Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 26 ноя 2022, 12:38

Французы призвали Зеленского к разделу Украины, чтобы помешать ее исчезновению
https://alternatio.org/events/all/item/ ... eznoveniyu

+++++
26 Ноября 2022
Читатели французского издания Le Figaro жестко отреагировали на виртуальное выступление Владимира Зеленского на заседании ООН. Свое мнение они высказали в комментариях к соответствующей статье, сообщает РИА Новости.

В среду Киев запросил срочное заседание Совбеза ООН после очередных ударов по объектам украинской инфраструктуры, состоявшихся во вторник, в результате которых в ряде городов, включая Киев, Одессу и Львов, полностью пропало электричество.

«Кто ему (Зеленскому. – Ред.) скажет, что он не в супер-продукции Netflix и что он ведет Украину к катастрофе? Либо он соглашается на раздел Украины сейчас, либо он приведет к исчезновению независимой Украины», − отметил al core.

«Гражданская инфраструктура Донецка подвергается нападениям уже 8 лет, это преступление против чего?» − задался вопросом Pampelonne.

«Бедные украинцы плохо стартовали с этим клоуном!» − написал третий комментатор.

«Этот сумасшедший Зеленский мне абсолютно ненавистен, и я знаю все больше и больше французов, которые придерживаются того же мнения. И не говорите нам, что Россия угрожает остальной Европе», − добавил Hijokemqihuguy.
+++++
Вован, это Бандера сегодня. Жутчайшая глыба. Матерый человечище. Недрогнувшей рукой он приведет Украину в ЕС. Благоговею я перед этим парнем, бла-го-го-вею. Всем украинцам будут выданы кружевные трусы и он смогут как свободные граждане мира участвовать в гейпарадах. Это будет полное торжество демократии и общечеловеческих ценностей.
Сбудется вековая мечта украинцев- пануваты над средневековыми ценностями монголокацапов.

https://ic.pics.livejournal.com/matveyc ... iginal.jpg

https://kartinka-kartinki.ru/wp-content ... dot-kk.jpg
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 26 ноя 2022, 14:06

Черная дыра цивилизации: NASA опубликовало спутниковый снимок с Украиной
https://alternatio.org/events/all/item/ ... shnuyu-tmu
+++++
26 Ноября 2022
Агентство NASA опубликовала спутниковый снимок поверхности Земли, сделанный ночью, на котором видно, что Украина погрузилась в кромешную тьму.
На снимке от 24 ноября Украина изображена в окружении ярких пятен населенных пунктов в других странах, включая Россию.

В среду, 23 ноября, министерство энергетики Украины сообщало, что из-за российских ударов все АЭС и большинство ТЭС и ГЭС были временно обесточены, а подавляющее большинство потребителей электроэнергии остались без света.

По данным Минобороны РФ, 23 ноября был нанесен массированный удар по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики, все назначенные объекты поражены.

Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября − через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда − по всей стране. После ударов 15 ноября премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что уже почти половина энергетической системы страны выведена из строя.
+++++
А лучинушка зачем? А свечечки?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

В мире животных

Сообщение Жан Собакин » 27 ноя 2022, 18:26

Майданная эйфория длиною в девять лет
https://alternatio.org/articles/article ... devyat-let

+++++
У себя в чате увидел комментарий одной подписчицы, которая зашла на украинские ресурсы и обнаружила там сплошные пэрэмоги. И эйфорию. Всё, как и ровно девять лет назад на Майдане. А ещё через несколько дней будет годовщина придуманного украинскими псевдоисториками «голодомора».

Приведу пример того, как они от пэрэможной эйфории, не имеющей, кстати, абсолютно никакого базиса в реальности, победно скакали и улюлюкали аж целых три месяца.
.....
Было это летом 2019 года. Справедливости ради сразу оговорюсь, что ничего из этих «хотелок» Зеленский народу Украины не обещал, но украинцы почему-то ждали. Навыдумывали-намечтали у себя в башке и ждали.

У нас тогда на участке довольно большое количество украинских гастарбайтеров работало. Все, естественно, на эйфории. Как же, народный любимец выборы выиграл! Все наши украинские работяги были в ожидании довольно интересных и фантастических «здобуткив»:

1. Они ждали, что Зеленский вот-вот понизит тарифы на домайданный уровень и раздаст абсолютно всем украинским домохозяйствам компенсации за пять лет «коммунального беспредела» Порошенко. Ну то есть они полагали, что им возвратят всё то, что, по их мнению, они переплатили за пять лет.

2. Они верили, что коммунальные тарифы на Украине будут снижаться дальше и станут самыми низкими в мире. А вот в России, наоборот, повысятся в сотни раз и станут самыми высокими в мире, отчего россияне будут сильно страдать. Ну, естественно, полного украинского счастья без российских страданий не бывает, это уже всем известно.

3.Они считали, что бюджет Украины в самое ближайшее время будут увеличен до 400 миллиардов долларов. Откуда это взялось? Ну, в то лето эйфорию в украинские мозги довольно мощно впихивал Азаров, выс. по украинскому телевидению в онлайн-формате.

Эффект, который оказывали на наших украинских гастарбайтеров выступления Азарова, довёл бы Геббельса до слёз умиления и восхищения.

4. Они были уверены, что зарплаты вот-вот должны вырасти до нескольких тысяч евро, пенсии тоже. Да-да, вы правы, очень на майданные лозунги похоже! В России же зарплаты должны снизиться в десятки, если не в сотни раз. И обрыдавшиеся мозгали должны будут униженно проситься на работу к украинцам.

