Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Сколько демократии нам нужно?

Сколько демократии нам нужно?

АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР или ХУЛИГАНСТВО?

Сообщение wwfe » 15 фев 2012, 17:10

Зловещая тень 1917, 1918, 1937, 1993 годов нависла над нашим Форумом.
Кровавая ельцинская реакция и над ним простёрла свои скрюченные когтистые пальцы!
Малейшая трезвая и последовательная критика людей с погребальными ленточками, дежурно изображающих "оппозиционную массовку", а в особенности - их заправил, вызывает неистовую злобу, дикое остервенение, ужасные гортанные вопли антирусских крысообщественников.
Моральным террором, страшными угрозами, а то и прямым насилием - эти последыши Белы Куна, Розалии Землячки, Генриха Ягоды и Николая Ежова вынуждают Администрацию Форума (а может - и Редакцию?) убирать всё, дезавуирующее их страшные мистические цели, разоблачающее жуткий ритуал умерщвления России.
Разом испорчены несколько тем - уничтожены сотни страниц, развенчивающих заговор против России и его исполнителей.
Конечно, всё это будет свалено на "козни путинского режима"!
Только зачем "путинскому режиму", ВРОДЕ БЫ, противостоящему (????) "оранжевой оппозиции" уничтожать тексты, направленные против Навального и Немцова?
А может - и есть, зачем?
Не две ли это руки одного антирусского туловища - с головой где-то там... То ли за океаном, то ли - ещё где?
Последний раз редактировалось wwfe 15 фев 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР

Сообщение wwfe » 15 фев 2012, 17:16

Неужели и в этом чёрном деле замешана небезызвестная **** - журналистка, общественница, обществовед, врач, ветеринар, товаровед, психолог, социолог, философ, защитница прав малых народов, афери... Гм-гм, простите - арфистка, певица, художница, спортсменка, разведчица, контрразведчица и др.?
Как не хочется верить в это!
Но - увы. Горька правда жизни.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР

Сообщение wwfe » 15 фев 2012, 17:25

Слава Богу!
ОНА - здесь не при чём...
Администрация уточнила:
admin писал(а):Намекаю... Форум взломан.. Хакерами..

Пока - хакеры.
Завтра - штурмовики и мародёры.
РУССКИЙ! ГОТОВЬСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ДОМ!
В рамках закона, разумеется.
С учётом и той статьи УК, о которой нам напоминают Luger Max Otto и Ю.И. Мухин.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР

Сообщение wwfe » 15 фев 2012, 17:53

С другой стороны - видим, что "покарёжены" и совершенно нейтральные тексты...
Поэтому - не исключаю, что это может оказаться просто хулиганством "электроотморозков".
В любом случае - будем бдительны.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР или ХУЛИГАНСТВО?

Сообщение wwfe » 15 фев 2012, 18:08

Интересный момент!
Ключевым сигналом для атаки был мой призыв к объединению и переговорам ВСЕЙ ОППОЗИЦИИ.
Об этом - ЗАПРЕЩЕНО ГОВОРИТЬ.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР или ХУЛИГАНСТВО?

Сообщение maiscii » 15 фев 2012, 18:19

Без сомнения. Вы правы! Есть над чем задуматься. ;)
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Сколько демократии нам нужно?

Сообщение admin » 17 фев 2012, 20:41

Сколько демократии нам нужно?

http://www.lgz.ru/article/18271/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Сколько демократии нам нужно?

Сообщение Геннадий Николаевич » 19 фев 2012, 20:01

России нужна власть народа, а не партийный диктат.

