Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Россия - прямая трансляция

Россия - прямая трансляция

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 03 янв 2023, 08:55

[quote="_Fedor"]Как говаривал его земляк Лаврентий Павлович - незаменимых не бывает, бывают не замененные :)[/quote]
Да этого говнюшонка и заменять ни к чему. В нем нет никакой потребности, значение =0.0
Он ничего такого не спел, чтобы его помнили. Сопливая размазня.Он как обертка от ТВИКС. На витрине смотрится хорошо, а когда обертку сорвешь и бросишь в корзину, то она уже никакой привлекательности не имеет. Я вообще не пойму, зачем он в политику лезет? Грузинский патриотизм заговорил?
Западные артисты в политику не лезут, знают, что это может обернуться плеткой по жепе.
Жо Дассен делал какие-нибудь политические высказывания? Или Элвис Пресли? Мирей Мать ее?
А у нас каждый актеришка лезет высказаться.
Та же идиотка Муйла Муйкуле. Тоже бросает какашки в Россию. А ведь если бы не СССР, то она так бы и осталась певичкой в ресторане при гостинице РИГА. И все посетители ее бы пользовали. Кому не лень, конечно. Я думаю, что в сексуальном плане она ничего завидного не представляет. Похожа на обсосанный леденец.
http://batona.net/uploads/posts/2011-01 ... 468_02.jpg
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 03 янв 2023, 11:05

«Зигует вместе с фашистами». Меладзе предложили лишить российского гражданства
https://rusnext.ru/news/1672684014763456
+++++
02.01.2023 -
Певца Валерия Меладзе нужно лишить гражданства России после его выходки на корпоративе в Дубае. Об этом в беседе с «360» заявила член Совета Федерации Федерального собрания РФ Елена Афанасьева, оценив поддержку артистом лозунга украинских националистов. «Я предлагаю лишить его гражданства РФ. В то время когда гибнут наши граждане за русских людей, защищая русские территории, некоторые позволяют себе зиговать вместе с фашистами. Это недопустимо.

Если бы Меладзе был честным человеком, в чем я сомневаюсь, он сам бы вышел из гражданства России. Но они же привыкли зарабатывать в России бабки большие», — сказала она. По мнению Афанасьевой, произносящие лозунги «Героям слава», «Слава Украине!», по сути, поддерживают фашистов. «Меладзе когда-то был любимцем русской публики. Ему и его жене платили за концерты именно русские. <…> Ни стыда ни совести. Ничего не осталось у этих людей», — добавила сенатор. Афанасьева выразила уверенность, что такие артисты, как Меладзе, должны петь в зоне боевых действий. А они продолжают выступать в барах и наживаться на этом.

+++++
Шоколадзе берут за мошонку.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4