Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 08:57

[quote="Агния"]Госдума одобрила введение наказания до 15 лет колонии за дискредитацию и фейки об участниках СВО
https://rg.ru/2023/03/02/gosduma-odobri ... h-svo.html[/quote]

Ничего хорошего в этом тоже нет. Ну, одобрила. Ты только поменьше нервничай. И с вилкой на окружающих не кидайся.
(Новость еще марта 2023 г.).
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 09:14

[quote="Агния"]Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 04.08.2023)
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

(в ред. Федерального закона от 18.03.2023 N 58-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, в том числе публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в указанных целях, либо на дискредитацию исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно на дискредитацию оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, повлекшие смерть по неосторожности и (или) причинение вреда здоровью граждан, имуществу, массовые нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо создавшие помехи функционированию или прекращение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.[/quote]

Знаем эту твою простыню. Что ты хочешь ею сказать?
Вообще ты не имеешь права на такое давление. Ты постоянно превышаешь свои полномочия. Ты навязываешь свою точку зрения и позицию. Ты прибегаешь к насилию. И должна когда-нибудь за это ответить. Ты вызываешь омерзение, презрение и ненависть именно у нормальных людей.
Ну а что сказала Зоя Космодемьянская таким славным людям, как ты? Правильно - "всех не перевешаете".
Так и здесь - всем рты не заткнете.
Меня это не касается, потому что я так смело здесь не высказываюсь, помня, что здесь есть такой замечательный человек, как Агния))).
А вот Сидоров... Ну, попробуй его поймать. Что касается удаления его ника, я против. С какой стати? Что за жандармерия? Кто ты такая вообще? Почему постоянно бабачишь и тычишь?
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

О манипулятивных приемах 70-летнего кадра А.М. Яковлевой

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 14:32

Тоже по кляузной ссылке.

"Бесноватая
Сообщение Историк » Ср сен 27, 2023 1:57 pm

[quote="Агния"]
это один из даров Святого Духа человеку.[/quote]

Ага. Это, оказывается, у тебя дар такой Святого Духа - разнузданно лгать, клеветать, кляузничать (и ложно кляузничать), преследовать, оскорблять, хaмить, истерить, психовать, кликушествовать, лицемерить, употреблять дикую лексику, поддерживать все подлые репрессивные законы режима и политические на основе их репрессии и другие преследования против заведомо невиновных людей, делать грязные антисемитские выпады, захлебываться злобой и ненавистью в отношении оппонентов, приписывать им всякий вздор от балды, плеваться, обзываться, пытаться расчеловечивать людей, проповедовать евгенику, старательно переписывать коричневые бредни Прилепина и ему подобных воинственных нациков-фашиков, навязывать здесь всем свои самоуправные жандармские порядки и свою единственно-правильную точку зрения, затыкать рты несогласным, пытаться травить и терроризировать.
Это всё богатство у тебя в перерывах между битьем лба перед иконами.
Будем знать.
"дары Святого Духа человеку".
Но у психопатов бывают разные причудливые соединения.
Ты забавный объект просто для наблюдений. Для изучения именно клинических психопатов. Я смотрю здесь на тебя, как на жука энтомолог. Изучаю твои проявления.
"По плодам их узнаете их". "Не всякий говорящий Мне "Господи! Господи!"...".
Поскромнее вести себя не пробовала? И поприличнее. В семьдесят лет (исполнится тебе в декабре) стыдно уже бушевать как закомплексованному подростку. Больная - так лечись. Окружающие в твоих проблемах не виноваты.
Вот именно что православнутся, но не православная. Смирения-то никакого нету, одна гордыня. Не говоря уже о прочих твоих мерзких качествах.
Я много общался с настоящими верующими, христианами, православными, но они как-то все на тебя не похожи.
Ты к христианам и христианству отношения не имеешь."

