Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 02 апр 2020, 22:41

Зеленский капитулировал
https://zen.yandex.ru/media/id/5cc1835d707cba00b32b0fb9/zelenskii-kapituliroval-5e85b0b7e76e9e2043c84037

Одесский журналист Юрий Ткачев в своем интервью резко высказался о Владимире Зеленском и посетовал,фактически президент Украины капитулировал полностью перед Западом.

Самая главная ошибка,а может быть и преднамеренный расчет Зеленского в том, что он фактически капитулировал в тот момент, когда у Украины был шанс выйти из сложившейся экономической ситуации победителем.

Эпидемия и всеобщий экономический кризис это очень веские причины заявить о том,что страна не может выполнить свои долговые обязательства в первую очередь перед МВФ.В самом фонде уже в открытую говорят о том,что нужно замораживать долги стран ,оказавшихся в трудной экономической ситуации.Ведь на этом фоне Зеленский запросто мог выторговать отсрочку по платежам страною лет на пять.


Но президент Украины позорно капитулировал,взяв еще один кредит для оплаты по процентам да и плюс ценою распродажи украинской земли.Таким образом страна еще больше влезла в долговую яму ,не использовав шанса на отсрочку.И больше его не будет.

Закон о продаже земли в незалэжной может спровоцировать социальный взрыв. Это решение было принято по требованию МВФ, поскольку именно это условие было поставлено Украине для получения транша в размере 1,5 млрд долларов. Большинство полит партий выступили против этого закона.ведь в последствии даже местным царькам в лице олигархов придется потесниться перед иностранными торговцами земли.

О дефолте Украины в связи с плачевным состоянием её экономики высказался только не ленивый,вопрос в сроках, ведь белый пушной зверек уже громко стучит в дверь незалэжной. Бездарная политика Зеленского ставит страну на грань масштабного кризиса, с которым киевский режим просто не способен справиться .Так что до закрытия проекта Украина осталось совсем чуть чуть.

ВоФка неуклонно движется к своему звездному часу. Настойчивый парнишка.
Гордый и упрямый.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 05 апр 2020, 00:03

Александр Роджерс: Украина. Эпитафия
https://matveychev-oleg.livejournal.com/9968334.html

Я давненько уже почти ничего не писал про Украину. Потому что там всё скучно, мрачно и предсказуемо – просветов нет и взяться им неоткуда

Но в связи с происходящим в последние дни – список по приватизации стратегических предприятий, снятие моратория на торговлю землёй сельскохозяственного назначения, ситуацией с массовым возвращением гастарбайтеров и эпидемией коронавируса – решил всё-таки написать.

Что-то типа эпитафии и некролога, два в одном.

Часть первая. Личная

Украина никогда не была для меня Родиной. СССР – да. Россия, как правопреемник СССР – да. Украина, изо всех сил ожесточённо отрицающая русскость/советскость – нет. Да и с какой стати?

Украина вообще не может быть матерью. Мать добрая и любящая. Искренняя, кроме всего прочего.

Украина никого не любит. Не может и не умеет любить.

При этом она вся насквозь фальшивая. Как говорил классик, украинство пошло из театральной среды, поэтому оно до сих пор остаётся сплошной театральщиной, игрой на публику, наигранностью и фальшивым пафосом.

Я помню это ещё по школьным урокам украинской литературы (если это можно так назвать). Где учителя укрлита с пафосным трагизмом в голосе вещали про «тяжку долю» очередной Наталки или Тэтянки.

Например, цитировали крокодильи слёзы Тараса про его страдающую в крепостничестве сестру. Которую он запросто мог выкупить, но предпочитал тратить заработанное в Петербурге на бухло и карты.

А когда я бесхитростно спрашивал, почему Шевченко пробухал 1500 рублей в Питере, а не выкупил сестру (за эти деньги можно было выкупить всё село), то они истерили и ставили мне двойки. И так у них всё.


Уникальная была свинья и подонок. Сопливая и слезливая русская антиллягунцыя собрала деньги на его выкуп у польского помещика Энгельгардта, который тут же загнул непомерную цену. Царская семья тоже внесла пожертвование.
Подонка выкупили. И он тут же написал грязный пасквиль на царицу.
Ну что с такой свиньей делать? Сдали его в солдаты, на Мангышлак отправили. Так сердобольные гвнюки и оттуда его вытащили.

Да и сейчас украинство считает патриотизмом не работу на развитие страны, а ношение вышиванок, целование коров в морду и длинные занудные выступления и посты в соцсетях про «любов до Украины» и «ненависть до мозгалив».

Государство, провозглашённое Скоропадским в цирке, другим не может быть по определению.


