Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - СССР создавалось по образу еврейского кагала

СССР создавалось по образу еврейского кагала

СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Нормальный » 28 апр 2013, 21:54

Этот обзац статьи от of 28 Aвгуста 1920 был мною переведен при помоши Google:

Еврейский "Кагал" это современный "Советский Союз"?

Советский Союз не Русское, а Еврейские создание. И это не изобретение русских евреев настоящего времени, нового политического устройства, которое было создано в качестве носителя идеи Ленина и Троцкого, а это от древнего еврейского происхождения, устройство, которое евреи сами придумали для поддержания их отличительной расовой и национальной жизни после завоевания Палестины римлянами.

Современный большевизм, который в настоящее время, как известно, лишь внешнее похож на давно запланированный переворот, чтобы установить свое господство расы, немедленно создать Советской формой правления потому, что Евреи всех стран, которые внесли вклад русского большевизма уже давно прошли школу в характере и структуре Советского Союза.

Советский Союз появляется в "Протоколах сионских мудрецов" под древним названием Кагала. В семнадцатом отрывке протокола говорится следуюшее:

«Уже сейчас наши братья обязаны сообшать на отступников своей семьи или любого лица, заведомо против кагала. Когда наше царство прийдет, то это будет необходимо для всех сограждан служить государству таким же образом "...

Кому интересно, могут ознакомится с полной статьей на этом сайте на английском:

http://www.jrbooksonline.com/Intl_Jew_f ... n/ij15.htm

Или можно прочитать статью на русском через переводчик Google через эту ссылку:

http://www.google.com/translate?hl=en&i ... 2Fij15.htm
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Нормальный » 30 апр 2013, 12:47

Интересно подумать, что с моего рождения в СССР я ничего не знал о кагалах, которые контролировали страну. А узнал это только сейчас, когда СССР уже развалилось, и у меня все сразу встало на свои места. Я понял, почему были массовые расстрелы, почему был голодомор итп итд при Ленине и Сталине, или почему после Брежнева стали разваливать СССР. Только сейчас до меня дошло, что "Советский союз" не имеет Русского происхождения, а было придумано явно кем то не владеюшим на самом деле языком.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Егоров Г.В. » 30 апр 2013, 17:21

Нормальный писал(а):Интересно подумать, что с моего рождения в СССР я ничего не знал о кагалах, которые контролировали страну. А узнал это только сейчас, когда СССР уже развалилось, и у меня все сразу встало на свои места. Я понял, почему были массовые расстрелы, почему был голодомор итп итд при Ленине и Сталине, или почему после Брежнева стали разваливать СССР. Только сейчас до меня дошло, что "Советский союз" не имеет Русского происхождения, а было придумано явно кем то не владеюшим на самом деле языком.



Вот ещё один заправский шут. Как много их Природа наплодила.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение wwfe » 01 май 2013, 22:23

- Вы знаете, г-н Нормальный, изложенное Вами - это более, чем упрощённое, "понимание" проблемы.
Даже как-то чуточку грустно стало...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Нормальный » 02 май 2013, 02:13

wwfe писал(а):- Вы знаете, г-н Нормальный, изложенное Вами - это более, чем упрощённое, "понимание" проблемы.
Даже как-то чуточку грустно стало...


А вы не хотите развить тему?
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение wwfe » 02 май 2013, 03:53

Нормальный писал(а):А вы не хотите развить тему?

- Именно о еврейском факторе формирования СССР?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Luger Max Otto » 02 май 2013, 18:49

Вот уж не в курсе оргструктур кагалов, право слово... Но сказать по правде- очень уж маловероятно. Так, обычная поначалу идеократическая диктатура, потом- попросту диктатура, ничего особенного.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Нормальный » 04 май 2013, 14:46

wwfe писал(а):
Нормальный писал(а):А вы не хотите развить тему?

- Именно о еврейском факторе формирования СССР?

Да, именно так, про это уже давно говорят. Так как некоторые факторы при создании СССР были изврашены. Хотя бы то, что вместо полиции стали создавать милицию, абсолутно разные понятия в русском языке. Полиция является правилым, милиция разумеется нет. Разумеется что здесь и сатанисты причем, но в основном все говорят про еврейские кагалы.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Егоров Г.В. » 24 май 2013, 10:56

Нормальный писал(а):
wwfe писал(а):
Нормальный писал(а):А вы не хотите развить тему?

- Именно о еврейском факторе формирования СССР?

Да, именно так, про это уже давно говорят. Так как некоторые факторы при создании СССР были изврашены. Хотя бы то, что вместо полиции стали создавать милицию, абсолутно разные понятия в русском языке. Полиция является правилым, милиция разумеется нет. Разумеется что здесь и сатанисты причем, но в основном все говорят про еврейские кагалы.



Вы поняли "нормальный" почему на ваш пост никто отвечать не стал? Потому что вы несёте безграмотную околесицу. В России милицией называлось земское войско, существовавшее в 1806-1807 гг., а в конце XIX века - войска, выставляемые коренным населением Кавказа и Закаспийской области (постоянная конная милиция). Главное отличие милиции от регулярных войск состояло в том, что она комплектовалась не на основе воинской повинности, а в добровольном порядке. Исторически слово "милиция" восходит к латинскому militia - "военная служба, войско", а также "военная кампания, поход" (по глаголу milito - "быть солдатом, пехотинцем", тот же корень, что и в слове милитаризм). В русский литературный язык слово милиция попало, скорее всего, через французское или польское посредство (см. старую франц. форму milicie; польск. milicija).
Так что слово "милиция" имеет в России досоветские корни. И с какого бодуна в советское время надо было создавать полицию непонятно. Ввели-то её не большевики, а Временное правительство. И почему одно является "абсолутно правилым" (ваши слова), а другое нет-никому абсолютно не понятно.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: СССР создавалось по образу еврейского кагала

Сообщение Нормальный » 24 май 2013, 12:55

Вот ссылка на тот же текст только на русском языке - http://cagal.clan.su/publ/8-1-0-67
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

След.

Вернуться в Русский вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6