Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - брезгливое

брезгливое

брезгливое

Сообщение Агния » 04 фев 2024, 20:44

Меня терзают смутные сомнения – Татьяна, вы хотите сесть за анонима? Ну. товарищ майор знает, кто этот таракан, борцун с режимом на диване, сидя на попе ровно, но вам-то это зачем? Здесь уже никто и не пишет – слишком дурной запах.
Он бегает по всем темам, роняя кал и заполняя собой весь ваш ресурс. Достаточно посмотреть на главную страницу – всюду дeрьмо «историка».
Обосрал Патриарха и всю нашу Православную церковь viewtopic.php?f=22&t=126557&start=90&p=492074&view=show#p492074
Обосрал Президента России viewtopic.php?f=22&t=125045&start=80&p=492051&view=show#p492051
Обосрал конституционный строй РФ и автора ЛГ viewtopic.php?f=742&t=131266&p=491839#p491839
viewtopic.php?f=22&t=126557&p=491548#p491548

Обосрал участника форума viewtopic.php?f=22&t=126557&p=491590#p491590
Обосрал великого музыканта В. Гергиева viewtopic.php?f=741&t=130540&p=491051#p491051
Обосрал Захара Прилепина,
большого писателя и автора ЛГ viewtopic.php?f=21&t=124937&p=490983#p490983
обосрал Ленина viewtopic.php?f=741&t=130534&p=490910#p490910
обосрал покойного Соломина viewtopic.php?f=741&t=130541&p=490906#p490906
Обосрал покойного Ьушина viewtopic.php?f=741&t=130529&p=490891#p490891

Просто оправдание врагов России и вражеская пропаганда во ВСЕХ сообщениях, идущих без ограничений беспрерывным потоком говна viewtopic.php?f=741&t=130536&p=490893#p490893
Это ваш план мести Литературке? Вы – тоже иноагент и разделяете ежедневно изливаемые на вашей конференции отходы жизнедеятельности какого-то пакостника?
Ну просто интересно.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Нормальное

Сообщение Историк » 04 фев 2024, 23:39

У тебя снова "игнор" там в отношении меня порвался. :lol: И снова хaмская помойная речь, для тебя, конечно, обычная - "обосрал", "обосрал", "обосрал"... :lol:
С доносами, разумеется. Если слабый ум не может что-то переварить или принять, это не значит, что кто-то что-то там "обосрал".
Не читай - и будешь также хорошо себя чувствовать, как и прежде. Почини игнор, а то объявлен, но не работает. :lol: :lol: :lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: брезгливое

Сообщение Историк » 04 фев 2024, 23:43

"Обосрал Ленина" :lol: :lol: :lol: А что, нельзя? Ленина и Путин не любит.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Популярно объясняю ситуацию

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 00:02

Просто оправдание врагов России и вражеская пропаганда во ВСЕХ сообщениях, идущих без ограничений беспрерывным потоком говна viewtopic.php?f=741&t=130536&p=490893#p490893


Ну вот это клевета (например). Обращаю внимание, что текст по ссылке объяснению юзера не соответствует.
Я же не считаю таких-то писателей "врагами России". :lol: Я не знаю, что они "враги России". Как же я могу тогда их, как врагов, оправдывать. :lol: Наоборот - я считаю их настоящими патриотами России (в том смысле, что не квасными). Я не согласен с "Агнией" в этом вопросе.
Здесь речь об обычном низкопробном хейтерстве пользователя "Агния" в адрес несогласных с нею пользователей форума, которым она не один год занимается.
Объявила об игноре, но вчитывается в мои сообщения и фабрикует из них публичный донос админу, сопровождая их лживыми объяснениями, с грязной лексикой. Мне, конечно, лестно столь повышенное внимание к моей скромной персоне, к моему творчеству здесь, но это не значит, что я буду хоть в чем-то потрафлять человеку, которого я нахожу... к сожалению, с определенными проблемами в психике.
См. мою подпись, которая адекватно отражает основное содержание ее здесь деятельности.
Что с ней будет в случае каких-то необоснованных гонений в мой адрес, я уже популярно ей объяснил. Зачем же тогда нарываться?
Что там было про бабочку, летящую на огонь? Так и здесь. Она хочет, чтобы про ее омерзительные выступления, про все эти ее стриптизы, т.е. про "еврейских тараканов" и многое прочее, узнал весь мир? Могу организовать. И ей реально не поздоровится. Не от меня. От самой себя.
Правил форума я не нарушал. А вот "Агния" постоянно их нарушает.
Что такое "вражеская пропаганда", мне неведомо. Пропагандой я вообще не занимаюсь, просто выражаю свою точку зрения. И не обязан всем нравиться - я не купюра. Просто юзер "агния" нетерпима к другим точкам зрения, чем ее собственная, которая, по ее заблуждению, должна быть руководящей.
Возвращаю внимание админа к необходимости закрытия для обновлений со стороны участников форума раздела "Вопросы модератору", в связи с постоянными злоупотреблениями "Агнии", которая регулярно использует этот раздел для беспардонной травли несогласных с нею участников. Для распространения клеветы в их адрес и ложных в этой связи доносов.
Я вообще почти единственный спикер здесь в последние недели. :lol: Что ж меня травить-то? :lol:

Аргументацию я дал в топике ниже и не понимаю, почему она осталась без внимания.

