Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 17:23

И еще смешно, когда наглый лжец пишет кому-то "нагло лжешь", а очевидный мерзавец обзывает кого-то "мерзавцем".
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Напоминаю аргументы для закрытия раздела

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 20:05

1) раздел много лет - площадка для бесчинств и разных нарушений правил форума со стороны юзера "Агния".
2) правила форума и так, без этого раздела, доступны участникам.
3) все вопросы админу можно задавать в частном порядке, обсуждения они не требуют.
4) по правилам форума создания тем для обсуждения участников быть не должно (не только со стороны "Агнии", но и всех). Но раздел используется главным образом для создания таких тем.

Аналогично были уже закрыты для участников некоторые разделы форума, в том числе раздел "Вопрос недели".
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 07 фев 2024, 00:59

Агния писал(а): психопат


Сказала психопатка.
В отношении меня не получается. Реальный психопат давно бы принял к ней в ответ на ее бесконечный поток оскорблений какие-нибудь радикальные меры. Я же предлагаю ей суровое наказание строго в рамках закона. И по доброте своей души и огромности своего гуманизма даю ей время и возможность внести требуемые мной коррективы в свое несолидное поведение. Постоянно демонстрируемый ею стиль старухи Шапокляк или быкующей хабалки на базаре не украшает ее почтенный возраст. Будь я психопат, у меня не было бы развито чувство юмора, которое я иногда здесь все-таки демонстрирую. :lol: А вот у моего визави с этим качеством очевидные проблемы. Она из тех, кто на "знаю я вашего брата" отвечает "А у меня нет никакого брата!". Иногда она пытается выдавить из себя типо-сарказм, но получается только непонятное булькание. Сарказм должен быть адекватен объекту высмеивания. Иначе он называется не сарказмом, а глупостью. А она неадекватна ко всему и всегда. Я не встречал до нее настолько неадекватного человека и к людям, и к миру. Факты у нее в голове часто подменяются какими-то глюками и болезненными фантазиями. Кроме того, она очень лжива. Очень дурно воспитана. И просто глупа.
Короче, раздел надо закрыть. А Карфаген разрушить.
Последний раз редактировалось Историк 11 фев 2024, 10:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 07 фев 2024, 22:04

Так что Агнии несказанно повезло, что в моем лице она не наткнулась на психопата. Я, конечно, не размазня, жесткий человек. Но границы допустимого в то же время для меня существуют.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 08 фев 2024, 23:09

Публичная форма обращения к админу не имеет смысла и провоцирует злоупотребление этой возможностью. Этот раздел здесь давно себя изжил.
И бороться надо с публичными доносами. На многих форумах такого раздела нет. Именно по той причине, что, допусти этот раздел, будут публичные кляузы.
На этом форуме публичными кляузами постоянно занимается юзер "Агния". При этом ее кляузы лживые. Их содержание не соответствует реальности.
У админа есть мейл и личка. Туда можно задавать все вопросы.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 10 фев 2024, 20:54

А как поступают реальные психопаты, свидетельства есть и в исторических хрониках.

Встретив Стюрлера посреди самого скопища мятежников, у памятника Петра Великого, Каховский спросил его по-французски: «А вы, полковник, на чьей стороне?»
— «Я присягал императору Николаю и остаюсь ему верен», — отвечал Стюрлер.
Тогда Каховский выстрелил в него из пистолета, а другой офицер закричал: «Ребята! Рубите, колите его!» — и нанес ему сам два удара саблей по голове. Стюрлер, смертельно раненый, сделал с усилием несколько шагов, зашатался и упал.


Вот так взял и застрелил человека фактически ни за что. Что присягнул не тому. Как собаку.
А потом тот же Каховский Милорадовича застрелил.
Можно и нужно уважать многих декабристов, но Каховский был сущий психопат. Его и раньше с военной службы турнули не за революцию, а за всякие хулиганства. Я противник той формы расправы с декабристами, что была, и вешать никого не надо было, но Каховскому за его кровавые художества дал бы много лет каторги.
То же мне "герой". Наметили в цареубийцы, а он "чижика съел".
Стюрлеру был всего 41 год, у него остались жена и двое малолетних детей.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Секреты приватизации. Делюсь!

Сообщение Историк » 11 фев 2024, 18:22

Агния писал(а):Ты уже приватизировал форум


Знаешь, что я тебе открою? Ходи на форум и пиши, как и я, сообщения. Только без твоих обычных, характерных для тебя нарушений правил форума, - то есть без оскорблений пользователей, хaмства, самоуправного осуществления цензуры, лживых кляуз, истерик, угроз, постоянных воплей каких-то, агрессии, давления на админа, представления о себе, как о здешней начальнице, и качания для себя в этой связи каких-то особых прав, быкования, антисемитского поноса, бреда про "справки" и "тараканов", злобных выпадов и припадков падучей. Ну в 70 лет, наверное, уже стыдно быть такой вот хулиганской старухой Шапокляк, так позорить свои седины, хотя понятно, что сказывается болезнь. И тогда ты точно также приватизируешь себе этот форум, как и я.
Последний раз редактировалось Историк 12 фев 2024, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Luger Max Otto » 13 фев 2024, 07:17

Агния писал(а):а в очистку назначить шарикова истеоричного истеорика
забившего собой и своими гнусностями весь когда-то приличный ресурс
не лги, собака (с)
кстати, а зачем ты так нагло врешь, мерзавец? Ты уже приватизировал форум – резвись, пока не посадили
вот только Татьяну жалко

Сперва этот ресурс был занят натуральными нацболами вроде Вас :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 13 фев 2024, 08:39

Ну, он был приличный ресурс, пока нацистский быдляк Собакин и сошедшая с ума на тоталитарной почве Агния, при попустительстве админа, не превратили его черт знает во что.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

Сообщение Историк » 13 фев 2024, 18:16

Ну мало ли что каким-то непонятным взбесившемся психам в их глюко-мире кажется "гнусностями"...
Пришла, уселась, ноги и наган на стол, плюется, вопит и командует. Может быть, хватит?
А надо всего лишь сбросить ее со стола, наганом этим в зубы, а мордой - в парашу. (Шутка, конечно :lol: ).
Вот сдадут в дурку - пусть там командует. Командует врачам, нянечкам, санитарам, соседям по палате. :lol: Ее там нарекут "наш царь". :lol:
Будет опять пытаться затыкать здесь спикерам рот, травить людей за их несогласие с собой, со своей единственно-правильной точкой зрения (последуют снова инспирированные ею неадекватные баны участников или новые публичные лживые кляузы, или новый поток оскорблений, или угрозы расправы с помощью других жандармов), т.е. на любые формы насилия с ее стороны ко мне или уважаемому Luger Max Otto, многолетним и активным участникам форума, имеющим перед ним заслуги, будут ей, - без нарушения закона, разумеется, - жесткие и даже жестокие ответки в реальной жизни. И я знаю такие законные способы. И слуге-официанту при ней с подносом, если таковой здесь обнаружится, - тоже.
Повторю, что говорил. Чтобы быковать вот так, надо убедиться в собственной неуязвимости. И что объекты твоего обычного барского хaмства - рохли или размазни. Не способны дать сдачи. Не стоит путать чужих и взрослых дядей с несчастными собственными членами семьи, над которыми привыкла, например, измываться.
Дяди могут за себя постоять.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5