Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 11:13

да вы и сами, надеюсь, понимаете


А что тут понимать? Манипулятивный и дешевый прием. Несущий незнамо что почему-то считает, что с ним должны по умолчанию соглашаться.
Ну можно, наверное, понять, что некий неадекватный имярек все время занят провокациями и враньем. Не выносит с собой несогласия, каких-то иных точек зрения, пытается всех принудить к единомыслию... Вообразил себя где-то начальником. Как-то так.
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 11:14

(Примирительно, с доброй улыбкой).
Давайте закроем раздел для участников.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Повторяю свое сообщение выше.

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 16:41

"Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"
Сообщение Историк » Ср янв 03, 2024 4:46 am

Либо удалить его со всем содержимым, либо сделать так, чтобы участники форума не могли здесь больше ничего писать.
1) Раздел много лет является ареной для бесконечных публичных кляуз юзера "Агния", - человека лживого, истеричного, агрессивного, злобного, грубого, склочного и, по моим наблюдениям, психически нездорового, - на несогласных с ней участников форума. Так, "Агния", злоупотребляя правом писать в этой теме, периодически создает нездоровую ситуацию здесь, осуществляет разнузданную травлю несогласных с ней участников, провоцирует ненужные конфликтные ситуации и лишнее напряжение на форуме, допускает ложь, клевету, в том числе грязную, и политические инсинуации в своих доносах и даже самоуправно присваивает себе жандармские - цензорские и административные функции на этом форуме, указывая участникам, что им писать или не писать, добиваясь удаления многих сообщений, запугивает пользователей и админа, добиваясь необоснованных и длительных банов каких-то неугодных ей участников. Угрожает юзерам преследованиями и репрессиями, деанонимизацией (запрещено правилами), публикацией их персональных данных в интернете (запрещено Уголовным кодексом), ставит искусственно их в зависимое по отношению к своей персоне положение (вынуждает оправдываться, доказывать, что ты не верблюд и т.д.), держится при этом как-то нарочито мерзко - безапелляционно, высокомерно, самоуверенно, развязно, грубо и нагло. На манер эдакого быкующего блатаря.(*) Проще говоря, "Агния" занимается здесь психологическим террором в отношении своих оппонентов. Это продолжается уже много лет. При жалобах она цинично вводит в заблуждение админа, периодически сообщая ей ложные сведения. И складывается впечатление, что для "Агнии" вообще не существует правил форума. Публикует личные сообщения себе от участника, что правилами форума однозначно запрещено. В нарушение правил деанонимизировала здесь участника luger Max Otto без его согласия. Использовав предательски, что он когда-то ей доверился и раскрыл себя перед нею. Просто из мести за несогласие с собой Агния опубликовала на форуме его ФИО и место работы. Требует удаления основных ников участников, что правила форума также не допускают. Этим безобразиям и бесчинствам со стороны участника "Агния" давно пора положить конец. И явный путь к этому - закрытие для обновлений со стороны участников раздела "Вопросы модератору". Пусть она такая у вас блатная, неприкасаемая и стоит над всеми правилами :lol: , - я не прошу как-то ее наказывать, но закрыть площадку, где она так резвится, хорошо бы, надо.
Другие участники форума, вдохновляемые примерами Агнии, тоже пишут здесь сообщения с жалобами админу, что также следует запретить.
Раздел "Вопросы модератору" таким образом превращается в площадку для тем с обсуждением участников форума, что тоже запрещено правилами.
2) Все вопросы модератору можно задавать участникам либо в личных сообщениях ей здесь, либо по электронной почте, которая дана на форуме. В этом смысле раздел "Вопросы модератору" является лишним, ИЗБЫТОЧНЫМ. И создание его когда-то было ошибочным.
АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРУ МОГУТ И ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬСЯ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ; ОБСУЖДЕНИЯ ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ.
3) Правила форума доступны в личном отделе каждого участника форума. Можно просто сделать маленький раздел из одного топика "Правила форума" - вне "Вопросов модератору" без права участников там что-то писать.