Есть критика. Есть правда. Есть обличения. Есть обвинения. Но нет ни одного оскорбления.
Неудобная правда оскорблением не является. Да, я обвиняю ее в том-то и том-то.
Мне как раз нравится этот мой текст. Здесь всё точно и всё по делу.
Проявления Агнии верно описаны. Да, она такая. Другой себя она не показывает). Да, она в реальности так себя ведет.
Да, это текст-обличение, он направлен лично ей и против нее. Но в чем же здесь состоит жалоба админу, если иметь в виду эту ссылку?
Ну вот такой она токсичный человек, как в выраженных претензиях.
К христианам и христианству она отношения не имеет. И т.д. Где оскорбления в таких констатациях? В тексте просто написано, что она ханжа.
Да, она к христианам и христианству отношения не имеет. Христиане так дико себя не ведут, а христианство им жестко запрещает подобное поведение.
"По плодам их узнаете их". "Не всякий говорящий Мне "Господи! Господи!"..." - а что, это неправильно сказано было? Да, по плодам их узнаете их. И т.д.
Есть опять-таки призыв поскромнее и поприличнее себя вести. Он что, как-то неправилен?))). Да, смирения нету. Гордыня, в том числе, и в таких кляузах. Призыв лечиться - это милосердие и к ней, и к окружающим. Да, она больная, это тоже ясно.
Манипулятивный прием Агнии называется "голое отрицание". Другой манипулятивный ее прием здесь называется "подмена". Критика ложно выдается за оскорбления. Претензии отвергаются с ходу, потому что психопат не может посмотреть на себя критически, он не понимает, как он выглядит со стороны, критика по отношению к себе у него отсутствует как жанр. Нарциссизм и инфантилизм. Поэтому закомплексованный упрямый подросток в теле старой женщины. Капризное желание делать назло какие-то явные дикости. Самоутверждаться любой ценой. Виноватыми могут быть все вокруг, кто угодно извне, но только не он (не она), сам собою нежно любимый(ая). Плохими могут быть только оппоненты. С ними можно обращаться как угодно, потому что, как такие же люди, психопатом они не рассматриваются. Это для него (нее) объекты манипуляций. Я изучаю психопатию и психопатов как явление, и Агния на этом форуме действительно прекрасный объект для моего изучения.
И третий ее манипулятивный прием здесь называется "ложь". Я не выступал против России и русских, у меня нет и не может быть таких текстов. Ни одного слова у меня не было про ВС РФ. Она это выдумала и ложно мне приписала. Дает ссылки, но там этого приписанного мне нет.
Да, Агния патологическая ЛГУНЬЯ. Это не оскорбление, это обвинение и констатация. Я в этом открыто ее обвиняю. Я так справедливо ее называю. И это тоже понятное свойство ее как законченной психопатки. Она даже сочиняет фальшивые тексты и приписывает их оппонентам.
Вот я действительно так про нее думаю. Искренне так ее оцениваю. Очернитель как раз знал бы, что она не такая. Я этого не знаю
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 23:56, всего редактировалось 20 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «историк» небезопасно

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 14:59

А публичными кляузами такими она без конца занимается, чтобы, как законченная авторитарная психопатка, все время ставить людей в зависимое от себя положение, ставить их в какое-то неловкое положение, заставлять их оправдываться, заставлять их чувствовать себя здесь в подвешенном состоянии, чтобы осуществлять власть, расправу, чтобы унижать своих оппонентов, чтобы оградить себя от критики. Но не учитывает, что ответки ей могут быть просто в реальной жизни. Что она уязвима. Что ей не захотят подчиняться. Что с ней не согласятся. Что на ее господство наплюют. Что ей не простят. Что ей принципиально не будут делать хорошо. И с удовольствием сделают плохо. Что не согласятся стать ее жертвой, а сами сделают ее своей жертвой. Что с ней самой что-то не так. Что ее не любят за какие-то ее реально мерзкие вещи. За ее подлости. Так, если ее милую "просьбу", ни дай Бог для нее, выполнят, я реально ее опозорю перед очень многими людьми, перед миром. И у админа тоже будут свои неприятности за потворство неадекватной кляузнице и за произвол. Неприятности также из-за тебя. Так что давай отзывай свое дурацкое предложение. Плохо будет, повторяю, тебе. И админу тоже. Да и до декабря много времени, чтобы что-то такое... ну, серьезное от меня к твоему юбилею подготовить, чтобы это сильно так везде прогремело, чтобы это причинило тебе непоправимый ущерб, в соответствии с моими предупреждениями, правильными и законными. Да, я мстительный человек. Вот прими это. Ну, все мы несовершенны в чем-то. Но в то же время я стараюсь быть справедливым.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 18:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Что можно про "Агнию" почитать.

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 16:46

Я хоть и не такой викиэрудит, как Федор, но многое про Агнию и таких, как она, психопатов, написано по ссылке ниже. Там подробно и о манипулятивных приемах, к которым она, как психопатка, периодически прибегает.
Всё уже про нее написано))). Но она об этом почему-то не знает.
"Психологическая манипуляция".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D1%8F
А здесь тоже про нее, хотя и простенько-популярно:
https://fb.ru/post/psychology/2023/1/26 ... 3612833050
Так что все твои ходы знаем, и удивить ты не можешь.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Тема Агнии нарушает Правила форума

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 19:31

Снова

"11. Не разрешается открывать темы, посвященные обсуждению других участников форума."

Просто обращаю внимание.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re:

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 20:46

Ну всё, дорогие друзья. По причине большой и серьезной работы я Вас пока, на некоторое количество дней, покидаю.
Все предупреждения мной двум здешним административным лицам (самозваному и реальному) - розданы.
Если кто что из них не понял, пусть пеняет вообще на себя.
И ни дай Бог, если, вернувшись, я не смогу сюда снова войти... Или не станет моего ника...
Ну, я ясно уже всё высказал. Отметим тогда по-своему 70-летие Анны Михайловны, а с Кисловой будет особый мой разговор.
Я, конечно, добрый человек, но доброта моя в то же время не беспредельна, до абсурда она не доходит. И веревки вить из себя не позволяю.
Адекватным участникам форума от меня, как обычно, респект. Надеюсь, мы с ними здесь конструктивно еще пообщаемся.
Адью!
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 29 сен 2023, 22:13

