Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - брезгливое

брезгливое

Механизм клеветы. Кратко

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 01:41

Агния писал(а):И да, если хотите развивать этот ресурс, вылечите его от вирусов и спамеров-пакостников


Еще раз - кто Вы такая? И на каком основании раздаете здесь ценные указания админу?
Что, нет ответа - кто Вы такая? Ну, я отвечу за Вас.
Вы - всего лишь один из юзеров, выделяющийся от остальных только своим вызывающим, скандальным и хaмским поведением; проявлениями, характерными для тяжелого психического заболевания, и постоянными нарушениями Правил этого форума.
Вы здесь не начальник, и никаких особых прав у Вас здесь нет и не должно быть. А если пытаетесь такие захапать, то должны получать по рукам.
А кто это здесь "спамеры-пакостники"? Само по себе это словосочетание - оскорбление участника форума. И клевета на участника форума. У меня никакого спама здесь не было и нет. Любой может легко убедиться. А глюки свои можете держать при себе.
Вы как юзер - фальсификатор, клеветник, дешевый провокатор, кляузник, истерик, низкопробный хейтер, абьюзер, хaм и лжец.
Кроме того, Вы преступница. Вы здесь деанонимизировали участника без его согласия, нарушив не только правила и этику, но и уголовный кодекс.
Кроме того, Вы самозванка. Много лет Вы выдаете себя здесь за православную церковную верующую. Но, как неоспоримо показывают Ваши же специфические выступления здесь, никакого отношения ни к православию, ни к христианству Вы не имеете.
Интересный способ "развить ресурс" - затравить и изъять одного из немногих оставшихся здесь комментаторов (меня). Логики, конечно, у безумия нет.

Таракан со справкой


1. Оскорбление участника форума.
2. Клевета на участника форума.
3. Травля участника форума.
4. Дешевая провокация.

И т.д. Очень много подобных выпадов.

Агния, да ты наполнись брезгливостью к самой себе. И если хочешь увидеть реально вызывающего у нормальных людей брезгливость и омерзение человека, просто постой у зеркала.

Может радоваться пока.
Пропали, к сожалению, при редактировании мои объяснения механизма клеветы Агнии в этой ее на меня очередной подлой и лживой кляузе.
Если кратко, ее объяснительные тексты не соответствуют материалам по ссылкам, которые она дает.
Ну. это у нее постоянно, у Агнии. Такая наглая ложь и подлая фальсификация.
Так, получается, что я "обосрал" покойного Ю. Соломина тем, что назвал его великим артистом (!!!) и выдающимся режиссером (покритиковав один из его поздних спектаклей, на что имею полное право), Путина - тем, что привел добродушный шуточный стишок, который и как критику интерпретировать невозможно posting.php?mode=edit&f=22&p=492051 , две приведенные ссылки не содержат никакого мной "обсирания" конституционного строя РФ. Это просто абсурдная интерпретация, полная бессмыслица со стороны доносчицы Агнии. И т.д., и т.п. "Обосрал", если перевести с языка дурки на человеческий, - означает раскритиковал. По Конституции РФ, с запретом цензуры там, представьте себе, имею на это полное право. А вот Агния, самоуправно здесь занимаясь цензурой, выступает и даже бунтует против конституционного строя РФ, который прямо эту цензуру запрещает. И по моему убеждению, конституционный строй РФ, если и надо защищать, то только от таких негодяев, как она.
Не забудем, что Агния не так давно ярко высказалась здесь против Конституции РФ в целом, утверждая, что ее в 1993 году написали "враги России" (!!!).
Агния писал(а): конституция только латается, что обычная практика везде, где есть законодательная ветвь власти, хотя принималась она врагами России и подлежит полной замене
posting.php?mode=quote&f=22&p=483965 Ну бред же.
В свете этого понятно, что ее жандармские визги "в защиту конституционного строя РФ" спекуляция и демагогия. Плевать она хотела на этот строй. Ей важно только как-то "погуще" меня оболгать.
Вообще не пора ли избавить форум от самоуправной тирании этого безнравственного, закомплексованного, бессовестного, лживого, грубого, наглого, склочного и просто больного человека? Для этого не надо ее банить. Просто закрыть для пользователей этот раздел, как я предложил в соседнем топике.

Агния писал(а):
у, пошел понос


Ничем помочь не могу. :lol:
Раз Вы о своих проблемах этих здесь всем докладываете. :lol:
И, будучи на толчке, свои маленькие шедевры здесь пишете. :lol:
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Последний раз редактировалось Историк 11 фев 2024, 20:58, всего редактировалось 55 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Тема нарушает Правила форума!!!