(*)
Быкование как качество личности – склонность к агрессивному, злобному, быдлячему, озлобленному общению; устойчивое, настойчивое стремление диктовать свою волю, подавлять другого (других) физически или морально, «наезжать» на кого-то с угрозами, борзеть, вести себя нагло и беспардонно, провоцировать кого-то на конфликт хaмским поведением, неуважением.


Подробности:
https://podskazki.info/bykovanie/ "
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Почему надо закрыть раздел.

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 16:53

11. Не разрешается открывать темы, посвященные обсуждению других участников форума.
С целью предотвращения публичных разборок все сообщения или жалобы подобного рода должны посылаться модераторам только в приват через ЛС (личные сообщения) или на E-mail администратора webadmin88@bk.ru


Просто напоминаю.
"Агния" постоянно, с маньячной одержимостью, создает здесь такие темы в нарушение этого Правила форума.
С целью травли несогласных с ней участников.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 17:42

А Жан Собакин, к уходу которого отсюда, вопреки бурной фантазии "Агнии", я не имею абсолютно никакого отношения, для форума никакая не потеря.
Он только без конца подставлял и компрометировал наш форум своим постоянным шовинистически окрашенным вздором и низкопробным хейтерством ко всему, что не вписывалось в убогие представления в его голове. Превращал форум в пропагандистскую помойку, т.к. совершенно не разбирался в источниках своей информации. Все "засирал", выражаясь высоким слогом Агнии. :lol: Плюс картинки больных людей и т.п. :lol: Опять же - постоянные оскорбления с его стороны оппонентов. Собакин этот был крайне глуп, воинственен, невежественен, некультурен, зол, озлоблен, туп, хaмоват, невоспитан, индоктринирован (зомбирован) примитивной пропагандой, дремуч, истеричен и груб. Комичен в своих многочисленных диких проявлениях. И это счастие, что он, наконец, убрался отсюда. Дай Бог, чтобы не вернулся только. :lol:
Ну, я думаю, что он был искренен. В своем бреде. По крайней мере, не так омерзителен как "Агния", которая просто занимается враньем (и стукачеством).
Скромнее держался, не пытался всем здесь навязывать свою единственно-правильную точку зрения и свои порядки. Не был одержим к кому-то из участников форума ненавистью и манией его преследовать. Не отличался абьюзерством. То есть на фоне Агнии можно и какие-то положительные качества Жана отметить. :lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Агния » 05 фев 2024, 21:32

а в очистку назначить шарикова истеоричного истеорика
забившего собой и своими гнусностями весь когда-то приличный ресурс
не лги, собака (с)
кстати, а зачем ты так нагло врешь, мерзавец? Ты уже приватизировал форум – резвись, пока не посадили
вот только Татьяну жалко
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Что делать с Агнией. В идеале.

