Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 18:57

Конечно, я понимаю прекрасно, Агния, какая ты убогая. Но хочу, чтобы ты поняла, что скидок на твою убогость я тебе делать не стану.
И на пол тебе от меня скидок не будет))). Какая разница, какого пола человек, который все время делает гадости?
Ты мелкий грязный наглый провокатор, все время лгущий и занятый клеветой на этом форуме.
Да и с явными проблемами с головой.
И почему-то наивно думающий, что управы на него не найдется.
Да и интересно будет так в декабре с тобой поработать... Просто руки чешутся...))). Тебя в информационном плане сделать... Так чтоб одно мокрое от тебя осталось место... Образно, конечно, говоря. А то люди про тебя мало знают.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 20:37

Кроме того, она, эта "агния", меня все время здесь травила, оскорбляла и хаамила без всякой подначки с моей стороны. Ну, с одной стороны, она не умеет иначе, с другой стороны, неприятно))). Это легко можно проследить по материалам этого форума. И очень обижается почему-то, когда ей отвечают. Какой-то местный мелкий сумасшедший самозваный жандарм, которого давно пора потыкать носом в его же парашу. Средства для этого у меня есть.
И она в конечном итоге действительно может очень сильно пострадать от меня (разумеется, в рамках закона), если я однажды сюда не смогу войти. Речь об информационной бомбе с правдивыми сведениями о ее здесь мерзких, в том числе антисемитских, художествах, и думаю, что это морально ее уничтожит. Хочу чтобы Вы, Татьяна Владимировна, это поняли. И, выполнив ее очередную кляузу (совершенно ложную), ей таким образом не навредили. Имейте это, пожалуйста, в виду. Хоть мне и жалко на такое фуфло, как А.М. Яковлева, тратить силы и время. Но я могу пойти на принцип. Как доказала та известная Вам история с Собакиным.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 22:09

Да и ник Sidorov нельзя удалять, с какой это стати? Он тоже давний и заслуженный участник форума. У него есть своя точка зрения, с которой я, например, далеко не всегда бываю согласен. (Его отношение к русским мне чуждо. Я не русофоб - и по признаку гражданства тоже). Но он имеет безусловное право ее здесь высказывать.
Кроме того, здесь нет каких-то бесплотных ников. За каждым ником - живой человек. И делая ему гадость, надо принимать и последствия.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 28 сен 2023, 22:32

Доколе нацисты будут размешать тут глумливые темы – приветствуя убийства россиян и пропагандируя нацизм? Притом эти темы размещены так, будто они принадлежат выпуску ЛГ

viewtopic.php?f=712&t=124919

viewtopic.php?f=712&t=124981

Татьяна, это уголовное преступление
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

На насилие к себе я отвечу силой

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 22:40

О, опять явилась бодливая старушонка наша! Снова, сжав старческие кулаки, на приступ идет! Вооружилась веником! Даже готова биться себе во вред))).
А оно ей надо? Не хочет заодно убиться головой об стену?))).
Но к моим предупреждениям выше я все равно рекомендую прислушаться. Это я по своей доброте душевной их высказал, дал Агнии возможность успокоиться, придти в себя и пытаюсь достучаться до остатков ее благоразумия.
Не смогу сюда войти - сделаю так, как сказал. Никакой жалости, скидок на возраст, пол и болезнь. И админа заставлю за произвол и потворство неадекватной кляузнице отвечать. Чтоб мой ник здесь стоял нерушимо. Как скала. Согласия на его удаление я не даю. А на насилие к себе отвечу силой.
Ферштейн?
Ну, займет у меня ответка в декабре подлюке к ее юбилею какое-то время. Для правого дела не жалко. Мало ей не покажется.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 23:24

[quote="Агния"]Доколе нацисты будут размешать тут глумливые темы – приветствуя убийства россиян и пропагандируя нацизм? Притом эти темы размещены так, будто они принадлежат выпуску ЛГ

viewtopic.php?f=712&t=124919

viewtopic.php?f=712&t=124981

Татьяна, это уголовное преступление[/quote]

