Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Уроки русского

Уроки русского

Re: Уроки русского

Сообщение Историк » 29 ноя 2023, 18:11

Luger Max Otto писал(а):
а, это пропаганда от изменника родине люгера

То есть Агния умеет повторять агитпроп и обзываться в меру своих возможностей- ну, по факту- клеветать и разжигать :)


Зато жалуется админу на несогласных с ней так (помимо политических доносов):

Ппостоянные оскорбления в мой адрес
.

:lol:

В устной речи так же заикается?
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Уроки русского

Сообщение Историк » 29 ноя 2023, 18:15

Luger Max Otto писал(а):
Агния писал(а):Проблема в тебе (с)

Заговорили с зеркалом? Это правильно.


Но бесполезно. Я же говорю, управдом Бунша.

Вы еще ответите за ваш антисоветский опыт!
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Уроки русского

Сообщение Luger Max Otto » 29 ноя 2023, 18:53

Забавней всего, что если Путин и впрямь отправился месяц назад в Ад- косвенных подтверждений чем дальше, чем больше, то захвативший власть Патрушев непременно попытается обезжирить многих его подельников. На чем- если не раньше- и накроется известным предметом.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Уроки русского

Сообщение Историк » 29 ноя 2023, 19:12

Да нет. Слухи это. Он по-прежнему "на царстве". К сожалению. И намерен минимум еще шесть лет... На радость всем холуям и психическим.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Уроки русского

Сообщение Luger Max Otto » 29 ноя 2023, 19:52

Не знаю, не знаю. Слухам я не верю, но косвенных подтверждений хватает. Я бы сказал- в плепорцию хватает. Ну, посмотрим.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Уроки русского

Сообщение Агния » 29 ноя 2023, 20:04

Luger Max Otto писал(а):Забавней всего, что если Путин и впрямь отправился месяц назад в Ад- косвенных подтверждений чем дальше, чем больше, то захвативший власть Патрушев непременно попытается обезжирить многих его подельников. На чем- если не раньше- и накроется известным предметом.


ой
манечка с белочкой
пить надо меньше
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Уроки русского

Сообщение Luger Max Otto » 29 ноя 2023, 20:24

ой
манечка с белочкой
пить надо меньше

Какая сильная аргументация, переходящая в нелепый визг. Что такое путинизм и победит ли в новых реальностях морозильник телевизор?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Уроки русского

Сообщение Историк » 29 ноя 2023, 20:30

Luger Max Otto писал(а):
ой
манечка с белочкой
пить надо меньше

Какая сильная аргументация, переходящая в нелепый визг. А коричневую пуговку споёте?


Она забыла про "справку" у меня, про которую бредит теперь постоянно.
Можно подумать, что, будучи без справки, она производит здесь впечатление здорового или приличного человека.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Уроки русского

Сообщение Luger Max Otto » 29 ноя 2023, 20:34

Ну, запутинец такого впечатления не производит по определению :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Уроки русского

Сообщение Историк » 29 ноя 2023, 20:50

Ну, запутинец тоже может как-то на публике прилично себя вести.
Не стремиться бить рекорды омерзительности во внешних проявлениях.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10