Для этого необходимо выполнить требования ст.ст.3 и 10 Конституции РФ.
Избирается только представительная власть. Исполнительная - назначается, до президента РФ включительно и делать это поэтапно:
1- назначить всю исполнительную муниципальную власть
2- назначить губернаторов
3- назначить президента
Новая политическая система
Предлагаю построить политическую систему снизу вверх:
Политическая система – республика, власть в которой осуществляют собрания народных представителей-советы депутатов, выполняющих требования избирателей и назначаемые ими исполнительные органы.
Собрание народных представителей-советы депутатов (1-ый уровень) образуется в самом низшем звене (10-15 чел.) - поселковом, сельском, территориальном - прямыми выборами (1 избиратель - 1 голос), с участием и общественных организаций в выдвижении персональных кандидатов, но не по партийным спискам.
Затем собрание народных представителей-советы депутатов 1-го уровня из членов собрания 2-3-х своих представителей назначает в районное, городское собрание-советы депутатов (2-ой уровень), которое назначает из членов собраний 2 х-3-х своих представителей в областные, краевые, республиканские собрания-советы депутатов (3-ий уровень).
Субъекты, по тому же принципу, назначают своих представителей в государственное собрание-совет депутатов-госдума (4-ый уровень).
Выборы в собрания-советы депутатов только 1-го уровня. Всех остальных в следующие уровни назначать практически без дополнительных затрат, что позволит оперативную замену представителя, который не выражает волю избирателей, сконцентрированное собранием их представителей, а лоббирует интересы дельцов и партий. На всех уровнях соблюдается общий принцип – количество представителей в собрании пропорционально количеству избирателей.
Собрания-советы депутатов всех уровней назначают руководителей исполнительных органов (не из числа избранных народных представителей) по месту осуществления своих полномочий на альтернативной-конкурсной основе предлагаемых при участии: общественных организаций; вышестоящих руководителей; самовыдвиженцы: собрание 1-го уровня - руководителя администрации поселкового, сельского, территориального округа; собрание 2-го уровня - руководителя администрации района, города; собрание 3-го уровня – губернатора; государственное собрание – Президента.
Каждый руководитель назначает состав исполнительного органа самостоятельно, без согласования с собранием своего уровня и несет ответственность за всю работу.
Деятельность общественных организаций (политических партий) в собраниях -советах депутатов всех уровней - исключается, и ведётся только за стенами собраний-советах депутатов, с избирателями. В собрании-совете депутатов можно решать вопросы исключительно от имени и по поручению избирателей.
Государство во всех сферах внутренней и международной жизни представляют: Президент, Вице-Президент(он же Председатель правительства) и министры, имеющие полномочия для решения конкретных вопросов .

Геннадий Товбин tgn42@mail.ru
Геннадий Николаевич
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:09

Re: Сколько демократии нам нужно?

Сообщение Геннадий Николаевич » 19 фев 2012, 20:05

-окончаниеСобрания народных представителей-советы депутатов для текущей работы назначают руководителей собраний и не только делегируют своих членов в следующий уровень и заменяют их при необходимости, но и образуют две палаты – законодательную и контрольную.
Законодательная палата любого уровня анализирует существующее законодательство, изучает пожелания избирателей и направляет предложения в следующее по уровню собрание для внесения изменений и дополнений в законы. Постановления собраний народных представителей-советы депутатов 1-го, 2-го и 3-го уровней подписывают руководители собраний.
Контрольная палата осуществляет постоянное наблюдение за работой администрации своего уровня, требует исправления недостатков и выносит результаты деятельности администрации на собрание представителей-совет депутатов для принятия действий по замене не годных руководителей, а также имеет право приостановки деятельности любого чиновника или его распоряжений, не соответствующих действующему закону и несёт полную ответственность – материальную и уголовную за неверные (умышленные) действия
Контроль за чиновничеством - материальный ущерб компенсируется принявшим неправильное решение в полном объеме.
Любого представителя отозвать с заменой можно в любой момент его деятельности - решает собрание, туда его назначившее или избиратели;
Руководителя администрации любого уровня снимает собрание, его назначившего при согласии вышестоящего руководителя. Президента можно снять при обоюдном согласии Госсобрания и Конституционного суда.
Геннадий Товбин tgn42@mail.ru
Геннадий Николаевич
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:09

Re: Сколько демократии нам нужно?

Сообщение Н.В.Васильев » 19 фев 2012, 21:23

Очень верно отметил Ю.Болдырев, говоря о демократичности государства, что "...власть в нём возникла не по праву вековой преемственности и традиции ответственности за подданных, но по праву узурпации осенью 1993-го. И затем по праву преемственности этой узурпации, смягчённой манипулированием обществом через подконтрольные СМИ..." Вот оно - то звено, сущностного изменения которого необходимо добиться. И "демократии" нужно ровно столько, чтобы это произошло и впредь такого никогда не повторялось!
Н.В.Васильев
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:25


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1