Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 03 янв 2024, 04:46

Либо удалить его со всем содержимым, либо сделать так, чтобы участники форума не могли здесь больше ничего писать.
1) Раздел много лет является ареной для бесконечных публичных кляуз юзера "Агния", - человека лживого, истеричного, агрессивного, злобного, грубого, склочного и, по моим наблюдениям, психически нездорового, - на несогласных с ней участников форума. Так, "Агния", злоупотребляя правом писать в этой теме, периодически создает нездоровую ситуацию здесь, осуществляет разнузданную травлю несогласных с ней участников, провоцирует ненужные конфликтные ситуации и лишнее напряжение на форуме, допускает ложь, клевету, в том числе грязную, и политические инсинуации в своих доносах и даже самоуправно присваивает себе жандармские - цензорские и административные функции на этом форуме, указывая участникам, что им писать или не писать, добиваясь удаления многих сообщений, запугивает пользователей и админа, добиваясь необоснованных и длительных банов каких-то неугодных ей участников. Угрожает юзерам преследованиями и репрессиями, деанонимизацией (запрещено правилами), публикацией их персональных данных в интернете (запрещено Уголовным кодексом), ставит искусственно их в зависимое по отношению к своей персоне положение (вынуждает оправдываться, доказывать, что ты не верблюд и т.д.), держится при этом как-то нарочито мерзко - безапелляционно, высокомерно, самоуверенно, развязно, грубо и нагло. На манер эдакого быкующего блатаря.(*) Проще говоря, "Агния" занимается здесь психологическим террором в отношении своих оппонентов. Это продолжается уже много лет. При жалобах она цинично вводит в заблуждение админа, периодически сообщая ей ложные сведения. И складывается впечатление, что для "Агнии" вообще не существует правил форума. Публикует личные сообщения себе от участника, что правилами форума однозначно запрещено. В нарушение правил деанонимизировала здесь участника luger Max Otto без его согласия. Использовав предательски, что он когда-то ей доверился и раскрыл себя перед нею. Просто из мести за несогласие с собой Агния опубликовала на форуме его ФИО и место работы. Требует удаления основных ников участников, что правила форума также не допускают. Этим безобразиям и бесчинствам со стороны участника "Агния" давно пора положить конец. И явный путь к этому - закрытие для обновлений со стороны участников раздела "Вопросы модератору". Пусть она такая у вас блатная, неприкасаемая и стоит над всеми правилами :lol: , - я не прошу как-то ее наказывать, но закрыть площадку, где она так резвится, хорошо бы, надо.
Другие участники форума, вдохновляемые примерами Агнии, тоже пишут здесь сообщения с жалобами админу, что также следует запретить.
Раздел "Вопросы модератору" таким образом превращается в площадку для тем с обсуждением участников форума, что тоже запрещено правилами.
2) Все вопросы модератору можно задавать участникам либо в личных сообщениях ей здесь, либо по электронной почте, которая дана на форуме. В этом смысле раздел "Вопросы модератору" является лишним, ИЗБЫТОЧНЫМ. И создание его когда-то было ошибочным.
АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРУ МОГУТ И ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬСЯ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ; ОБСУЖДЕНИЯ ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ.
3) Правила форума доступны в личном отделе каждого участника форума. Можно просто сделать маленький раздел из одного топика "Правила форума" - вне "Вопросов модератору" без права участников там что-то писать.

(*)
Быкование как качество личности – склонность к агрессивному, злобному, быдлячему, озлобленному общению; устойчивое, настойчивое стремление диктовать свою волю, подавлять другого (других) физически или морально, «наезжать» на кого-то с угрозами, борзеть, вести себя нагло и беспардонно, провоцировать кого-то на конфликт хaмским поведением, неуважением.

Подробности:
https://podskazki.info/bykovanie/
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 00:43

В связи с подтверждающим содержание этой темы последним по времени в этом разделе выступлении "Агнии", снова обращаю внимание админа на необходимость закрытия для участников форума раздела "Вопросы модератору" - по аналогии как это было уже сделано с разделом "Вопрос недели". И на форуме будет спокойно. На многих форумах такого раздела, разумеется, нет. Так как понятно изначально, что неадекватные юзеры (как "Агния" здесь) станут использовать такой раздел для сведения счетов с "обидчиками", для кляуз, для доносов. Этот раздел не следовало создавать вообще.
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 09:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Аргументы для закрытия раздела

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 03:09

Татьяна! Давайте закроем этот раздел для обновлений со стороны участников. Аналогично закрыт раздел "Вопрос недели".
Аргументы (суммирую):
1) раздел много лет - площадка для бесчинств и разных нарушений правил форума со стороны юзера "Агния".
2) правила форума и так во всех темах доступны участникам.
3) все вопросы админу можно задавать в частном порядке, обсуждения они не требуют.
4) по правилам форума создания тем с обсуждением участников быть не должно (не только со стороны "Агнии", но и всех). Но раздел используется главным образом для создания таких тем.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Агния » 05 фев 2024, 09:18

