Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Радение о благополучии

Радение о благополучии

Радение о благополучии

Сообщение admin » 26 май 2016, 23:31

Радение о благополучии
http://lgz.ru/article/19-6553-25-05-201 ... opoluchii/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Радение о благополучии

Сообщение maiscii » 28 май 2016, 20:22

Ещё с начала выхода программы, говорил, что поздно...
Поздно и есть. ;)
Забавно иное. Глумились, глумились, глумились и...Что? Что теперь? Проснулись?
А как был в дерьме, на дне так и сидишь. Думаешь, вот она! Великая мысль, что должна жизнь толкнуть вперёд!
Ан-нет! НАСМЕШКА! НЕ БОЛЕЕ ТОГО! :evil:
Нужно было лет 20 с лишним назад мозги включать а не "яйца...ловить"!!! Тогда ещё было страшное предвидение. Понимал, знал! Но, что мог сделать.....
http://ren.tv/novosti/2016-05-28/syn-ek ... peshehodov , так и Шамсуаров. И что делать теперь, водителю с 30-ти леитним стажем, поэту и писателю, видя этаких выродков министерских? Може мне взяться их обучать вождению авто? Или таки их родители поумнеют? Человека 22 года воспитывали! Или не воспитывали? Где была литература? Кто думал о их становлении, о их человечности, а не о свинстве? :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Радение о благополучии

Сообщение Luger Max Otto » 28 май 2016, 21:38

admin писал(а):Радение о благополучии
http://lgz.ru/article/19-6553-25-05-201 ... opoluchii/

Очень правильное слово "радение". Прямо хлыстовское радение демонстрирует Никита Михалков!
"...мы были вынуждены везти с собой все эти дрова (в Швейцарии дерево стоит ужасно дорого), эти поленницы, в Швейцарию, чтобы уже там - на месте - гениальный российский художник Б. сложил эти поленницы таким образом, чтобы был виден русский мир, чтобы сложилось ощущение, будто находишься в российской губернии... Конечно же, большой бюджет ушел на то, чтобы снимать натуру Волги в Швейцарии"
"Если ты веруешь в Бога, ты должен верить и в бесов. Они есть. Я их вижу."
"— Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право — это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории. И теперь, когда мне предлагают эти четыреста лет из нашей истории вычеркнуть, я говорю «Братцы, так вы что же думаете, наши предки дураками были?"

О бесогоне:
Натянув как попало мятую прачку, Никита вышел на крыльцо, глубоко вдохнул и сделал несколько упражнений усами. Холодало. Подбежал бассейничий, поцеловал ручку, ловко надел ему зимнюю купальную шапочку с рогом для пробивания льда. Отпихнув его, Никита подошел к краю, осанился, осенился, раскинул руки. И пал обледь живым крестом. Хрястнуло. Булькнуло. Поплыло. - Пробил, батюшко наш, пробил! - радостно крикнул сверху звонарь, ударяя своей и сыновней головой в колокол. - С благодатью будем! Барин лед пробил! Чудо Божие на подходе!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Радение о благополучии

Сообщение maiscii » 28 май 2016, 21:47

"Обломится..."
Не шутки ради. Факты из жизни сие доказывают. Вот только, что такое смирение, многим не понять. Десятки лет мы знали, что Китай хочет владеть территориями России.
Но нам по нраву производственные мощности их, против развития собственных, на тех же территориях. Нам, или не нам, а предателям РОДИНЫ, важнее вывести активы, против создания мощного сельско-хозяйственного анклава близ границ с Китаем!
Воспринимаю это как трусость! Как жадность и алчность в одном лице! В лице трусливой эмиграции...Настоящие РОССИЯНЕ жили здесь! Творили здесь! И остались здесь до глубокой старости! Они ГЕРОИ РОССИИ! А не крикуны всякие!
ЭТО ФАКТ!
http://proza.ru/2009/11/18/926
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1