Видите теперь, какой размах и масштаб у ожиданий и хотелок? И никакой СВО пока не ведётся, это всего лишь Вова Зеленский к власти пришёл. А эйфория таких же масштабов, как во время поскакушек на Майдане.
.......

На нас и нашу страну они смотрели свысока и не скрывали этого. Тезис о превосходстве всего украинского над всем русским намертво вмонтирован в мозг почти каждого обладателя паспорта с тризубом.

Гастарбайтеры, конечно, не самая умная часть украинского общества, но и не самая глупая, это уж точно.

С тем, что из себя представляют украинские гастарбайтеры, думаю, разобрались. А теперь наконец поговорим о Майдане, которому сегодня стукнуло девять лет.

Хочу расстроить некоторых экзальтированных россиян, которые считают, что в Россию едут на заработки исключительно пророссийски настроенные люди. Да, есть и такие наивные люди среди наших соотечественников.

Но, извините, реальность более сурова: большинство украинских гастарбайтеров, с которыми я имел возможность беседовать, на момент конца осени 2020 года положительно относилось к Майдану. Большая часть не видела связи между Майданом и разрушением экономики Украины или не хотела видеть. А те, кто эти связи видел и признавал их наличие, говорили, что готовы будут терпеть и двадцать, и, если надо, сорок лет разрухи и лишений, лишь бы «перестать жить в тени России».
.......
И сейчас у украинских обывателей во время кратких периодов подачи электричества тоже эйфория. А палаточки, которые они называют «пунктами нэзламности» («пункты несокрушимости») служат для них своеобразными мини-майданчиками, где они могут помечтать о пэрэмогах, порассуждать о превосходстве всего украинского над всем русским и плеваться в сторону России концентрированной ненавистью.

Знаете, за время написания данной статьи у меня появилось ощущение того, что майданная эйфория, правящая бал в остатках самосознания украинских граждан, вообще не прекращала своё действие с ноября 2013 года. Поэтому не стоит удивляться, и пусть всё идёт своим чередом.

И вообще, пока не трогайте их. Люди делом заняты. Скачут уже девять лет подряд.
+++++

И обосс и обоср по самую маковку, а все скачут. Мощь западной пропаганды просто поражает. Хоть мокрую тряпку им сунь в рот, они и ее жевать будут.

https://www.youtube.com/watch?v=M6rfqr9afMc&t=9s

https://www.youtube.com/watch?v=bhoxIlECPQY


https://www.youtube.com/watch?v=oNRs56jLLkQ

Вот к чему стремится Запад. Себя превратить в золотой миллиард, а из остальных сделать стадо говорящих обеэьян. И регулировать их поведение и численность по своему усмотрению.
И Украина- первый удачный эксперимент в этом направлении.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 27 ноя 2022, 22:38

Так скакать на трибунах можно и обвалить их. Ладно бы на земле, а на трибунах это опасно. Это я как прочнист говорю :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 27 ноя 2022, 23:00

[quote="_Fedor"]Так скакать на трибунах можно и обвалить их. Ладно бы на земле, а на трибунах это опасно. Это я как прочнист говорю :)[/quote]
Так это же прекрасно! Заснять такое зрелище- большая удача молодого фотографа. Можно даже лауреатом стать.
Зрелище могло быть намного более выигрышным, если бы тех, кто не скачет, сразу сажали на гиляку.
Как говорится, не отходя от кассы.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 27 ноя 2022, 23:09

А гуманизм ? Высокая цивилизация должна быть гуманной. Понимаю что не любят русских, но конструкция стадиона то причем ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 28 ноя 2022, 03:17

[quote="_Fedor"]А гуманизм ? Высокая цивилизация должна быть гуманной. Понимаю что не любят русских, но конструкция стадиона то причем ? :)[/quote]
Вы, с вашими обветшалыми понятиями, безнадежно отстали от жизни. Гуманизм, это устаревшая мулька прошедших веков. Сейчас в моде другие ценности- гомосексуализм, трансвестизм, зоофилия, некрофилия, толерантность, демократия, эксгибиционизм.Отнесите ваш гуманизм в уборную и бросьте в очко. Пусть с ним поиграют белые черви. Лозунг эпохи-
ПОД ЗНАМЕНЕМ САДИЗМА КОМБУЗИЗМА- ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА!

https://ic.pics.livejournal.com/matveyc ... iginal.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/matveyc ... iginal.jpg
Именно под этим лозунгом ведет свою гордую нацию в Европу Вован Зеленый. Современный батько Бандера.

https://sun6-21.userapi.com/impg/QxbF9u ... type=album
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 28 ноя 2022, 03:21

Польша покрывается шахтами бедняков.

http://www.rusfact.ru/node/117170

Вот это правильно, вот это справедливо. Каждый должен иметь собственную шахту.
++++++
Гжегож бросил таксовать ради гораздо более прибыльной работы, учитывая, что Польша пытается справиться с дефицитом энергии — нелегальной добычи угля. Вокруг его дома в нижнесилезском городе Валбжих уголь в полях, зонах отдыха и даже садах залегает на глубине всего лишь около метра под поверхностью. Команда из четырех человек может накопать тонну за час и заработать за полдня работы по 1000 злотых (220 долларов) на каждого, что составляет примерно 60% от того, что средний человек зарабатывает за неделю.
++++++
Гжегож молодчина.
Интересно, а как там поживают Марек Пшездецки и Кжиштоф Пендерецки?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 28 ноя 2022, 08:55

_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 28 ноя 2022, 10:10

[quote="_Fedor"]Это зачем ? https://yandex.ru/video/preview/12731698226549959961 :)[/quote]
А жопа как же?
Вы к чему этот вопрос задаете? Что имели в виду? Просто пукнуть в лужу?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1