Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Общество «За дружеские связи с Венгрией»

Общество «За дружеские связи с Венгрией»

http://www.lgzforum.ru/hung/

Re: Общество «За дружеские связи с Венгрией»

Сообщение wwfe » 22 июл 2012, 03:23

Братский привет венгерскому народу, не забывающему о своих национальных ценностях и противостоящему поганой "политкорректности"!
"Русский! Учи венгерский!"
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Общество «За дружеские связи с Венгрией»

Сообщение Родамiр » 08 окт 2012, 17:19

wwfe, откуда в вас столько злобы?

Видимо так сказывается на вас века человеконенавистнической инквизиции, инициированной христианством?


А венгерский язык вполне заслуживает, чтобы его изучали. И в вашем заступничестве не нуждается.
Аватара пользователя
Родамiр
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:57
Откуда: РАсения (РАсея - страна, семена Бога РА сеющая)

Re: Общество «За дружеские связи с Венгрией»

Сообщение wwfe » 10 окт 2012, 01:32

Родамiр писал(а):wwfe, откуда в вас столько злобы?

Видимо так сказывается на вас века человеконенавистнической инквизиции, инициированной христианством?


А венгерский язык вполне заслуживает, чтобы его изучали. И в вашем заступничестве не нуждается.

Братъ Родамiръ!
1) Ежели Вы мне укажете, какое именно из слов моих свидетельствует о моей "злобе", то я немедленно уберу слово сie!
Неужели, брате, Вы узрели злобу в словах "братский", "привет" и "народ"?
Не захворали ли Вы?
2) Брат мой болезный! Я увы - не христианин. Тем паче - не католик.
3) В моих словах о венгерском языке, о почтенный витязь, не более "заступничества", чем в Ваших словах о том, что "венгерский язык вполне заслуживает, чтобы его изучали".
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Общество «За дружеские связи с Венгрией»

Сообщение wwfe » 06 ноя 2012, 19:50

Замечательная Шурочка!
Несомненно, наиболее грандиозные произведения о любви (а также о дружбе, товариществе и взаимопомощи) созданы большим нашим писателем, энтузиастом-общественником и просветителем масс Позьмой Алиллуйевичем Крутковым.
Но его творения, к сожалению, написаны сложным, каким-то, я бы сказал, громоздким языком и слишком - не побоюсь этого слова - двусмысленны. Лично я всегда засыпаю уже на третьей странице его нетленных эпопей...
Поэтому лучше порекомендую Вам прекрасную повесть Тургенева "Первая любовь".
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.

Вернуться в Общество «За дружеские связи с Венгрией»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1