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 16:51

11. Не разрешается открывать темы, посвященные обсуждению других участников форума.
С целью предотвращения публичных разборок все сообщения или жалобы подобного рода должны посылаться модераторам только в приват через ЛС (личные сообщения) или на E-mail администратора webadmin88@bk.ru


Просто напоминаю.
"Агния" постоянно, с маньячной одержимостью, создает здесь такие темы в нарушение этого Правила форума.
С целью травли несогласных с ней участников.
Поэтому надо закрыть этот раздел для обновлений.
Последний раз редактировалось Историк 08 фев 2024, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Да, брезгливое. К выступлениям Агнии

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 00:07

Вообще какие лживые и мерзкие ярлыки у этой здешней юзерки - "враги России", "вражеская пропаганда". Характеризует автора прежде всего. Мыслепреступления, короче. Настоящий кадр 1937 года, это ж понятно. Вот такие и тогда писали доносы. Казенного единомыслия так добивается. А изображение кукиша видела?
А Агния запрет на лжесвидетельство в Декалоге явно не усвоила. Постоянно нарушает здесь эту заповедь. Ну, наверное, не только здесь ее нарушает.
И не только эту заповедь.
Я обвиняю Агнию в травле и во лжи.
Последний раз редактировалось Историк 08 фев 2024, 23:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Агния как сбрендивший Фамусов

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 17:32

"Агния" - это такой здешний комичный, мракобесный, тупой, маразматичный, реакционный пропутинский Фамусов, но, в отличие от оклеветанного им и его швоблой Чацкого, реально сошедший с ума.

Чацкий
‎ И точно начал свет глупеть,
‎ Сказать вы можете вздохнувши;
‎ Как посравнить, да посмотреть
‎ Век нынешний, и век минувший:
Свежо предание, а верится с трудом.
Как тот и славился, чья чаще гнулась шея;
‎ Как не в войне, а в мире брали лбом,
‎ Стучали об пол, не жалея!
Кому нужда: тем спесь, лежи они в пыли,
А тем, кто выше, лесть как кружево плели.
‎ Прямой был век покорности и страха,
Всё под личиною усердия к царю.
Я не об дядюшке об вашем говорю,
‎ Его не возмутим мы праха;
Но между тем, кого охота заберёт,
‎ Хоть в раболепстве самом пылком,
‎ Теперь, чтобы смешить народ,
‎ Отважно жертвовать затылком?
‎ А сверстничек, а старичок,
Иной, глядя на тот скачок,
‎ И разрушаясь в ветхой коже,
Чай приговаривал: ах! если бы мне тоже!
Хоть есть охотники поподличать везде,
Да нынче смех страшит, и держит стыд в узде;
Не даром жалуют их скупо государи. —

Фамусов
‎ Ах! Боже мой! он карбонари!

Чацкий
‎ Нет, нынче свет уж не таков.

Фамусов
Опасный человек!

Чацкий
‎ Вольнее всякий дышит,
И не торопится вписаться в полк шутов.

Фамусов
Что говорит! и говорит, как пишет!

Чацкий
У покровителей зевать на потолок,
Явиться помолчать, пошаркать, пообедать,
‎ Подставить стул, поднять платок.

Фамусов
‎ Он вольность хочет проповедать!

Чацкий
Кто путешествует, в деревне кто живёт…

Фамусов
‎ Да он властей не признаёт!

Чацкий
‎ Кто служит делу, а не лицам…

Фамусов
Строжайше б запретил я этим господам
‎ На выстрел подъезжать к столицам.

Чацкий
Я наконец вам отдых дам…

Фамусов
‎ Терпенья, мочи нет, досадно.

Чацкий
‎ Ваш век бранил я беспощадно,
‎ Предоставляю вам во власть:
‎ Откиньте часть,
Хоть нашим временам в придачу,
‎ Уж так и быть, я не поплачу.

Фамусов
И знать вас не хочу, разврата не терплю.

Чацкий
‎ Я досказал.

Фамусов
‎ Добро, заткнул я уши.

Чацкий
‎ На что ж? Я их не оскорблю. —

Фамусов
(скороговоркой)
Вот рыскают по свету, бьют баклуши,
‎ Воротятся, от них порядка жди!..

Чацкий
‎ Я перестал…

Фамусов
‎ Пожалуй, пощади.

Чацкий
‎ Длить споры не моё желанье.

Фамусов
‎ Хоть душу отпусти на покаянье! —

Явление 3
Слуга
(входит)
Полковник Скалозуб.

Фамусов
(ничего не видит и не слышит)
‎ Тебя уж упекут
‎ Под суд, как пить дадут.

Чацкий
‎ Пожаловал к вам кто-то на дом.