Полагаю, реальная физиономия данных пользователей стала ясна окончательно – если кому-то ясна не была. Постинги «историка» - настоящего душевнобольного – давно не читаю, загнав его в игнор. Однако довожу до сведения юзера, что все его угрозы собраны в папочку и лежат в полиции. Если хоть один волос упадет с головы Кисловой или моей, делу будет дан законный ход.
Dixi
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Ну вот пришлось на время вернуться)))

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 23:15

Ну вот пришлось на время вернуться)))
Ой-ой, какая грозная, как я тебя испугался. Ручками хлопает, ножками топает, пар из ноздрей идет, визжит. В игнор - а прочитала мое сообщение.
Истерикой удовлетворен.
Это такая глупая психическая атака? ОК.
Душевнобольным я не являюсь. И справки у меня нет))). Наоборот - очень рациональный человек.
А вот про психическое здоровье Анны Михайловны сказать так, к сожалению, невозможно.
Ну, явные проявления неадкватности.
Ну, какая папочка? О чем ты? Какая полиция? Волос-то с головы сдирать никто ни у кого не собирается.
Угроз физической расправы у меня нет, хотя мне приятно, что ты испугалась.
А караются по УК только угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. И то это известная мертвая статья - там есть "если есть основание опасаться этой угрозы". Угроза обнародовать правдивые материалы, - а у меня их целое досье на Агнию, - не является ни преступлением, ни административным правонарушением. То же касается обнародования материалов. При условии - если там не будет клеветы. А клеветы не будет. Твоих художеств здесь довольно - и они свидетельствуют против тебя - А.М. Яковлевой ("Агнии").
Ну нет у меня никаких моральных или юридических ограничений не публиковать их для всех. Не распространить их среди твоих коллег по работе или разным работам. Удалят меня отсюда - жди тогда декабря.
Я это сделаю просто принципиально. Хороший план как это сделать, хоть и в общих чертах, - у меня есть. Ну, детали надо проработать там какие-то. Может, подумать над иллюстрациями? Чтобы людям было как-то более интересно это читать. Хотя можно и без иллюстраций... Хочешь так рискнуть? Я бы вообще не советовал. Если ты считаешь меня "душевнобольным" (а это неправда), то тогда тем более меня надо бояться))). Ну... как-то не раздражать))). Но на счастье Агнии я не имею проблем с психикой и в этом отношении от нее отличаюсь. Я просто мстительный человек. Но адекватно мстительный.
По отношению к Кисловой - тоже законные действия только имелись и имеются в виду. Но неприятности будут при этом ей жесткими. Я это не раз повторял.
Нет, я точно сделаю как говорю, если не смогу сюда войти, Или не найду своего ника))).
Никакого произвола я к себе не допущу, а твои, А.М. Яковлева, "грозные" слова для меня - пустой звук.
То есть - отмечу на славу по-своему 70-летний юбилей нашей славной Анны Михакйловны, а с Кисловой непременно будет у меня тогда особый разговор.
В стихах как у меня было?
"А у Агнии на юбилей
Будет в заднице лютый репей"))).
Ну это образно, в шутливой форме, если Агния понимает стихи буквально. Это не значит - что как написано будет))).
Вы хотите эти неприятности - Вы получите их, притом без нарушения закона с моей стороны.
Так что можешь папочку эту засунуть себе куда подальше. Или обклеить листиками из нее стены своей уборной. Любоваться на мои шикарные тексты с угррррррозами, учить их наизусть. И врать снова нехорошо. Никакая полиция папочку без возбуждения дела себе не возьмет. Зачем ей лишняя макулатура?
Какой здесь "волос с головы" - непонятно. Какой смысл собирать угрозы в папочку, если они не связаны с физическим воздействием? То есть допустимы. Ну, ладно))). Лучше марки собирать или открытки.
Так чтобы мой ник здесь был, когда я вернусь. И чтобы бана по лживым кляузам этим не было.
Ферштейн?
А вот теперь - "адью"!
Последний раз редактировалось Историк 30 сен 2023, 05:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Re:

Сообщение Омар Хаим » 30 сен 2023, 01:41

[quote="Историк"]
Я, конечно, добрый человек, но доброта моя в то же время не беспредельна, до абсурда она не доходит. И веревки вить из себя не позволяю.
[/quote]

Ути-пути.

[quote]
К о р о л ь. Я страшный человек!
Х о з я и н (радостно). Ну да?
К о р о л ь. Очень страшный. Я тиран!
Х о з я и н. Ха-ха-ха!
К о р о л ь. Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен.
Х о з я и н. Вот видишь? Что я тебе говорил, жена?
К о р о л ь. И самое обидное, что не я в этом виноват...
Х о з я и н. А кто же?
К о р о л ь. Предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь.
Х о з я и н. А удержаться никак невозможно?
К о р о л ь. Куда там! Я вместе с фамильными драгоценностями унаследовал все подлые фамильные черты. Представляете удовольствие? Сделаешь гадость - все ворчат, и никто не хочет понять, что это тетя виновата.
Х о з я и н. Вы подумайте! (Хохочет.) С ума сойти! (Хохочет.)
К о р о л ь. Э, да вы тоже весельчак!
Х о з я и н. Просто удержу нет, король.
[/quote]
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1