Но я-то далек от нацизма))). Того же Сидорова не раз оспаривал и одергивал. Как раз я - классический интернационалист. И много лет меня здесь и везде таким знают))). А что касается Сидорова, то он эмигрант. И все равно до него правоохранители не дотянутся. Здесь он может постить что угодно, как ваш Собакин (ксенофоб тоже, но другого профиля), потому что аудитория форума ничтожна сама по себе. Что его выступление здесь? Звук пустой. Здесь нет уголовного преступления. Тогда и Собакина можно было бы привлекать за то же самое. Но никто не собирается же этого делать. Форум СМИ, хоть и бывший форум ЛГ, с ЛГ давно официально не связан. Посмотрите сайт ЛГ - там никаких указаний на этот форум нету. Уже много лет, как нету.
А вот вы, Анна Михайловна, продолжаете вести себя неприлично. Вам функции жандарма или надзирателя-кляузника на форуме, повторяюсь, никто не давал. Но вы много лет, как их себе присвоили. И поэтому еще так показательно-омерзительны. Правоохранители как-нибудь разберутся без вас. И это не ваше собачье дело - одергивать участников, требовать удаления участников, кляузничать админу, поучать кого-то - что им писать или не писать, смотреть, кто там увяз в "мыслепреступлении" и т.д.
Кроме того, можно легко увидеть, что тема, созданная Сидоровым про речь Зеленского, породила очень большую и интересную дискуссию уже на целые 28 страниц. А это доказывает, что участник Сидоров, несмотря на его русофобские заморочки, очень полезен и нужен.

Агния:

"Прошу удалить с форума ники «историк» и «Sidorov» за постоянные клевету и дискредитацию России, русских, ВС РФ," -
Ну в отношении меня явная клевета. Я далек от такого подхода. И по ссылкам от меня там ничего такого нет. Ну, больная кляузница... Но для клеветы это не оправдание.

"а также брань и мат и постоянные оскорбления в мой адрес, в адрес Фёдора и иных участников".
- Мат и инициативную брань от меня в студию! Никаких оскорблений тебя по ссылкам там нет, только откровенные, прямые и точные ответы именно на твои оскорбления и какие-то сумасшедшие твои дикости. Просто объективные объяснения каких-то твоих особенностей по тем ссылкам. Ну вот так я к тебе отношусь, вот такой я тебя вижу. Если тебе не нравятся, твои проблемы, но это не оскорбления. А почему тебе можно без конца меня оскорблять? Федора и других участников я никак там не задевал.

"Этих высказываний неисчислимое количество, ими засорен весь форум, к примеру..."
- Этот манипулятивный прием называется "гиперболизация".

"как админа, они уже подвели вас под уголовную статью".
- не ври. Никто ее ни под что не подвел. Это ты как раз запугиваешь админа.

Да, ты действительно упрямый закомпексованный капризный подросток в теле старой, 70-летней женщины. Это на самом деле так. Это не оскорбление. Это просто констатация. Это просто критика. Это подтверждается здесь твоим несолидным для твоего почтенного возраста поведением. Ты действительно психически больная психопатка-абьюзер. Это снова подтверждается твоим поведением. Твоим многолетним преследованием, твоей травлей неугодных тебе участников форума, твоей на них клеветой (в том числе политического характера), твоими отвратительными гадостями, твоей неадекватностью, твоими глупыми кривляниями, твоими грязными манипулятивными приемами и т.д. Это не оскорбление, это высказанное вслух наблюдение. Это констатация, это критика, но не оскорбление. Ты на самом деле токсичный человек. Доказательство этому твое здесь поведение. Ну, в том, что ты постоянно оскорбляешь участников, и это для тебя в порядке вещей. Ты принципиально злобна, некорректна и агрессивна. Это не оскорбления, а критика и констатации. Ты на самом деле антисемитка, что доказывают твои грязные антисемитские выпады. Ты постоянно приписываешь людям то, что они в действительности не писали. Такие примеры я здесь давал. И т.д. И все у тебя "оскорбления тебя" такого вот рода. Ты критику выдаешь за оскорбления, потому что очень на нее обижаешься. Как определенного рода человек, ты невосприимчива к критике. Как все психопаты, ты непоколебимо уверена в своей правоте. Но при чем здесь "оскорбления"?

Ну вот это, в том числе, и будет рассказано мной многим людям (в том числе и твоим коллегам по работе, и т.д., и т.п.), раз ты этого так настойчиво добиваешься))). На твоих же собственных текстах. Ты пытаешься всем диктовать с позиции силы, ну такой у тебя авторитарный характер.Отсюда твои доносы и постоянное хаамство. Но эту твою позицию силы можно вообще подорвать. И я знаю, как это сделать. Да и кляузников, абьюзеров, грязнословов, ханжей и антисемитов обычно не любят.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:15, всего редактировалось 25 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 23:58

Пока просто вбрасываю в виде идеи. Может, обсудим? Деструктивная деятельность "агнии" на форуме продолжается многие годы. О ней много материала и в разделе "Вопросы модератору". Ну хотя бы просто, чтобы помечтать...
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Возможный результат кляузы Агнии в стихах

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 00:19

А Кисловой тогда будут "пряники"
И похуже вообще, чем Соляники...
К ней приеду и правды добьюсь.
И восславлю любимую Русь!
Восстановит меня здесь Татьяна.
Выйду молодцем, дерзким и рьяным!