Фамусов
Не слушаю, под суд!

Чацкий
‎ К вам человек с докладом.

Фамусов
‎ Не слушаю, под суд! под суд!

Чацкий
Да обернитесь, вас зовут.

Фамусов
(оборачивается)
‎ А? бунт? Ну так и жду содома.

Слуга
Полковник Скалозуб. Прикажете принять?

Фамусов
(встаёт)
‎ Ослы! сто раз вам повторять?
Принять его, позвать, просить, сказать, что дома,
Что очень рад. Пошёл же, торопись!


:lol:
Последний раз редактировалось Историк 07 фев 2024, 15:57, всего редактировалось 6 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Ночевала тучка золотая...

Сообщение Историк » 06 фев 2024, 18:32

Откакалась (обкакалась) своим обычным клеветническим доносительским поносом и, похоже, пока убралась...
А какашки ее здесь остались лежать. И вонять. :lol:
Такие дела.
К сожалению, вернется. Как Карлсон. Всё варенье опять сожрет. И снова жирно и бурно нагадит.
Последний раз редактировалось Историк 08 фев 2024, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re:

Сообщение Историк » 07 фев 2024, 16:04

Фамусова, кстати, замечательно играл покойный Юрий Соломин в постановке Малого театра (лучше, чем Царев), а Софью проникновенно сыграла актриса-красавица Ирина Леонова (Лена Будягина в экранизации "Детей Арбата").
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Еще прототип

Сообщение Историк » 08 фев 2024, 00:54

Еще один прототип нашей записной ....... "Агнии" в искусстве. Помимо комичных булгаковского дурака-управдома Бунши и тупого реакционера Фамусова (что ей сродни). Это сыгранный Владиславом Сафоновым вредный идиoт во власти, дуболом-парторг из фильма Владимира Басова "Тишина" по роману Юрия Бондарева. Исключивший из партии главного героя с опорой не на факты, а на фобии и глюки в своей голове.

Ну, а я до последнего вздоха буду бдителен и сугубо принципиален


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В итоге исключенный герой сказал ему, что он этой дубине-парторгу и коз не доверил бы пасти, не то, что руководить людьми, на что этот временно облеченный властью идиoт очень обиделся.
Идиoтам вообще очень свойственно обижаться на любое адекватное к себе отношение.
Последний раз редактировалось Историк 08 фев 2024, 08:55, всего редактировалось 6 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Дима Семицветов

Сообщение Историк » 08 фев 2024, 06:28

Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть. На Конституцию!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Одно к одному.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Агния как булгаковский управдом Бунша

Сообщение Историк » 15 фев 2024, 10:16

Всё, весь этот вздор, что тут нагородила Агния в адрес своих оппонентов, прекрасно укладывается в цитату из комичного дурака-управдома Бунши из пьесы Булгакова "Иван Васильевич", известной нам хорошо по гайдаевскому фильму, где Буншу играл наш прославленный великий актер Юрий Яковлев. На этого дурака Буншу наша Агния, надо признать это честно, очень похожа. И просто копирует его дурацкое поведение. Так же бродит по всему дому (форуму) с засаленной книгой, несет одну ахинею, пристает к жильцам (пользователям) со своими непрошеными глупостями, мучает их своей назойливой персоной, так как, как и Бунша, убеждена, что без этого всего "произойдет ужас" (с). Если она не будет так ходить, за всеми надзирать, травить, лезть, приставать, покрикивать, командовать, навязывать свой вздор и докладывать куда надо.
Такое же железобетонное отсутствие чувства юмора, угрюмая серьезность постоянно исполняемого долга и жажда придираться ко всему, что не укладывается в убогую картинку в собственной голове. И обычно - в соединении с воинственной политической жандармерией, что характеризует, конечно, людей, в общем-то, как крайне гнусных и очень ущербных.

Вот что Бунша говорил Изобретателю. Цитирую по пьесе.

Вы еще ответите за ваш антисоветский опыт!


:lol:

А Агния что пишет оппоненту?

Резвись, пока не посадили


:lol:

Тот же самый Органчик.

И какое-то соединение советчины с монархизмом

Я не позволю про царей такие песни петь!


:lol:

Как же верно Михаил Афанасьевич описал подобную породу людей. Как безжалостно над ними поиздевался.
Но Бунша был хоть и пошлый, вредный дурак, но законный управдом, а тут налицо наглая узурпация этой функции какой-то непонятной старой сморщенной жабой с болот, возомнившей себя одновременно администратором, цензором и жандармом. Но это же самоуправство.
Время от времени Агния, как и Бунша, пытается выдавать себя здесь за Ивана Грозного.
Но у того царя лицо было умнее.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10