Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Запах крови

Запах крови

Запах крови

Сообщение admin » 17 фев 2012, 20:50

Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Запах крови

Сообщение wwfe » 19 фев 2012, 03:11

Полностью согласен с Жаном Миндубаевым.
Считаю известное решение Конституционного Суда (ноябрь 2009 г.) вопиюще АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМ и абсолютно выходящим за пределы его (КС) компетенции.
Но при этом думается мне, что восстанавливать смертную казнь можно только после тотальной, кардинальной реформы судебной системы в Российской Федерации.
В нынешних условиях, "прямо сейчас" восстановление смертной казни обернулось бы для России и русских большой бедой.
Думаю, и разжёвывать это не надо...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Запах крови

Сообщение Luger Max Otto » 19 фев 2012, 09:03

С автором не согласен. В условиях нынешнего законодательства и практики его применения смертная казнь отменена что называется "по жизненным показаниям". Возврат её возможен только с очень серьёзными изменениями законодательства и практики применения закона.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Запах крови

Сообщение москит » 19 фев 2012, 10:16

Luger Max Otto писал(а):С автором не согласен. В условиях нынешнего законодательства и практики его применения смертная казнь отменена что называется "по жизненным показаниям". Возврат её возможен только с очень серьёзными изменениями законодательства и практики применения закона.



Да что вы говорите? Значит педофил Лепилин растерзавший двух 10 летних пацанов в Ликино-Дулёво http://www.kp.ru/daily/24090/321375/ будет 25 лет есть, работать, спать и видеть сны, читать, мечтать, думать, наконец. Мы всё это будем оплачивать как налогоплательщики. А ху-ху, не хо-хо? Только стрелять, тупо стрелять и вот это-то как раз очевидно.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Запах крови

Сообщение Luger Max Otto » 19 фев 2012, 11:30

москит писал(а):
Luger Max Otto писал(а):С автором не согласен. В условиях нынешнего законодательства и практики его применения смертная казнь отменена что называется "по жизненным показаниям". Возврат её возможен только с очень серьёзными изменениями законодательства и практики применения закона.



Да что вы говорите? Значит педофил Лепилин растерзавший двух 10 летних пацанов в Ликино-Дулёво http://www.kp.ru/daily/24090/321375/ будет 25 лет есть, работать, спать и видеть сны, читать, мечтать, думать, наконец. Мы всё это будем оплачивать как налогоплательщики. А ху-ху, не хо-хо? Только стрелять, тупо стрелять и вот это-то как раз очевидно.


Очевидно ему. Повздорите завтра к примеру с ментом, а послезавтра окажетесь или с чеком на кармане- или приедете на выезд, зайдете в квартиру, а оттуда два юных друга мусарни выскочат с криками "Люди добрые, этот поганый педофил нас за попы трогал". Всем тоже будет очевидно. Тут я не на личности перехожу. а на пальцах объясняю, какая она бывает, очевидность- то...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Запах крови

Сообщение москит » 19 фев 2012, 11:32

Luger Max Otto писал(а):Очевидно ему. Повздорите завтра к примеру с ментом, а послезавтра окажетесь или с чеком на кармане- или приедете на выезд, зайдете в квартиру, а оттуда два юных друга мусарни выскочат с криками "Люди добрые, этот поганый педофил нас за попы трогал". Всем тоже будет очевидно. Тут я не на личности перехожу. а на пальцах объясняю, какая она бывает, очевидность- то...



За чек на кармане и троганье за попы не стреляют. Могут только посадить. Стреляют за вполне растерзанные, реальные трупы. Что вы здесь несёте?
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Запах крови

Сообщение Luger Max Otto » 19 фев 2012, 13:42

москит писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Очевидно ему. Повздорите завтра к примеру с ментом, а послезавтра окажетесь или с чеком на кармане- или приедете на выезд, зайдете в квартиру, а оттуда два юных друга мусарни выскочат с криками "Люди добрые, этот поганый педофил нас за попы трогал". Всем тоже будет очевидно. Тут я не на личности перехожу. а на пальцах объясняю, какая она бывает, очевидность- то...



За чек на кармане и троганье за попы не стреляют. Могут только посадить. Стреляют за вполне растерзанные, реальные трупы. Что вы здесь несёте?


Тенденцию описываю. Просто я умею просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед- а не как акын какой, который саксаул видит- и о нем поет.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Запах крови

Сообщение москит » 19 фев 2012, 19:55

Luger Max Otto писал(а):Тенденцию описываю. Просто я умею просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед- а не как акын какой, который саксаул видит- и о нем поет.




Ну и что ты просчитал в приведённом мной примере? Конкретные дети гниют в гробу, конкретный педофил живёт и будет жить ещё 25 лет. При чём тут акын-макын. Все случаи растерзанных детей на виду. Посадка на 25 лет или на всю жизнь ничего решить не способна, педофилы плодятся как грибы после дождя. Общество детей защитить не способно. Но свести дебет с кредитом, не просто способно, но и обязано. Можете называть это как угодно, мщение и т.п. Для меня это восстановление попранной справедливости.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Запах крови

Сообщение Luger Max Otto » 19 фев 2012, 19:56

москит писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Тенденцию описываю. Просто я умею просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед- а не как акын какой, который саксаул видит- и о нем поет.




Ну и что ты просчитал в приведённом мной примере? Конкретные дети гниют в гробу, конкретный педофил живёт и будет жить ещё 25 лет. При чём тут акын-макын. Все случаи растерзанных детей на виду. Посадка на 25 лет или на всю жизнь ничего решить не способна, педофилы плодятся как грибы после дождя. Общество детей защитить не способно. Но свести дебет с кредитом, не просто способно, но и обязано. Можете называть это как угодно, мщение и т.п. Для меня это восстановление попранной справедливости.


Ну, здесь пошли истерики и враньё.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Запах крови

Сообщение москит » 19 фев 2012, 20:08

Luger Max Otto писал(а):
москит писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Тенденцию описываю. Просто я умею просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед- а не как акын какой, который саксаул видит- и о нем поет.




Ну и что ты просчитал в приведённом мной примере? Конкретные дети гниют в гробу, конкретный педофил живёт и будет жить ещё 25 лет. При чём тут акын-макын. Все случаи растерзанных детей на виду. Посадка на 25 лет или на всю жизнь ничего решить не способна, педофилы плодятся как грибы после дождя. Общество детей защитить не способно. Но свести дебет с кредитом, не просто способно, но и обязано. Можете называть это как угодно, мщение и т.п. Для меня это восстановление попранной справедливости.


Ну, здесь пошли истерики и враньё.



Ну здесь пошли глюки и переходы на личности. Я думал у нас тут только один торчок-Феденька. Ан нет, вот и тренировщик ССС туда же. :lol:
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1