Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР КАК РОССИЙСКАЯ ОБЫДЕННОСТЬ

АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР КАК РОССИЙСКАЯ ОБЫДЕННОСТЬ

АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР КАК РОССИЙСКАЯ ОБЫДЕННОСТЬ

Сообщение wwfe » 23 мар 2010, 19:12

Некоторые факты антирусского террора:
http://wap.2vs1.borda.ru/?1-2-0-00000151-000-0-0
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

РАСПРАВА С ДУШЕНОВЫМ:

Сообщение wwfe » 23 мар 2010, 19:23

wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

БОРЬБА ПРОТИВ АНТИРУССКОГО ТЕРРОРА

Сообщение wwfe » 31 мар 2010, 14:16

Все - в "Антирусофобскую Лигу"!
http://stoprusofob.ru/
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР КАК РОССИЙСКАЯ ОБЫДЕННОСТЬ

Сообщение Роман Эсс » 31 мар 2010, 14:38

До сих пор не осуждены кавказские бандиты, устроившие резню в Кондопоге. И все уже успели про них забыть. Осуждены только те, кто оказал им отпор.
Еврейские СМИ волнуют только т.н. «скинхеды», «русские фашисты-экстремисты» и списки запрещенной патриотической литературы. Преступления кавказско-азиатских бандитских группировок, бессчетно орудующих в Москве, их не интересуют. Но кто готовит эти банды и кто их вооружает? Разве не страны НАТО, вояки которых приглашены 9 Мая помаршеровать по Красной площади?..
О прежних взрывах в метро всех заставили благополучно позабыть, изо дня в день долдоня нам о разнообразной «стабилизации» (очень похожей на кладбищенскую). Ну что ж, вот и вновь получили мы то, за что они «боролись» — новые теракты в метро: 38 погибших и более 70 раненых. Мэр в кепке в течение двух дней будет демонстрировать нам возмущенную физиономию, а другой метр с кепкой потребует от МВД и ФСБ принять меры… Но «богу в кепке» нужно еще 500 тысяч гастарбайтеров…
Еврейские СМИ и прикормленные властью говорящие головы станут долго и много рассуждать и спорить о том, кто бы это мог сделать?.. И споры эти будут перебиваться веселенькой рекламкой… Спорьте, господа, спорьте, аж до олимпиады в Сочи, когда авторы российского террора объявят о себе сами. Но мы-то, простые граждане, давно знаем ответ на сакраментальный вопрос: «Кто виноват?»
Роман Эсс
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 06:59

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР КАК РОССИЙСКАЯ ОБЫДЕННОСТЬ

Сообщение Роман Эсс » 31 мар 2010, 14:38

Мы знаем, кто реально убивает наших людей. И тут неуместен вопрос: сколько нужно еще трупов, чтобы власть очухалась? Количеством трупов ее волнение не измеряется.
Странное ощущение от этих террактов. . Известно, что Юго-Запад крышуется этнической группировкой - чеченцы-адзербайжанцы. Известно не только жителям - об этом много писали и легко найти в инете материалы. Регитрацию получи за взятку легче легкого. Выйти на улицу нельзя, чтобы не услышать их речи, не увидеть, сколько их здесь снимает квартиры, открывает торговых точек, они же сидят у нас в подъездах как консьержки и их родня. Москва уже не Москва , а похожа на горный аул. Нас, русских москвичей, за людей не считают.
Куда смотрят спецслужбы, неясно? Ведь даже мы видим, кто здесь живет. Чьи "кафе" звучат жуткими азиатскими напевами. У нас в подъезде консержка совершает намаз.
Это столица какого государства?!!!
Они оккупируют нас без объявления войны. Под окнами ходят десятки нерусских. Словно мы перенеслись куда-то в аул помимо воли. Нет слов, один крик. Кто услышит нас?
А эти шахидки, кстати, ехали с Юго-Запада. Небось где-то рядом квартиры снимали. Уверена, что речь идёт о данной конкретной ситуации.Налицо прокол спецслужб,именно западных.Они вбросили информацию о трёх взрывах, через американские СМИ.Те поторопились и сами себя выдали, после того как появилось третье, неразорвавшееся устройство(пояс шахида ли?).Зачем это нужно США или закулисью, я уже писал.В то же время вся либеральная рать (и западные) сейчас пишет о злых мусульманах, деспотичном кремле и т.д..Неспроста.Именно такой реакции они добиваются и от патриотической прослойки.Тяжело, но нужно сохранять хладнокровие и делать трезвые выводы.Пока ещё информация не почищена, можно выловить многое по горячим следам.J, это органы могли знать - регистрацию то они где "купили"?!!!
Роман Эсс
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 06:59

Re: АНТИРУССКИЙ ТЕРРОР КАК РОССИЙСКАЯ ОБЫДЕННОСТЬ

Сообщение wwfe » 31 мар 2010, 15:06

ZZZZZZZ
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34


Вернуться в Русский вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10