Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Заповедники

Заповедники

Re: Заповедники

Сообщение ПАН » 13 дек 2012, 23:24

Austin Hunter писал(а):Берегитесь, Иван, ПАН пишет такие эпиграммы, что если зарифмует Ваш пендель-шмендель, то припечатает почище Гейне и Клопштоков. )
Сидоров тоже хороший поэт, ещё и переводчик. Не дразните лихо, пока оно тихо.

Не буду я сочинять никаких эпиграмм, Аустин. Вы диспут не читали, наверное, вот и торопитесь с выводами.

Ну да, ударился проигравший НИК "Иван" в амбицию и устроил пару-тройку дурных сцен с воплями и пальбой из хлопушек в люстру.
Но отрезвел в рекордно быстрый срок и заговорил здраво. Читали его последний пост мне? - здравый и спокойный текст.

Это достойное качество; зачем же губить его насмешками? Будто ни с кем из нас конфузов не приключалось!

Помнится, у нас один в патруле напился вдрызг и палил в люстру. Боевыми. В иностранном кабаке. Девки визжат, хрусталь дешёвый сыплется... Перезарядил - да по стойке!
Реки шампанского под демонический хохот.
Вот это был конфуз так конфуз. Жаль, Тулуз-Лотрек не видал такого угара.
Две недели в себя приходил, дали парню отдышаться.
Потом суд чести, то, сё...

Не надо дёргать его сейчас, он в метастабильном состоянии.

Сидоров тоже не станет сочинять мстительных эпиграмм, думается мне. Доброй души человек наш Яков.
Он хоть и ЗК в законе, а всё ж справедлив. Велик и ужасен, но справедлив. Как Гудвин. Или как Джон Сильвер. Даже справедливее Сильвера вдвое, у Якова две ноги.
А двуногие Сильверы зазря словами-то не сорят.

Смотрю, Сидоров уже заявился на свою тему...
Ну да, хмыкнул в Иванову басню, любуется нашими с Катериной Матвеевной восторгами и сразу Ницше переводить.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Re: Заповедники

Сообщение ПАН » 13 дек 2012, 23:39

Агния писал(а):до чего довели человека
под вашим пером он подвергся и теперь на грани
текущая действительность обнаружила большие достижения с его участием в общественной жизни где он выявляет значение происходящего на почве роста нашего сознания

Надо возвернуть Ивана Родине, Катерина Матвеевна. Из капиталистического рабства. Идёт операция модернизации сознания путём пересадки правильного гипофиза.
Да, операция болезненна! Зато Иван станет выдающейся личностью.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Re: Заповедники

Сообщение Агния » 13 дек 2012, 23:49

Иван писал(а):Агния, текст хороший. :)
А что Вы точки не ставите и предложения с маленькой буквы. Для шарма что-ли? :)

да, я шарман icon_redis::
меня кто увидит, сразу кричит: шарман пришла, шарман!
поясните плиз фрагментик, особенно термин "эскалация".
Агния писал(а):в преддверии своей эскалации он иссяк как таковой

в это, Иван, Вам надо вникнуть, чтобы покончить с пережитками нашей счастливой жизни
в наступающем новом году желаю ещё острей оттачивать Ваше гневное перо на благо Родины
желаю счастья в личном разрезе
а у Хантера ничего не проходит красной нитью, такой и ларёк ограбить может
потому он читает лекции по вопросам, пишет версии про открытия и вообще вырос на ниве - чего ж вы хотите с него? :cry:
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Заповедники

Сообщение Агния » 13 дек 2012, 23:53

ПАН писал(а):
Агния писал(а):до чего довели человека
под вашим пером он подвергся и теперь на грани
текущая действительность обнаружила большие достижения с его участием в общественной жизни где он выявляет значение происходящего на почве роста нашего сознания

Надо возвернуть Ивана Родине, Катерина Матвеевна.
а я што делаю? :roll:
леший, не заводись знов
а то дыхание у меня сдавливается от радости, будто из пушки кто в упор саданул
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Заповедники

Сообщение ПАН » 13 дек 2012, 23:56

:)
Ушёл, сударыня.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Re: Заповедники

Сообщение Austin Hunter » 16 дек 2012, 14:41

Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Заповедники

Сообщение Austin Hunter » 16 дек 2012, 14:50

Агния писал(а):а у Хантера ничего не проходит красной нитью, такой и ларёк ограбить может
потому он читает лекции по вопросам, пишет версии про открытия и вообще вырос на ниве - чего ж вы хотите с него? :cry:


Михалыч свой пацан. Вот кто-то с горочки спустился. Рыбак рыбака бачить сдалека. Моя милка как бутылка. Не уезжай ты мой голубчик. Если кто-то кое-где у нас порой. Я люблю тебя жисть. 8-)
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Заповедники

Сообщение Бутерброд » 29 янв 2013, 19:57

_Fedor писал(а):Примерно так же школьники пишут перевод из римской системы в арабскую и наоборот.


Мы ,будучи школьниками, в такую игру шашечную играли - "уголки".
Сыграйте с моей программой
http://yadi.sk/d/ks57Ct-Q2D5v4

Изображение
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Заповедники

Сообщение _Fedor » 29 янв 2013, 22:04

Спасибо. В подобные игры я с внуками играю. Приедут, предложу им в Вашу сыграть. О результатах доложу. С компьютером только в преферанс играл. Надеюсь летом внуков обучить :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.

Вернуться в Природа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1