Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Уходил, но Хаим задержал ненадолго...

Сообщение Историк » 30 сен 2023, 02:07

Это вы про Агнию, Хаим? Ну, понятно. Я помню, как она заливала однажды в фейсбуке, что якобы "любит людей", но ее разные оппоненты за разное время ни капли любви от нее так и не видели. Наоборот - бурные и стойкие проявления обратного чувства. Где-то скажет "я правдивый человек", но врет при том постоянно. Где-то: "я верующая", но выражает циничное презрение к заповедям. Значит, как и у шварцовского короля, свиньи-предки ее виноваты...
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Всё немного иначе

Сообщение Омар Хаим » 30 сен 2023, 02:51

Правилами никакие чувства не запрещаются. И ничего изменить уже нельзя.

[quote]
Парус разорван, поломаны весла.
Буря и море вокруг.
Вот какой жребий судьбою нам послан,
Бедный мой друг.

Нам не дана безмятежная старость,
Розовый солнца заход.
Сломаны весла, сорванный парус,
Огненный водоворот.

Это — судьбою нам посланный жребий.
Слышишь, какая гроза?
Видишь волны набегающий гребень?
Шире раскроем глаза.

Пламя ль сожжет нас? Волна ли накроет?
Бездна воды и огня.
Только не бойся! Не бойся: нас трое.
Видишь, Кто стал у руля?
[/quote]
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re:

Сообщение Историк » 04 ноя 2023, 21:48

Агния писал(а):Ппостоянные оскорбления в мой адрес, в адрес Фёдора и иных участников.


Самое смешное в этой очередной клеветнической кляузной бодяге (ссылки там, что касается меня, наветам не соответствуют), что за участника Фёдора я как раз здесь заступался. То есть дело обстояло ровно наоборот. Когда Sidorov обзывал его здесь "подонком", я писал, что это не так, что неправильно к Федору так отрицательно относиться. И вообще общего между мной и Sidorov здесь примерно столько же, как балерины с медведем. Он русофоб, я - категорически нет, и с этой его русофобией неоднократно и жестко спорил. См. материалы форума, там это всё доступно.
Да и не было там с моей стороны оскорблений "агнии" (критика и обвинения оскорблениями не являются) и... "иных участников" (каких это, интересно?). Sidorov, да, он в этом смысле более откровенный товарищ. Но я-то не Sidorov. И не Агния, которая оскорбления несогласных с нею участников форума давно поставила на поток.
Ну ладно, проехали. Что еще ожидать...
Тему эту необходимо удалить, так как удаление ников, если они не дублируют основные, запрещено Правилами форума.
Последний раз редактировалось Историк 05 ноя 2023, 05:22, всего редактировалось 8 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Всё немного иначе

Сообщение Историк » 04 ноя 2023, 21:50

Омар Хаим писал(а):Правилами никакие чувства не запрещаются. И ничего изменить уже нельзя.


Чувства не запрещаются, это верно, а вот выражение этих чувств, если оно вызывающе некорректно, запрещается сколько угодно.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Историк » 22 дек 2023, 01:29

"Агнии" следует причитать на манер героини пьесы Островского:

Вот, ты спроси, спроси, чем я не бита? Кочергой – бита. Поленом – бита. О печку – бита. Печкой... Вот печкой не бита!


:lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2