Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Гитлерок- светлая надежда Европы

Сообщение Luger Max Otto » 22 июн 2018, 15:23

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Кстати говоря, бандеровские братья тоже внесли достойный вклад в борьбу Адольфа Гитлера за светлое будущее арийской нации.
Хотя некоторые стараются об этом забыть. Справедливость- это поезд, который всегда опаздывает.

Кстати говоря, эти деятели в основном партизанили и против Гитлера и против Сталина. Не повторяй совковый агитпроп, даже если тебе сваливают его твои начальники.

Может немного и против Гитлера.

Крутится cобакин как гадюка под вилами. Уже обгадился- но все равно пытается повизжать. А все потому, что сталинирует и путинирует и на кураторов надеется.
председатель Союза советских офицеров Крыма Сергей Никулин

Источник, мля...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 22 июн 2018, 15:44

"Здравствуйте, женившись, дурак и дурка!"

- этими словами Василия Кирилловича, Люгер, можете также приветствовать пару - Агния с Собакиным.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Гитлерок- светлая надежда Европы

Сообщение Историк » 22 июн 2018, 15:47

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Гитлер - первый президент Евросоюза
https://mikle1.livejournal.com/3315872.html#cutid1

Мда, негусто тебя проинструктировали сталиниствующие паскудники. Чем могли- визгом и брехней.


Гитлер - первый президент Евросоюза. А прокурор у него в соседней палате. Там, где раньше Наполеон был.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Гитлерок- светлая надежда Европы

Сообщение Жан Собакин » 22 июн 2018, 16:29

Историк писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Гитлер - первый президент Евросоюза
https://mikle1.livejournal.com/3315872.html#cutid1

Мда, негусто тебя проинструктировали сталиниствующие паскудники. Чем могли- визгом и брехней.


Гитлер - первый президент Евросоюза. А прокурор у него в соседней палате. Там, где раньше Наполеон был.

А почему так возбудимши? Обидели родного тебе человека? А мне кажется, что это даже почетно- быть первым президентом Евросоюза.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 22 июн 2018, 16:32

Да нет, я абсолютно спокоен. Просто смеюсь над вашим идиотизмом.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Борьба нанайских мальчиков

Сообщение Жан Собакин » 22 июн 2018, 16:38

Черная метка
http://www.rusfact.ru/node/70812

Порошенко сел за стол. Надо собраться. Сейчас они придут. Чтобы пришпорить себя, Порошенко достал конфетку «Рошен» и положил ее в рот. Ток крови ударил по венам. Сердечные клапана начали открываться и закрываться как клапана у мотора болида на гонках «Формулы-1».

Открылась дверь. Вошли Луценко, Турчинов, Парубий, Наливайченко, Тягнибок и пр. Тимошенко вжик-вжик помахивала косой. Пришедшие толпой мялись у входной двери. Порошенко нажал кнопку на столе и с неприязнью глянул на вошедших:
- Ну, давай, смелее, я обычаи знаю, депутата не трону.
Стоявшие вытолкнули вперед Парубия, и тот явно волнуясь подбежал к Порошенко, схватил его за руку и тут же отбежал назад.

Порошенко посмотрел на руку:
- Черная метка. Так я и знал. А где вы взяли бумагу? – он поднёс листок к глазам. - Вырезали из конституции?! Как вы могли, придурки, теперь на ней нельзя присягать.
- Не мели елунды, пелевелни метку, плости, сто на ней написано, - заикаясь проговорил Парубий.


Порошенко перевернул метку:
- Им… импичмент. Ага! И у кого же это такой красивый почерк? У тебя, Юля? Из всей компании только ты можешь написать это слово без ошибок.

- Хватит паясничать! – закричал Саакашвили. – Слезай с кресла и не мешай выборам нового президента!
- А, это ты, пожиратель галантереи? – протянул Порошенко. - Никак опять хочешь пролезть в президенты? Да ты я вижу напористый малый.
- Что мы слушаем его! Скидывай, ребята, этого шоколадника! – выскочил вперёд Наливайченко.
- Тихо! – оборвал его Порошенко. – Соблюдайте регламент. Сперва вы должны выдвинуть мне обвинения и выслушать мой ответ. А до этого времени я ваш президент и этот «импичмент» не дороже моей карамельки.

- Конечно, - сказал Луценко - мы чтим конституцию, чтим. Во-первых, ты провалил всё дело. У тебя не хватит наглости это отрицать. Во-вторых, ты проиграл войну на Донбассе. В-третьих, ты разворовал бюджет. И главное, ты принял минские соглашения!
- Это все? – с ухмылкой спросил Порошенко.
- Достаточно.
- Ну, так слушайте.


Изображение

Скушал собственную карамельку.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 22 июн 2018, 16:40

Историк писал(а):Да нет, я абсолютно спокоен. Просто смеюсь над вашим идиотизмом.

А это даже комично, когда психопат смеется над чьим-то идиотизмом.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Борьба нанайских мальчиков

Сообщение Luger Max Otto » 22 июн 2018, 16:46

Жан Собакин писал(а):Черная метка
http://www.rusfact.ru/node/70812

Порошенко сел за стол. Надо собраться. Сейчас они придут. Чтобы пришпорить себя, Порошенко достал конфетку «Рошен» и положил ее в рот.

Мда, лишний раз показывает, что русфакт- профессиональный поставщик полной ахинеи.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 22 июн 2018, 16:47

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Да нет, я абсолютно спокоен. Просто смеюсь над вашим идиотизмом.

А это даже комично, когда психопат смеется над чьим-то идиотизмом.

В смысле- когда cобакин о своих глюках пургу несет.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Борьба нанайских мальчиков

Сообщение Жан Собакин » 22 июн 2018, 16:51

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Черная метка
http://www.rusfact.ru/node/70812

Порошенко сел за стол. Надо собраться. Сейчас они придут. Чтобы пришпорить себя, Порошенко достал конфетку «Рошен» и положил ее в рот.

Мда, лишний раз показывает, что русфакт- профессиональный поставщик полной ахинеи.

Кому доказывает? Бандеровцам?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0