Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Хованщина

Хованщина

Хованщина

Сообщение Агния » 15 май 2016, 20:37

не знаю, насколько прав эль-мюрид
http://el-murid.livejournal.com/2796358.html

а в комментах интересное видео о сирийском сценарии и о возможной тервойне в России
хотелось бы услышать мнение знающих людей
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Хованщина

Сообщение Luger Max Otto » 15 май 2016, 21:10

Насколько я знаю, силовиков натаскивают в основном на разгон демонстраций и прочие действия против не особо вооруженных людей- власть видит это главной угрозой, если судить по её, власти, действиям. А если людей много и они готовы защищаться от власти- дело швах, Бирюлево тому порукой.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Хованщина

Сообщение Агния » 16 май 2016, 16:17

Сирийский сценарий и Россия
полностью
Ч. 1 https://youtu.be/qA6KwFCJc8U

Ч. 2 https://youtu.be/CoUv-a9U4uM
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Хованщина

Сообщение Жан Собакин » 16 май 2016, 17:27

Агния писал(а):Сирийский сценарий и Россия
полностью
Ч. 1 https://youtu.be/qA6KwFCJc8U

Ч. 2 https://youtu.be/CoUv-a9U4uM

На этом кладбище крутятся огромные деньги. Ровенские разработки янтаря просто детский сад по сравнению с этим. Самая низкая цена- выкопать могилу. 10 000 р. Опытный землекоп в песке выроет ее за 2 часа. Роют таджики. Налогов не платят, все расчеты налом из рук в руки. И отказываются давать откаты властям. Для того, чтобы их проучить и призвать к "порядку" наняли ингушей. После показательных уроков они должны наладить сбор денег и делиться с начальством. Поэтому никаких войск и ОМОНа туда никто не пошлет. Это все происходит по сценарию, написанному выше.
А я, между прочим, всегда говорил, что деньги портят отношения.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Хованщина

Сообщение Омар Хаим » 18 май 2016, 13:20

В России заниматься террором бессмысленно. Это кисель, в котором утонет что угодно, и хорошее, и плохое.

Эль-Мюрид уже давно строит планы захвата Москвы. Наивный набережночелнинский парниша. Ну захватил Москву Наполеон. Где он теперь?
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Хованщина

Сообщение Агния » 18 май 2016, 15:06

Омар Хаим писал(а):В России заниматься террором бессмысленно. Это кисель, в котором утонет что угодно, и хорошее, и плохое.

Эль-Мюрид уже давно строит планы захвата Москвы. Наивный набережночелнинский парниша. Ну захватил Москву Наполеон. Где он теперь?

неожиданный поворот
но теракты в России, увы, были
и элементы тервойны, как я понимаю, тоже уже были во время чеченских войн (если вы посмотрели видео - кажется, 1)
почему же такой вывод?
P.S. Пожалуйста, посмотрите свой хотмейл.
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Хованщина

Сообщение wwfe » 19 май 2016, 16:55

Luger Max Otto писал(а):Насколько я знаю, силовиков натаскивают в основном на разгон демонстраций и прочие действия против не особо вооруженных людей...

- А т.н. "Национальная гвардия", видимо, нацелена на борьбу уже с вооружёнными людьми - но далеко не "исламскими террористами" (или с таковыми в последнюю очередь). Впрочем - с невооружёнными людьми, очевидно, тоже...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Хованщина

Сообщение Luger Max Otto » 20 май 2016, 20:45

wwfe писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Насколько я знаю, силовиков натаскивают в основном на разгон демонстраций и прочие действия против не особо вооруженных людей...

- А т.н. "Национальная гвардия", видимо, нацелена на борьбу уже с вооружёнными людьми - но далеко не "исламскими террористами" (или с таковыми в последнюю очередь). Впрочем - с невооружёнными людьми, очевидно, тоже...

В первую очередь- с невооруженными, или вооруженными чем под руку попалось. Вот например этой штуке с показательным названием "каратель"- для этой лавочки выпущенной
Изображение
против крупнокалиберного пулемета ловить особо нечего. Или удирать, или гореть, такие дела. А против тех, у кого максимум "Коктейль Молотова"- вполне может выгореть, да.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Хованщина

Сообщение Люся Снежок » 20 май 2016, 23:36

Luger Max Otto писал(а):такие дела

Имейте совесть! Из-за этого дурацкого мема Воннегут уже девять лет горит в аду. Не усугубляйте 8-)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Хованщина

Сообщение _Fedor » 21 май 2016, 11:13

Опытный землекоп в песке выроет ее за 2 часа
- да в России в основном суглинок, так что вдвоем и часа за три четыре. Я сам как-то в молодости копал :) Сейчас в основном трактором с ковшом. И немного окультурят лопатой стенки ...
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

След.

Вернуться в Новости СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3