Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Подарок от Абрамыча.

Подарок от Абрамыча.

Подарок от Абрамыча.

Сообщение Жан Собакин » 20 авг 2013, 15:08

http://www.gazeta.ru/business/news/2013/08/20/n_3124069.shtml
Власти Сербии по требованию генпрокуратуры России арестовали предприятия, принадлежавшие Борису Березовскому, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление заместителя генерального прокурора России Александра Звягинцева.

«Наложен арест на семь предприятий, принадлежавших Борису Березовскому, стоимостью более 9 млрд рублей», — сказал Звягинцев. Ранее также были арестованы акции и недвижимое имущество компаний и предприятий Березовского на Украине.

Абрамыч- настоящая глыба! Сам умер, а дело его живет! И подарки шлет из-за гробовой доски! Все бы вот так!
Мне это напоминает свет далекой звезды. Она уже угасла, а свет все идет и идет, идет и идет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Подарок от Абрамыча.

Сообщение _Fedor » 20 авг 2013, 15:45

Впору Финансиста-Титана-Стоика писать как Драйзер когда-то. Там тоже все растащили быстренько после смерти. Обыкновенная история :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Подарок от Абрамыча.

Сообщение Luger Max Otto » 20 авг 2013, 17:21

_Fedor писал(а):Впору Финансиста-Титана-Стоика писать как Драйзер когда-то. Там тоже все растащили быстренько после смерти. Обыкновенная история :)


Тут будет другое, нечто вроде Академик Бизнесмен Политик Беглец. На три блока не бьется никак.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Подарок от Абрамыча.

Сообщение _Fedor » 20 авг 2013, 18:03

Академик Бизнесмен Политик Беглец
- не проблема, что - нибудь можно соединить черточкой для построения пространства состояний как в теории вероятностей делается обычно со времен академика Колмогорова :)
Например {Б,А,Б-П} :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Подарок от Абрамыча.

Сообщение Жан Собакин » 20 авг 2013, 18:27

Вы не отразили еще одну сторону его личности. Он был выдающимся половым разбойником. Любил, грешник, побаловаться витамином Е.
ЛЮБОВЬ МЕРТВЕЦА
Пускай холодною землею
Засыпан я,
О друг! всегда, везде с тобою
Душа моя.
Любви безумного томленья,
Жилец могил,
В стране покоя и забвенья
Я не забыл.
Без страха в час последней муки
Покинув свет,
Отрады ждал я от разлуки —
Разлуки нет.
Я видел прелесть бестелесных
И тосковал,
Что образ твой в чертах небесных
Не узнавал.
Что мне сиянье божьей власти
И рай святой?
Я перенес земные страсти
Туда с собой.
Ласкаю я мечту родную
Везде одну;
Желаю, плачу и ревную,
Как в старину.
Коснется ль чуждое дыханье
Твоих ланит,
Моя душа в немом страданье
Вся задрожит.
69
Случится ль, шепчешь, засыпая,
Ты о другом,
Твои слова текут, пылая,
По мне огнем.
Ты не должна любить другого,
Нет, не должна,
Ты мертвецу святыней слова
Обручена.
Увы, твой страх, твои моленья —
К чему оне?
Ты знаешь, мира и забвенья
Не надо мне!

10 марта 1841
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Подарок от Абрамыча.

Сообщение Жан Собакин » 20 авг 2013, 22:32

Что-то больно круто за бедных мальчишек взялись.
http://www.newsru.com/world/20aug2013/latvbor.html
Генеральная прокуратура России добилась ареста имущества экс-главы "Банка Москвы" Андрея Бородина в Латвии. Далее российские правоохранители намерены добиваться ареста имущества экс-министра финансов Московской области Алексея Кузнецова.

"В этой стране арестована недвижимость, принадлежащая бывшему президенту "Банка Москвы" Бородину", - цитирует "Интерфакс" выдержки из интервью заместителя генпрокурора РФ Александра Звягинцева, которое будет опубликовано в среду в "Российской газете".

А в чем они виноваты? Обыкновенные русские парни Андрюша и Алеша. Они просто хотели прилично жить, чтобы все было как у людей. Чтобы у жены шубейка была какая-никакая. Надо же чем-то родную попку прикрыть. Или не надо?
Э-хе-хе. Все у нас в России вот так. Как только человек расправил крылья, как сокол(ясный), только к небесам собрался воспарить, а его бац кувалдой по голове. Брык- и с копыт.
Когда же, наконец, сбудется мечта безлошадного крестьянина о вольной, сытой, и счастливой жизни? Туды ее в качель.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Подарок от Абрамыча.

Сообщение тамара тимофеева » 21 авг 2013, 11:26

Ах Жан, умная вы головушка.Ну как нам без мечты?......
А нам мечтать, а нам летать,
Нам всем летать ахота.......... :victory
тамара тимофеева
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:21


Вернуться в Новости СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5