И ещё я прекрасно помню лживые обещания Кравчука «русских не будут притеснять», и последующие намеренные демонстрации «я вас не розумию» со стороны националистов, когда с ними разговаривали на русском. Это началось не в 2014-м, и даже не в 2004-м, это было ещё в начале и середине девяностых.

Поэтому Украина – это никак не мать. Это злая мачеха, паразитирующая на наследстве настоящей Родины – СССР.

И вот сколько лет я уже живу в России – и никаких этих самых эмигрантских сентиментов, тоски или желания вернуться нет вообще. Единственное, что я испытываю, читая новости с Украины – это «Хорошо. Хорошо. Хорошо, что меня там нет».
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Дегенераты сатанеют

Сообщение Жан Собакин » 07 апр 2020, 08:50

https://e-news.su/in-ukraine/326910-nichego-bolee-bredovogo-vy-segodnya-uzhe-ne-prochtete.html

Ничего более бредового вы сегодня уже не прочтёте...????. Наши рагулеобразные «эксперты по всему» в своё время сделали «Центр исследования России». В дни особого обострения они сливают туда все то <...>, из которого состоят сами. Сегодня вот «эксперт» Денис Богуш явил нам откровение, что новый коронавирус придумал Путин, чтобы захватить власть над миром и сожрать бедную Украинушку.


Ишаки совсем свихнулись
https://zen.yandex.ru/media/oboz/eksperty-schitaiut-ukraina-poluchiv-kredit-mvf-ne-vernet-ego-a-srazu-obiavit-defolt-5e89605e96544a69b3c5745e

В этом обещанном кредите сейчас и вся соль. Получить и не отдать деньги – мечта любого отъявленного мошенника. Так сегодня и в Незалежной.

Чтобы взять столь значительную сумму халявных денег, в Верховной Раде приняли Закон, который разрешает скупать плодороднейшие украинские деньги иностранным гражданам (по сути это все, что уже осталось на Украине и что еще не украдено и не перепродано там).

А Соросок в это время дрочит пипку на Украинушку. Землицы ему охота. Хочет бедную убить!!!!!! Цокотуху погубить!!!!!!!
Толковый парнишка до ужаса. Его на хромой кобыле не обскачешь. Благоговею я перед ним. Бла-го-го-вею!!!!

Изображение
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Барбос кочевряжится

Сообщение Жан Собакин » 08 апр 2020, 11:59

Белоруссия настаивает на равенстве с Россией  Об этом сообщает "Рамблер". https://news.rambler.ru/world/43968411/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Белоруссия готова вести переговоры об углублении интеграции с Россией лишь на равных условиях. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в интервью белорусской телерадиокомпании «Мир».
Лукашенко спросили, каким он видит развитие Союзного государства. В ответ он заявил, что Минск никогда не отказывался и не отказывается сейчас ни от одного пункта Договора о создании Союзного государства и готов следовать его положениям при «железобетонном» соблюдении принципа равенства условий для людей, предприятий и государств, который договор предполагает.
«Если Россия сегодня, отказавшись от этих имперских замашек (мы — большие, а вы — малые), готова на это, давайте вести переговоры, давайте будем определяться», — добавил он.
Также Лукашенко упомянул, что самый серьезный вопрос, который в настоящее время обсуждается в контексте углубления российско-белорусской интеграции, это единая валюта. По его словам, Минск не возражает против ее введения, если эта валюта будет нейтральной.
2 апреля, как сообщал «Рамблер», поздравляя президента России Владимира Путина с Днем единения народов Белоруссии и России, Лукашенко заявил, что от интеграции Белоруссии и России ожидает выработки взаимоприемлемых решений в духе настоящего союзничества.

Как Барабос понимает равные условия, нетрудно догадаться. Отдавайте газ и нефть за полцены, на вашем рынке мы будем командовать как хотим, шахермахеры на таможне не замечайте. А мы вас за это любиць будзем.
Пошел ты в срную здницу со своей любовью. Висунков и захребетников нам не нужно.
Блоха, которая уселась на загривке у медведя, тоже считает себя наездницей.
Парень плохо соображает, с кем он имеет дело. Время братской дружбы между народами ушло в проклятое оккупационное прошлое. Пусть посидит под лавкой и подумает.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 09 апр 2020, 00:04

Все страны равны, но некоторые более равны, чем другие. :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 09 апр 2020, 08:13

_Fedor писал(а):Все страны равны, но некоторые более равны, чем другие. :)

Разумеется. Нельзя же ставить на одну доску Россию и мерзопакостных бандеровских тварей. Вот ВоФка КВНщик продаст землю и пусть едут в Европу или в Израиль.Собирать кулубеннику или копать калтоску у ирландских фермеров.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 09 апр 2020, 10:59

Да понятно, что все это объединение не работает и не будет работать . У них же открыта граница ко многим странам и, естественно, надо было закрыть дыру в границе . Так же и с рублем. :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 09 апр 2020, 22:01

