Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Памятники жертвам красного террора и некрополь Багратионов.

Памятники жертвам красного террора и некрополь Багратионов.

Re: Памятники жертвам красного террора и некрополь Багратионов.

Сообщение wwfe » 30 апр 2013, 14:37

Жан Собакин писал(а):...А что касается фрау Мартин, мне кажется, что эта старая мочалка просто ревнует.

И при этом проявляет чуждые европейскому духу нетолерантность, неполиткорректность, человеческий шовинизм, реакционность и косность!
Интересно, как она оценивает поступившее в позапрошлом году от испанских защитников прав животных предложение предоставить животным избирательные права (очевидно - и пассивное, и активное)?
Представляете? Депутат-таракан! Председатель парламентского комитета кошка Мурка!..
Или такая умилительная картинка: ласточка с избирательным бюллетенем в клюве!
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Памятники жертвам красного террора и некрополь Багратионов.

Сообщение Luger Max Otto » 30 апр 2013, 15:30

wwfe писал(а):Представляете? Депутат-таракан!


Не исключаю, что кое- кто из нынешнего состава госдуры может быть заменен тараканом без ущерба для законотворческой деятельности. Если допустимы тараканы внутри головы (см. прекрасную песенку в исполнении Маши Распутиной), то почему не является допустимым тараканий экстерьер?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Памятники жертвам красного террора и некрополь Багратионов.

Сообщение Жан Собакин » 30 апр 2013, 17:46

Luger Max Otto писал(а):
wwfe писал(а):Представляете? Депутат-таракан!


Не исключаю, что кое- кто из нынешнего состава госдуры может быть заменен тараканом без ущерба для законотворческой деятельности. Если допустимы тараканы внутри головы (см. прекрасную песенку в исполнении Маши Распутиной), то почему не является допустимым тараканий экстерьер?

Ослов, козлов и поросят там уже достаточно. А вот таракана еще нет. Но его опасно допускать до власти. Он же сразу всех жрать начнет. Дескать, принесите-ка мне звери ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю. Чем он от Бокассы отличается?
Лично я категорически против.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Памятники жертвам красного террора и некрополь Багратионов.

Сообщение wwfe » 01 май 2013, 22:34

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
wwfe писал(а):Представляете? Депутат-таракан!


Не исключаю, что кое- кто из нынешнего состава госдуры может быть заменен тараканом без ущерба для законотворческой деятельности. Если допустимы тараканы внутри головы (см. прекрасную песенку в исполнении Маши Распутиной), то почему не является допустимым тараканий экстерьер?

Ослов, козлов и поросят там уже достаточно. А вот таракана еще нет. Но его опасно допускать до власти. Он же сразу всех жрать начнет. Дескать, принесите-ка мне звери ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю. Чем он от Бокассы отличается?
Лично я категорически против.

См. "От нашего парламентского корреспондента" - 4 материал сверху:
http://oppozicia93.narod.ru/n37s8.htm
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1