Да-да-да, возможность публично обращаться к админу надо ликвидировать – для таракана, чтобы таракан продолжал писать доносы тайно и анонимно
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 09:21

Вот встала пораньше и мне, с порванным игнором, отвечаешь, молодец! :lol:
С оскорблениями, конечно, но ты же, бедняга, иначе не можешь.
Нет, Агния, это для того, чтобы ты писала свои доносы тайно, хоть и неанонимно. Потому что другой возможности у тебя тогда не останется.
Но публично травить участников тебе будет нельзя.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 09:25

Да, публично обращаться к админу - надо ликвидировать. Это создает ненужный напряг на форуме. Аргументы выше приведены.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Агния » 05 фев 2024, 09:33

неадекват продолжает неадекватничать, пока его не остановят
он лично выдавил с форума Жана и других юзеров, называя это травлей себя любимого

Татьяна, я вас предупредила об опасности, которую вам несет этот психопат, да вы и сами, надеюсь, понимаете
dixi
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 10:03

Я хотел бы только заметить, что кляузы, - будь они тайные или публичные, анонимные или не-аноимные - одинаково безнравственны и отвратительны. Так что кто бы говорил о "доносах". :lol: Доносами "Агния" постоянно занимается в этом разделе. Если эта неугомонная юзерка намекает на мои давние жалобы по мейлу на месье Собакина, благодаря которым этот доблестный воин с поганых болот однажды получил здесь бан, то понятно, что это носило строго ответный характер на ее здесь постоянную жандармерию. :lol: И на ее личную опеку над этим нацистским чудовищем. Поступить так было правильно в той ситуации. И я сам честно признался, что добился для С. бана (абсолютно тогда им заслуженного), хотя мог бы и промолчать. Но если б "агния" вела себя здесь тогда по-другому, - а она вела себя, как и теперь, совершенно неприлично и недопустимо, - мне было бы плевать, и я бы на него не жаловался бы. Даже мысль так поступить не пришла бы в голову. Ну, такой был ассиметричный ответ. Будет меня дальше здесь травить - для нее персонально, как обещал, сделаю что-нибудь. В информационном поле. Если настойчиво будет этого добиваться. :lol: Без нарушения УК и АК, разумеется. Я не преступник, не псих :lol: , но в то же время мстительный человек. Ну, у каждого есть свои недостатки.
dixi.
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 10:14

Агния писал(а):неадекват продолжает неадекватничать, пока его не остановят
dixi


Да? А в чем я неадекватничаю? Можешь объяснить? Почему я "неадекват"? Почему это меня надо "останавливать"? Остановись сама. Восстанови игнор. Прекрати бесчинствовать здесь, бушевать, истерить, психовать. Непрерывно оскорблять участников, писать на них всякую клевету, кляузничать. Ты не начальник.

он лично выдавил с форума Жана и других юзеров, называя это травлей себя любимого


Никого я лично с форума не выдавливал. :lol: У меня и средств таких нет. Чтобы выдавить еще кого-то. И желания. Это тоже ведь клевета. :lol: И абсурдная. История с баном Собакина (да, по моей инициативе) была очень давно. Потом он вернулся на форум и много еще выступал. Никакого отношения я к его исчезновению здесь не имею. И еще каких-то юзеров я выдавил отсюда. :lol: Ну, бред же.
А часовню тоже я развалил?
:lol:
В травле я обвиняю только Агнию. И не только в отношении себя. Но она же здесь. :lol: И, разумеется, она, как, на мой взгляд, законченная психопатка, продолжает на меня лгать, клеветать, кляузничать, пытаться меня оскорблять. Короче, - травить. Кроме меня, она здесь постоянно травит участника luger Max Otto. Затравила участника Sidorov. Ну, и еще в стародавние времена тоже беспардонно травила инакомыслящих к своей персоне участников. Безобразные хaмства и неадекватства "Агнии" бывавший здесь народ помнит. Тогда это казалось следствием скверного характера и отвратительного воспитания. Теперь я убежден, что на данном этапе дело в определенного рода болезни. Хотя скверный характер и невоспитанность, разумеется, остаются.

этот психопат


Ну, что это за определения вообще? Я же не веду себя так странно, как "Агния".
Претензии к ней я изложил в начале этой темы. Но не в смысле какой-то жалобы на нее. А только для того, чтобы аргументировать необходимость закрытия этого раздела.
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 16:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 10:32

Вот поэтому и надо закрыть этот раздел для участников.
dixi.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11