«Антонов» и «Мотор Сич» призывают Киев восстановить сотрудничество с РФ
https://howto-news.info/antonov-i-motor-sich-prizyvayut-kiev-vosstanovit-sotrudnichestvo-s-rf/?utm_source=push&utm_medium=1

На сегодняшний день украинское законодательство весьма избранно подходит к вопросу поставок в страну продукции, произведенной в России. Рынки Незалежной полностью закрыты для товаров военного или двойного назначения. При этом известно,что «Южмаш» продолжает сотрудничество с российскими компаниями, специализирующимися на производстве алюминия. Так, совсем недавно украинское предприятие подписало контракт с «Промышленным обеспечением «Альфа-металл», в рамках которого желает приобрести порядка 90 тысяч килограммов этого цветного металла.

Совет 120-летней долгожительницы:
"Давление каждый день будет 120/80, если съедать ложку...
Подобное положение вещей не устраивает других производителей, работающих в Незалежной. Они призывают власти страны дать возможность приобрести ограниченное количество традиционных российских комплектующих, необходимых для завершения строительства техники, находящейся в работе.

В частности, представитель АО «Мотор Сич» Владимир Семенов обратил внимание на то, что Киев продолжает закупать у России уголь, газ и электроэнергию. Помимо этого, реализуются сделки по ТВЭЛам и осуществляется сотрудничество в рамках комической отрасли. Однако с авиацией это оказалось невозможным.

«Нельзя 200 предприятий – понятно. Но мы уже список сформировали, разослали всем: и в Верховную Раду, и в правительство, и в СНБО – исключите 23 предприятия из санкционного списка, дайте возможность «Антонову» работать. Всего лишь 23 предприятия. Это даст толчок», – призывает Семенов.

Разворот украинских авиапроизводителей совершенно логичен. Именно Россия до 2014 года была основным поставщиком комплектующих и потребителем конечной продукции. С вводом Киевом санкций, прекративших такое сотрудничество, «Мотор Сич» и «Антонов» несут огромные убытки. Ситуацию были готовы изменить китайские компании, однако американское лобби на Украине осложнило процесс продажи одного из заводов. А теперь уже и сами китайцы не очень рвутся завершать эту сделку.

А ложку фекуальной массы не хотитя? Нам сотрудничество со всякими козлами не нужно.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Гомороям- слава!!!!!

Сообщение Жан Собакин » 09 апр 2020, 22:23

Яка держава, такі й герої.
https://bulochnikov.livejournal.com/4377545.html

Каких только недоносков записали еврохохлы в свои национальные герои! Отборнейших!

И худосочноно полуинтеллигентика Бандеру, который служил нескольким разведкам и был благполучно убит так ничем и не прославившись.
И Петлюру, который продержался у власти меньше Януковича и прославившегося только еврейскими погромами. Воинство которого били все, кому не лень.
И карателя и садиста Шухевича, воинство которого и во время войны, и после гоняли по лесам ковпаковцы, в конце концов уничтожившие и его бесславное воинство и его самого. (которые не сдались.)


Когда страна быть прикажет героем, к нас героем становится любой.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Щелкнули зубами и облизнулись

Сообщение Жан Собакин » 10 апр 2020, 01:18

В Китае рассказали, чем для США обернулся возврат Крыма в состав России
https://zen.yandex.ru/media/tin/v-kitae-rasskazali-chem-dlia-ssha-obernulsia-vozvrat-kryma-v-sostav-rossii-5e8f23cfab73d00636ad676b

Китайские журналисты отмечают, что Украина умудрилась развалить большую часть своего производства. От былой экономической мощи страны практически ничего не осталось. Россия же наоборот, несмотря на давление со стороны Запада год от года наращивает свое влияние в мире и на сегодняшний день является одним из ключевых игроков на мировой политической арене.

Китайские аналитики отмечают, что возвращение Крыма в состав России стало настоящим шоком для Вашингтона, который имел свои планы на данный полуостров. По некоторой информации ВМС США хотели разместить свои базы на территории полуострова. Отдельное значение имеет Керченский пролив, который разделяет Крым с остальной территорией России. Фактический контроль за проливом предоставляет России стратегическое преимущество, так как любой проход по данным водам без согласования с Россией считается провокацией и подлежит молниеносному пресечению, что было доказано в конце 2018 года, когда украинские суда попытались прорваться, однако были задержаны
и обезврежены.

После этого ни одни корабль больше не пытался этого сделать. «Американский флот регулярно посещает акваторию Черного моря, но приближаться к Крыму или Керченскому проливу его корабли не решаются», резюмирует китайский журнал.


Вдруг откуда-то шакал на кобыле прискакал.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1