Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 19 июн 2019, 09:27

Историк писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Когда бандеровец кого-то обвиняет в нацизме, это выглядит забавно. По принципу держивора.

Когда нацисту везде мерещатся маленькие зеленые бандеровцы и этим он оправдывает свою словесную ахинею- то нацист выглядит именно как нацист, у которого развивается белая горячка.


Да есть и факты. Простыни про "плохих" евреев и "плохих" украинцев (как унтерменшей) выкладывал здесь именно придурок "сoбакин".

Ну, почему же "выкладывал". Он это продолжает делать. Уголовка, понятно, но он же путинскому режиму социально близкий.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 19 июн 2019, 10:23

Luger Max Otto писал(а):
Историк писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Когда нацисту везде мерещатся маленькие зеленые бандеровцы и этим он оправдывает свою словесную ахинею- то нацист выглядит именно как нацист, у которого развивается белая горячка.


Да есть и факты. Простыни про "плохих" евреев и "плохих" украинцев (как унтерменшей) выкладывал здесь именно придурок "сoбакин".

Ну, почему же "выкладывал". Он это продолжает делать. Уголовка, понятно, но он же путинскому режиму социально близкий.

Благодару за очередную порцию козлиных горошков.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Отрыжка святых 90-х все тухлеет и тухлеет

Сообщение Жан Собакин » 19 июн 2019, 10:24

Так что же Путин делает не так?
https://cont.ws/@fybcbvjd/1361337

Отвечу сразу на этот свой вопрос. Путин всё делает "не так". Для США, геополитического противника, и весьма вероятно, потенциального военного противника России. Для оппозиции финансируемой Госдепом США, Путин тоже всё делает не так.

Так всё таки, что же Путин делает не так? Да настолько "не так", что "праведным гневом" захлёбывается все наши оппозиционные движения и группировки. Чем же Путин так досадил и либеральной оппозиции, в простонародье именуемой чётко и метко,"<...>ми"(не в бровь, а в глаз).

Это не что иное, как прощальные крики из унитаза истории.

Изображение
Вернисаж дегенератов

Изображение

Изображение

а где грязный Гарри? Где Боровой? Где Шендерович? Где Ганопольский? Почему отсутствуют?

Изображение

Еще одно бревно замшелое. Зюзю- это Брежнев сегодня.

Изображение

Удивительно светлые лица.

И вот вся эта оппозиция дружным, хорошо спевшимся хором поёт о том что Путин всё делает не так, не то, что по их мнению надо делать для "блага народа", о коем они день и ночь, глаз не смыкая думают и размышляют.

Не должен Путин по их мнению был, скажем прямо, спасать Сирию от ИГИЛ, не должен был уничтожать террористическое государство на "дальних подступах" к России, ибо это "очень дорого стоит",не должен Путин вытеснять американцев с Ближнего Востока, так как это тоже требует больших финансовых затрат. Не должен был Путин и поддерживать Мадуро в Венесуэле, ибо это тоже требует больших финансовых затрат.(отдал бы лучше эти деньги пенсионерам)

Вся эта оппозиционная рать "в упор" не хочет видеть простую истину, врага лучше бить на чужой территории, чем на своей, я это об ИГИЛ говорю. Не уничтожь Путин это террористическое государство в Сирии, ИГИЛ пришёл бы на территорию России. Что естественно сопровождалось бы миллионными жертвами в России.

Но для Америки это плохо, и наши оппозиционеры, в том числе и у нас, на КОНТе, дружным хором взвыли о том что Россия на Сирию слишком много денег расходует, и несёт человеческие потери. Да, потери есть, а какая война обходится без потерь? Лучше воевать на чужой территории, с малыми жертвами, чем на своей и с миллионными потерями.

Кроме всего Сирия это нефть и газ, контроль над которыми теперь получает Россия а не США. Кстати,"сланцевый бум" в США сдулся после того как российские ВКС стали уничтожать нефтяные конвои ИГИЛ. Странное совпадение, не так ли?

Венесуэла, "мягкое подбрюшье США", тоже нефть, много нефти, и контроль над всем этим богатством получает теперь России. Это естественно не может нравиться США, и соответственно, нашей разнообразно окрашенной оппозиции, от <...>ов, до "коммунистов" включительно.

Россия сейчас теснит Америку по всему миру, и чем сильнее теснит, тем громче воют наши оппозиционные деятели. Тоже весьма интересное "совпадение", не так ли?


Украина, больной вопрос, больной в самом прямом смысле. Кто только не "проехался" по Путину за его "беззубую, и нерешительную политику" по Украине. Не стану сейчас говорит ни о политическом, ни об экономическом аспектах "украинской проблемы", не один десяток раз писал об этом.

Скажу только одно, по Украине Путин ведёт разумную, единственно возможную в сложившейся ситуации политику. Политику невмешательства во внутренние дела независимого, суверенного государства.

Украина должна самостоятельно протухнуть. Мало того, еще и провоняться.
Это и будет почвой для будущих урожаев.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 19 июн 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 19 июн 2019, 10:35

Омар Хаим писал(а):
Агния писал(а):
Историк писал(а):"Недоносок" можно перевести и как "недоумок".
И вообще "форум" этот давно пора закрыть.

какой тут славный сталинёныш-держимордочка образовался


Настоящий Полковник:
Ученостью меня не обморочишь,
Скликай других, а если хочешь,
Я князь-Григорию и вам
Фельдфебеля в Волтеры дам,
Он в три шеренги вас построит,
А пикните, так мигом успокоит.


Мимими.

У нас свободная страна. Никто же не заставляет нигде присутствовать. Мне, например, не нравится общество трезвенников так я на их сайты и не заглядываю :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 19 июн 2019, 10:50

_Fedor писал(а):
У нас свободная страна. Никто же не заставляет нигде присутствовать. Мне, например, не нравится общество трезвенников так я на их сайты и не заглядываю :)

Все понятно. Вам больше нравится общество запойных алкоголиков. Которым уже нечего терять.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 19 июн 2019, 13:19

Нечего терять тем у кого ничего нет. Кто живет налегке :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 19 июн 2019, 13:24

Luger Max Otto писал(а): Ну, почему же "выкладывал". Он это продолжает делать. Уголовка, понятно, но он же путинскому режиму социально близкий.


Ну да. Я имел в виду - выкладывал (прошедшее время) к моменту написания того моего поста. Плюс еще парочка совершенно прелестных и диковинных персонажей... Поэтому я за то, чтобы вообще закрыть этот бывший форум. А Вы? Мы здесь с Вами погоды все равно не сделаем.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 19 июн 2019, 13:29

Я тоже когда ухожу их пивбара то думаю что его лучше закрыть . Не нужен он мне :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 19 июн 2019, 13:31

Омар Хаим писал(а):
Настоящий Полковник:
Ученостью меня не обморочишь,
Скликай других, а если хочешь,
Я князь-Григорию и вам
Фельдфебеля в Волтеры дам,
Он в три шеренги вас построит,
А пикните, так мигом успокоит.


Мимими.


Ваша визави передергивает по своему обыкновению, а Вы ей в этом потакаете.
Этот "форум" давно уже не место для дискуссий, и Вам это должно быть известно. На 90 с лишним процентов тот самый ресурс, о котором я выше сказал.
Ну какая держимордщина? Просто санитария общественного пространства.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 19 июн 2019, 13:50

О, так это не историк, а санитар. Или санитарка :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2