А у "Агнии" на юбилей
Будет в заднице лютый репей.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Вы вообще спуститесь с грез на землю

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 03:13

Какое удаление ника?! Вообще проспитесь. Вот мне вообще интересно - вы совсем с ума сошли? У меня только за 2010-2023 здесь 8700 сообщений. Я старый, известный и серьезный участник. Еще с 2007 г. Меня многие знали и знают здесь. Такого и в правилах нет))). Могут быть удалены только вторые ники, созданные без согласия админа.
(Пожимая плечами).
Ну, тогда точно будет ответка жесткая и железная, - и кляузнице, и админу. Как я выше и обещаю. Я просто откровенно им отомщу.
Я не смирюсь.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Простой пример.

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 07:07

Ну вот Агния в числе прочих ссылок на меня (с лживым их объяснением) дала ссылку на этот мой текст.
Какое же здесь оскорбление?
Угроза там ей есть, это так, но это угроза действовать в рамках закона. "не нарушив при этом закон", "без нарушения УК".
Такие угрозы правилами форума не запрещены. Запрещены только угрозы физической расправы на форуме.
Оценки ее ниже тоже все правильны, они основаны на наблюдениях, я убежден в их правильности, это не оскорбления.
Посмотрите на исходный текст Агнии (как раз с ничем не спровоцированным оскорблением меня) и на мой ей ответ.

"Re: Об исторической памяти
Сообщение Историк » Пн сен 25, 2023 4:59 am

[quote="Агния"]Сознание таракана...[/quote]

(Скорбно и тяжело вздыхая).
Тебе не говорили, что ругаться нехорошо? Что плеваться нехорошо? Что обзываться нехорошо? Что травить других нехорошо? Что у тебя здесь нет каких-то особых прав? Что ты зла, груба, неадекватна и агрессивна на фултайме? И т.п. "Они вообще в последнее время жутко свинячат..." (с) - )))).При том заметь, что я тебя никак в этой теме не задевал. И зря ты легкомысленно относишься к моему на этот счет предупреждению. Устроить тебе серьезные неприятности можно вполне до конца этого года, и не нарушив при этом закон. И без скидок на твое очевидное психическое заболевание. Ну, если ты, конечно, меня доведешь. Постараешься))). Ты сомневаешься в том, что я это сделаю? Хочешь проверить? Ну, я бы вообще не советовал. Никакой жалости у меня к тебе нет. Агрессивным психам не подаю. Коллекция твоих здесь выступлений просто прекрасна. И она прямо сама рвется к своему наиболее широкому обнародованию, к публикациям, рассылкам и т.д. Оно тебе надо? Могу еще придумать что-нибудь - для тебя ужасное и в то же время без нарушения УК. "А он, мятежный, ищет бури...". Вот именно ты - упрямый закомплексованный подросток в образе старой женщины. "Он говорит мне не плеваться, а я буду, буду, буду!". ОК. У тебя плохой характер. Это понятно давно. Но ты можешь выражать его более скромно? И хоть как-то себя контролировать, даже несмотря на болезнь, которая постоянно диктует агрессию? В твоей неусыпной и каждодневной, святой многолетней борьбе с какими-то твоими "врагами", которых вечно создает тебе твоя больная неспокойная голова. Мудрый совет заткнуться я тебе уже дал. Не буди лихо, пока оно тихо, не надо. Не воняй в мою сторону и будет тады тебе счастье.
И второе. Не приписывай другим своего бреда. Что тебе кажется в твоей искаженной картине мира, какой вздор другим ты от балды приписываешь, - мне, например, не слишком интересно. А лжешь ты постоянно, и это скучно.

Будешь меня игнорировать, и я буду тебя игнорировать. Но пока этой гармонии добиться не удается))).

Ферштейн?"

Так что мною сделано все корректно в этом сообщении.
Смысл ясный - отстать от меня, прекратить меня преследовать, чем Агния уже лет пять занимается.
Да, тон грубый, стиль откровенный и раздраженный, есть жесткая справедливая критика, но оскорблений нет, а угрозы корректны.
И да, если она так хочет, я могу угрозы эти воплотить.
Нельзя забывать, что это ОТВЕТ на оскорбления.
Вот почему она все время оскорбляет других участников форума, так нагло и бесстыдно себя постоянно ведет, а ответить ей при этом нельзя?
Призывы быть скромнее и себя контролировать.
Что, она не лжет постоянно разве? Она лжет постоянно. Что здесь выше не так, я искренне не понимаю. "Что ты зла, груба, неадекватна и агрессивна на фултайме?" - но это же так. И т.д. Никаких кроткости, доброты и вежливости мы здесь от нее не видели и не видим))). Да, она реально злой, подлый, низкий, лживый и больной человек.
И такая же "цена" всем ее прочим ссылкам.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 07:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6