Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Luger Max Otto » 29 сен 2023, 07:12

А чем, собственно, угроза? Дать законный ход последствиям антисемитских выпадов? Последствиям разжигания ненависти и неким заявлениям, от которых воняет нацизмом? Так это не угроза. Это предупреждение. Опубликовать реальные материалы про Агнию? Тоже не угроза, а предупреждение. А то ведь здешние запутинцы под многими статьями нынешнего УК РФ ходят.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 07:34

Вот именно. Спасибо за поддержку.
Ну, можно назвать это и угрозами, но угрозы угрозам рознь. Эти угрозы корректны.
"Еврейские тараканы" (Агния) и т.д. - ну это прямо стиль Алоизовича.
Боюсь, коллеги по ее работе не оценят))). Да и многие другие тоже.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 07:44

И да, это больше предупреждения. Потому что угрозы могут быть и пустыми. А это я, при определенных условиях, сделаю.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 07:46

Там у нее и откровенная грязная непростительная политическая клевета в мой адрес присутствует. Еще одно, что я ей не прощу. Я не русофоб. Наоборот - сторонник всяческого добра для России и русских. И сам, разумеется, русский))). Просто здешняя закомплексованная лживая больная особь стремится хоть чем, но замазать. Клевета для нее - обычное дело. Врать для нее как дышать. Отрицание путинского режима не означает русофобии.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

еще пример.

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 08:04

По ее кляузной ссылке.
Ну а здесь-то-что не так?

"Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН
Сообщение Историк » Вт сен 26, 2023 4:56 pm

Ну понятно опять - закомплексованный подросток в теле старой женщины. Ясная психопатия. А тут еще зоологический антисемитизм.
А где это я... глорифицирую европейский колониализм? Покажите мне этот мой текст. Я что-то у себя пропустил?".

(Пожимая плечами).
Нормальный текст строго в ответ на ее дикости. Это был ответ на "еврейский таракан" (Агния). А далее она там еще мне приписала свой вздор, - что я не писал и даже не думал.
Да, она закомплексованный подросток в теле старой женщины. Ей говорят перестать ругаться, а она по-детски назло ругается. Назойливо лезет с одними и теми же оскорблениями. И человеку этому, простите, 70 лет. Солидный возраст, а ведет себя так развязно, глупо и неприлично. Это что, не психология подростка? Такое впечатление при этом создается, что она пьяная или под наркотой находится. "Эй, таракан, не пиши мне..." и т.д.))). Но я все же думаю, что это впадание в инфантилизм, вызванное определенными проблемами.
Да, у нее налицо психопатия. Это тоже мои наблюдения за ее поведением. Она много лет ожесточенно травит здесь неугодных ей участников, потому что у них другая, чем у нее, точка зрения. Использует грязные манипулятивные приемы, хорошо описанные в литературе про таких, как она, психопатов. Это ясный абьюз.
Да, у нее зоологический антисемитизм ("Еврейский таракан", "жиды" и т.д.).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 29 сен 2023, 08:35

Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 04.08.2023)
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

(в ред. Федерального закона от 18.03.2023 N 58-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, повлекшие смерть по неосторожности и (или) причинение вреда здоровью граждан, имуществу, массовые нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо создавшие помехи функционированию или прекращение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 29 сен 2023, 08:41

За какой комментарий в соцсетях про СВО теперь могут посадить
Почему высказывания о специальной военной операции либо о действиях националистов, размещённые в Сети, могут привести к лишению свободы на срок от 8 лет.
https://life.ru/p/1551448
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 08:41

Вот рано встала и села отвечать))). Молодец! Но только, боюсь, опять бестолково ругаться станет. Или как-то там клеветать. Нет, чтобы внимательно отнестись к критике, поработать над ошибками, учесть замечания взрослых...
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 29 сен 2023, 08:43

Госдума одобрила введение наказания до 15 лет колонии за дискредитацию и фейки об участниках СВО
https://rg.ru/2023/03/02/gosduma-odobri ... h-svo.html
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 08:54

[quote="Агния"]За какой комментарий в соцсетях про СВО теперь могут посадить
Почему высказывания о специальной военной операции либо о действиях националистов, размещённые в Сети, могут привести к лишению свободы на срок от 8 лет.
https://life.ru/p/1551448[/quote]

Ну и что же в этом хорошего? Зачем эти оруэлловские мыслепреступления в 21 веке? Это сплошная дикость. Не надо ничего давать никому. И не надо стучать и обращать на такие вещи внимание. Зачем ты запугиваешь админа? Зачем все время разжигаешь и гонишь волну? Это еще одно у тебя проявление психопатии такое? Что касается твоих любимых статей... Я в этом смысле был осторожен, помня о твоем постоянном карательском и стукаческом зуде))). Неосторожного Сидорова все равно не достать. Он эмигрант. И пусть здесь пишет что хочет. Форум за его ничтожностью никому там неинтересен.Вот твоего сокурсника записали в "иностранные агенты", а ты почему-то недовольна. Хотя должна делать "ку", приседать и радоваться. А это закономерно, а не чьи-то интриги, как ты наивно стала рассуждать. Никаких интриг там нет, минюст делает это на основании материалов органов. Только психопат или дремучий какой-то человек, с моей точки зрения, может искренне поддерживать это всё и одобрять. Раз ты всё абсолютно тупо поддерживаешь, что исходит от власти, то ты должна нести ответственность за преследование своего сокурсника. Кстати, он, в отличие от тебя, нормальный ученый и приличный человек.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7