Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 24 мар 2017, 08:20

Тут же все написано - у нападавшего было найдено служебное удостоверение Национальной гвардии Украины, где, по словам Геращенко, он служил на протяжении 13 месяцев. По данным источников агентства УНН в правительстве, убийца в 2014-2015 годах служил в одном из добровольческих батальонов, который участвует в боевых действиях в Донбассе ...
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 24 мар 2017, 08:37

_Fedor писал(а):Тут же все написано - у нападавшего было найдено служебное удостоверение Национальной гвардии Украины, где, по словам Геращенко, он служил на протяжении 13 месяцев. По данным источников агентства УНН в правительстве, убийца в 2014-2015 годах служил в одном из добровольческих батальонов, который участвует в боевых действиях в Донбассе ...

И что? К примеру во времена советские некий офицер стрелял в Брежнева. Армия против партии, да?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 24 мар 2017, 08:43

Историк писал(а):
Омар Хаим писал(а):
СБУ его успокоит. Дениса Вороненкова они уже кокнули, а до того Шеремета. Теперь с Максаковой надо им разбираться.

Список длинный. Туда надо добавить Надю Савченко, а также всех её фанатов, кто кричал геть неизвестно кому.


А вот мне интересно - Вы на самом деле такой болван, что верите во всю эту .ь из телеящика про "сакральные жертвы", или им по непонятной причуде прикидываетесь? В Вашу голову не может придти такая кошмарная мысль, что кокнуло их вовсе не СБУ? Я здесь практически больше уже в дискуссиях не участвую, потому как стало давно противно. Специально зашел из уважения к Вам, чтобы задать Вам этот вопрос.

Нас от табе тоже мерзит, милок. Заходи, когда нас не будет дома.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 24 мар 2017, 08:48

_Fedor писал(а):Тут же все написано - у нападавшего было найдено служебное удостоверение Национальной гвардии Украины, где, по словам Геращенко, он служил на протяжении 13 месяцев. По данным источников агентства УНН в правительстве, убийца в 2014-2015 годах служил в одном из добровольческих батальонов, который участвует в боевых действиях в Донбассе ...

Парнишка молоток, что и говорить, надо его в геройскую сотню записать.
Главное, чтобы Машутка была довольна, остальное- пустяки.
Если ей в сумку свалилось миллионов $50, то усе в порадку, шеф.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 24 мар 2017, 09:51

И что? К примеру во времена советские некий офицер стрелял в Брежнева. Армия против партии, да?
Не вся. Некоторые представители :) Тут думаю просто заказ выполнил, жалование задержали , обнищал . А потом и его ликвидировали. Примерно как мушкетеры миледи когда-то. И концы в воду. Чистая работа. Теперь можно гадать кто его завербовал на такое дело. Может Перу, а может и Гондурас какой-нибудь. Или Берег слоновой кости. Как говаривал Лаврентий Павлович - Нет человека, нет и проблемы...

Или как в Острове сокровищ - Ни разу не видел я, чтобы добродетель приносила человеку хоть какую-нибудь пользу. Прав тот, кто ударит первый. Мертвые не кусаются. Вот и вся моя вера. Аминь! - говаривал Израэль Хендс :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 24 мар 2017, 12:26

_Fedor писал(а):
И что? К примеру во времена советские некий офицер стрелял в Брежнева. Армия против партии, да?
Не вся. Некоторые представители :) Тут думаю просто заказ выполнил, жалование задержали , обнищал . А потом и его ликвидировали. Примерно как мушкетеры миледи когда-то. И концы в воду. Чистая работа. Теперь можно гадать кто его завербовал на такое дело. Может Перу, а может и Гондурас какой-нибудь. Или Берег слоновой кости. Как говаривал Лаврентий Павлович - Нет человека, нет и проблемы...

Или как в Острове сокровищ - Ни разу не видел я, чтобы добродетель приносила человеку хоть какую-нибудь пользу. Прав тот, кто ударит первый. Мертвые не кусаются. Вот и вся моя вера. Аминь! - говаривал Израэль Хендс :)

Добродетель есть сама себе награда. Труп врага всегда хорошо пахнет. Кто сказал?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 24 мар 2017, 13:03

_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 24 мар 2017, 15:20

_Fedor писал(а):
И что? К примеру во времена советские некий офицер стрелял в Брежнева. Армия против партии, да?
Не вся. Некоторые представители :)


Так ото ж :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 24 мар 2017, 15:44

А какая партия на Украине ? Там их много, насколько понимаю :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 24 мар 2017, 17:09

_Fedor писал(а):А какая партия на Украине ? Там их много, насколько понимаю :)

Там кого только нет, и своих и российских и пр. А вообще- то классика: если киллер ликвидирован сразу после убийства- то обычно дело не раскрывается.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0