Прошу перечитать вот этот мой текст по ссылке:

Предлагаю закрыть для участников раздел "Вопросы модератору"

viewtopic.php?f=31&t=128338

Напоминаю, что правилами форума создание тем для обсуждения участников запрещено. А эта создана для обсуждения меня. :D
Выражения же типа "обосрал", "обосрал", "обосрал", "отходы жизнедеятельности" и т.д. являются прямыми оскорблениями участника форума.
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: брезгливое

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 00:33

обосрал покойного Соломина viewtopic.php?f=741&t=130541&p=490906#p490906


Как же я здесь его "обосрал", когда я его называю по ссылке "великим актером и выдающимся режиссером". :lol: Ну да, есть там также критика, но она совершенно допустима. А что, покойного Соломина нельзя за что-то критиковать?

И т.д. Всё с той же степенью адекватности.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: брезгливое

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 00:38

отходы жизнедеятельности какого-то пакостника


Ну вот это верная характеристика выступлений "агнии" здесь, я считаю. Она озлобленная хейтерка и непрерывно лжет на этом форуме. Занимается пакостями. И почему-то отходы ее жизнедеятельности здесь, попытки обливать меня ее поносом, нужно обсуждать в этом разделе. Она давно не является авторкой ЛГ, и никаких особых прав у нее здесь нет.
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: брезгливое

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 00:53

Обосрал Президента России viewtopic.php?f=22&t=125045&start=80&p=492051&view=show#p492051


А где здесь "обсирание" президента России? :lol: Если посмотреть текст по ссылке. Просто безобидная шутка и всё. Из чего в этом стишке можно вывести "обсирание" Путина?! Даже критики нет. Закон и правила такие шутки разрешают. Ну, чувство юмора - не стихия "Агнии", как это хорошо здесь известно. Она как-то убого-тенденциозно толкует все выступления своих оппонентов.
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: брезгливое

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 01:04

По поводу РПЦ. Да, я считаю, что там руководят теперь еретики. Еретики - это известное понятие. Никакого "обсирания" в этом нет. Так же считают некоторые современные православные богословы, ссылки на высказывания которых можно найти в сети.
Да, я не считаю "Агнию" ни православной, ни христианкой. Убежден, что она не имеет никакого отношения ни к первому, ни ко второму.
По поводу сталиниста Бушина, известного своим "обсиранием" великого А.И. Солженицына, - никакого его "обсирания" по ссылке нет. Негативно о нем писать правила форума не запрещают. А сказано было о нем с юмором.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

брезгливое к кляузнице "агнии".

Сообщение Историк » 05 фев 2024, 01:22

Агния писал(а): Ну. товарищ майор знает, кто этот таракан ... сидя на попе ровно, но вам-то это зачем? Здесь уже никто и не пишет – слишком дурной запах.
Он бегает по всем темам, роняя кал и заполняя собой весь ваш ресурс. Достаточно посмотреть на главную страницу – всюду дeрьмо «историка»


Грязные оскорбления участника форума (меня) и бессмысленные угрозы. Так можно про меня здесь писать? А почему она тогда оскорбляется на любую критику в свой адрес (без оскорблений)? А что, нельзя "бегать" по разным темам здесь и писать комменты? А форум тогда для чего? :lol: Буду "бегать" и буду писать.

Обосрал конституционный строй РФ и автора ЛГ http://forum.lgzforum.ru/viewtopic.php? ... 39#p491839
http://forum.lgzforum.ru/viewtopic.php? ... 48#p491548


Здесь нет по обоим ссылкам, если ее открыть, никакого от меня... "обсирания конституционного строя РФ" (!!!) :lol: , там у меня нет ни слова про конституционный строй РФ, который я очень люблю, ценю и уважаю (т.е. про "обсирание конституционного строя РФ" - это глупость и вранье) , а в отношении автора статьи - нет оскорбления. Просто его искренняя оценка (не оскорбительная). "Еще один тоталитарный бурбон", как и здешняя "агния". А что, нельзя их так оценивать? Нельзя писать "тоталитарные бурбоны"? :lol: Оскорблений в таких констатациях нет. Я вот действительно такими их считаю.
По второй ссылке - если снова открыть - критика закона о конфискации имущества по ряду статей УК. И снова - совершенно ничего про "конституционный строй РФ.
Вот "агния" указывает так, что можно писать, что нельзя... :lol: Простите, а кто она такая? Справка у нее есть? :lol:

борцун с режимом на диване


Вот что за идиётская, хaмская типо-ирония
Я здесь отнюдь не борюсь с режимом, а реализую свои конституционные права на свободу слова, мысли, печати, высказываний. Не нарушаю правил форума и законы.
И так... скромна умом :lol: , что не может понять, что борются здесь не с режимом (какой смысл с ним бороться на таком малюсеньком форуме?), а С НЕЙ САМОЙ. Ну вот чтобы покончить здесь с ее самоуправной жандармерией. Чтобы наглядно показать, что ее цензорские усилия :lol: здесь ничего не стоят и что на них откровенно плюют.

(Снова обсуждая, к сожалению, давно ожидаемые бурные отходы здесь низкой жизнедеятельности А.М. Я-й).
Последний раз редактировалось Историк 05 фев 2024, 05:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: брезгливое

Сообщение Агния » 05 фев 2024, 01:23

у, пошел понос
Просьба к админу: не давать технической возможности постить более 2-х сообщений подряд одному юзеру в рамках борьбы со спамом
Вон таракан со справкой и эту тему мгновенно заспамил
И да, если хотите развивать этот ресурс, вылечите его от вирусов и спамеров-пакостников
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2