Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ДИЕТИЧЕСКАЯ КУХНЯ САМИЗДАТА.Вход свободный

ДИЕТИЧЕСКАЯ КУХНЯ САМИЗДАТА.Вход свободный

ДИЕТИЧЕСКАЯ КУХНЯ САМИЗДАТА.Вход свободный

Сообщение Ол Рунк » 24 апр 2010, 10:39

С некоторых пор мои вещи стали исчезать с разного рода самиздатовских сайтов.
С таких беспардонных я ухожу по-аннглийски. Не тратя своё время и деньги.
Но вот на одном, на который меня пригласили, факиры мировой паутины показались мне крайне-крайне... ну, не буду здесь это слово писать.
Повторил загрузку.
Тут же "емеля" письмо распечатал:
«Не мечите икру! Ваши стихи никуда не деются. Я их стаскиваю в кучу!».
«Зачем!?» - вырвалось у меня в итернет.
Последовал лаконичный ответ:
«Нечего размазывать!»
И подпись: Домохозяйка.

Возможно, псевдоним?..Но какой сленг! Всякие сомнения начисто отметает.



Политикам нужен электорат. У них без дураков – забрало открыто, и никакой псевдо_нимизации. Ушёл в тень – и рот на замок. Оставайся в тени без государственной пайки.

Самодеятельному писателю не приходится рассчитывать на литературные барыши или политические дивиденды.
За вещи самиздатовцев никто и гроша ломанного не даст в базарный день на литбарахолке. Но ведь не в стол же писать за свои любезные и в свободное от запоев время, приравняв перо к штыку.

Самодеятельным авторам нужен читатель!

И вот тут каждый самиздатовец всецело полагается на свой псевдоним, полагая, чем он глупее, тем больше дураков проявят интерес к его слабоумию.

А кого в Росси много?...
То-то и оно!
Это высказывание приписывают Гоголю. Сам он нигде ничего подобного не писал. Но вроде бы именно это Николай Васильевич сказал Александру Сергеевичу, когда читал ему свою поэму в прозе, и после того, как тот вздохнул: «Боже, как грустна наша Россия!»...

Было-не было?... И скорее всего, это злая выдумка всех тех, кто не любит русский народ. Но не сомневаюсь, оба они сказали бы тоже самое, заглянув на сайты самиздата.

А «домохозяйке» я процитировал Плиния, немного осовременив: «Если человек дурак, то он во всём дурак. Человек не может быть наполовину умным, наполовину дураком.» И стихи нельзя стаскивать в кучу, как мусор в помойку. Зачастую они разноплановые и несовместимы друг с другом."

«Эх,чай пила –
Самоварничала:
Всю посуду перебила –
Накухарничала...»

Такая вот капризная поэзия!
Только откуда это знать домохозяйкам. Кулинарная книга таких рецептов не даёт.



Продолжение будет в другом файле.
Ол Рунк
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:30

Вернуться в Гостевая книга Клуба 12 стульев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4