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 00:20

Посадят, конечно - в дурку тебя. Когда-нибудь. Учитывая наглядную твою деградацию. Вот ты своими патологическими гнусностями, своей вздорностью, агрессивностью, своим навязчивым слабоумием, своим постоянным быкованием (кстати, ты кто - блатная? Почему такая лексика и позиция?), своими ярлыками, своими попытками навязывать свои порядки, своими лживыми кляузами и прочем и забиваешь этот когда-то приличный ресурс. Напарника Жана нет (вот он и был реальный Шариков), но тебя пока что достаточно. Чего ты вообще хочешь, чего добиваешься, что истеришь и оскорбляешь пользователя? По-твоему не будет, подчиняться тебе не будут, уважать тебя не будут. Слушаться тебя не будут.
А где я здесь истерю? Ты же истеришь.
Ты должна уяснить одно, такую печальную для тебя правду, - что ты лживый, подлый, склочный, скандальный, низкий и, кроме этого, еще тяжело психически больной человек. Почему такой вывод? По твоим проявлениям. Ты чокнутая абьюзерка и много лет меня здесь преследуешь. И место тебе должно быть не на капитанском мостике здесь, которое ты так отстаиваешь :lol:, а в психиатрической больнице. Где будет:
1) Обеспечен за тобой надлежащий уход. Лекарства, санитары, нянечки, тапочки, врачи. Хорошая кормежка. И прогулки в саду.
2) Достигнута изоляция тебя от нормальных людей.
А потому никакого айфона в палату!
И никакого отношения к христианам и христианству ты не имеешь.
Твои доносы в соседней теме не соответствуют материалу, на который ты ссылаешься. Это я обвиняю тебя во вранье.
Ну, наблюдатели со стороны это, твою психичность и твою больную лживость, могут видеть легко без меня. По твоим бурным истеричным здесь проявлениям.
Сажалка у тебя не выросла, угрожать так не имеешь права. А что с тобой будет, если не угомонишься, я тебе популярно уже описал. Не советую испытывать судьбу. Ты написала сама на себя компромата здесь выше крыши. Я вполне могу морально тебя уничтожить. И в рамках закона. Вот и подумай - оно тебе надо? Но для этого надо сильно меня разозлить.
"Нагло врешь" - а в чем это я "нагло вру", интересно? Я что, такой же, как ты? Ну-ка - подробности. Факты в студию! Где здесь хоть слово лжи от меня?!
"Мерзавец" - это что, не оскорбление участника форума? Да нет. Я как раз порядочный человек. В отличие от тебя, Агния, придумывающей фейковые цитаты (!!!) своим оппонентам. Ну еще там - деанонимизировала участника без его согласия (!!!) и прочее. Исходящая антисемитским смрадом публично. Твои гнусные художества здесь мной в этой теме описаны.
"Резвись пока не посадили" - не при твоей низкой жизни. Не дождешься, наверное. Вот тварь, она еще угрожает. Скорее, я тебя посажу. Добьюсь дурки. Здесь все пуганые. Не испужала. А на "добрые попытки" ответка будет. Ну можешь так злобно шипеть, если тебе от этого легче. Все должны сесть, кто думает иначе, чем ты. Хотя слово "думать" явно к тебе не относится.
Никакую Татьяну тебе абсолютно не жалко, не ври. Она для тебя только объект манипуляции. Ты вообще не любишь людей. Даже здесь лицемерит и врет.
Почини игнор (там якобы я у тебя в игноре :lol: ), а от меня отстань. Прилипла ведь ко мне как репей. Такой совет тебе и Хаим здесь дал.
Резюмирую. Ресурс будет хороший в отсутствие скандальной "Агнии", только всего. Банить ее, тем не менее, не надо. Закрытие "вопросов модератору" для участников убавит ее вредную обычную активность. Сделает невозможным ее публичные провокации. А ее истерики в других темах, в связи с попытками насаждать здесь казенное единомыслие, погоды уже делать не будут. Никакого отношения к обезлюдеванию форума, вопреки ее вранью, я не имею.
не лги, собака (с)

Вот и не лги. :lol:
Последний раз редактировалось Историк 06 фев 2024, 02:02, всего редактировалось 41 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 00:24

Вот выступления Агнии, неадекватные, - хороший аргумент, чтобы закрыть для пользователей этот раздел.
И Агния запрет на лжесвидетельство в Декалоге явно не усвоила. Постоянно нарушает здесь эту заповедь. Ну, наверное, не только здесь ее нарушает.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Напоминаю аргументы для закрытия раздела

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 04:17

1) раздел много лет - площадка для бесчинств и разных нарушений правил форума со стороны юзера "Агния".
2) правила форума и так, без этого раздела, доступны участникам.
3) все вопросы админу можно задавать в частном порядке, обсуждения они не требуют.
4) по правилам форума создания тем для обсуждения участников быть не должно (не только со стороны "Агнии", но и всех). Но раздел используется главным образом для создания таких тем.

Аналогично были уже закрыты для участников некоторые разделы форума, в том числе раздел "Вопрос недели".
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 08:00

Агния писал(а): резвись, пока не посадили


:lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7