Ну да, конечно, давайте укомплектуем правительство импотентами и женоненавистниками. Так мы и до голубых дойдём :)

- Откуда Вы это почерпнули - что Прохоров "импотент" и/или "женоненавистник"?

Первое - из внешних данных, второе - следствие первого.


Связность не абсолютна, у Чапека был прекрасный рассказ про смерть Дон Жуана :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7