Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Бойкот "пятёрочки"

Бойкот "пятёрочки"

Бойкот "пятёрочки"

Сообщение Бутерброд » 30 окт 2011, 16:02

Я стараюсь покупать всегда белорусские продукты.
В том числе и когда была рядом с домом "Копейка" там всегда я покупал мягкий творог "минская марка" в круглой упаковке, сыр 2-3 предприятий белорусских, сметана "брест-литовская" всегда была...
Ну заодно и российские продукты покупал.
Сейчас же этим магазином завладели жулики из "пятёрочки" .
И во всей огромной сети огромных магазинов "Пятёрочка" нигде не найдёшь белорусских продуктов.
Это не может быть совпадением, это очевидно умышленно криминальные "топ-менеджеры" этих магазинов проводят такую политику.
Очевидно, что они ненавидят славянские народы и ненавидят белорусский народ за то, что тот избрал неолигархический путь развития при котором нет места такому жулью как владельцы "пятерочки".
И поэтому эти бандюки блокируют появление белорусских продуктов на прилавках.

В связи с этим я не покупаю никогда ничего в магазинах "Пятёрочка" и призываю не делать этого всех честных людей (тем более что качество продуктов в этих магазинах таково , что можно отравиться)
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Бойкот "пятёрочки"

Сообщение zug » 11 мар 2012, 18:59

Кстати, магазины данной сети украшает гордая вывеска: «универсам экономического класса». Если я не ошибаюсь, то правильно всё-таки будет «универсам эконом-класса». :!:
Аватара пользователя
zug
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:04


Вернуться в Гостевая книга приложения ЛАД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1