Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Письма друзей

Сообщение Жан Собакин » 27 ноя 2017, 03:29

1941: из писем немецких солдат домой
http://grodno-best.info/nasledie/tak-byilo/1941-iz-pisem-nemetskih-soldat-domoj.html

Вот как гитлеровцы описывали в дневниках и письмах домой свое продвижение по белорусской земле в 1941 году: Рядовой 113-й пехотной дивизии Рудольф Ланге: «По дороге от Мира (поселок) до Столбцов (райцентр Брестской области) мы разговариваем с населением языком пулеметов. Крики, стоны, кровь, слезы и много трупов. Никакого сострадания мы не ощущаем. В каждом местечке, в каждой деревне при виде людей у меня чешутся руки. Хочется пострелять из пистолета по толпе. Надеюсь, что скоро сюда придут отряды СС и сделают то, что не успели сделать мы». Запись ефрейтора Цохеля (Висбаден, полевая почта 22408 В): «25 июля. Темная ночь, звезд нет. Ночью пытаем русских». Другой фашист, обер-ефрейтор Иоганнес Гердер писал: «25 августа. Мы бросаем ручные гранаты в жилые дома. Дома очень быстро горят. Огонь перебрасывается на другие избы. Красивое зрелище. Люди плачут, а мы смеемся над слезами».

А мы хохочем, хохочем, хохочем...... Просто от души.

Из дневника унтер-офицера 35-го стрелкового полка Гейнца Клина: «29 сентября 1941 года …Фельдфебель стрелял каждой в голову. Одна женщина умоляла, чтобы ей сохранили жизнь, но и ее убили. Я удивляюсь самому себе — я могу совершенно спокойно смотреть на эти вещи… Не изменяя выражения лица, я глядел, как фельдфебель расстреливал русских женщин. Я даже испытывал при этом некоторое удовольствие…».

Это было экстазно.

Запись в блокноте рядового Генриха Тивеля: «29.10.1941: Я, Генрих Тивель, поставил себе целью истребить за эту войну 250 русских, евреев, украинцев, всех без разбора. Если каждый солдат убьет столько же, мы истребим Россию в один месяц, все достанется нам, немцам. Я, следуя призыву фюрера, призываю к этой цели всех немцев… Из письма, найденного у лейтенанта Гафна: «Куда проще было в Париже. Помнишь ли ты эти медовые дни? Русские оказались чертовками, приходится связывать. Сперва эта возня мне нравилась, но теперь, когда я весь исцарапан и искусан, я поступаю проще — пистолет у виска, это охлаждает пыл… Между нами здесь произошла неслыханная в других местах история: русская девчонка взорвала себя и обер-лейтенанта Гросс. Мы теперь раздеваем донага, обыск, а потом… После чего они бесследно исчезают в лагере».

А парижские девчонки до сих пор помнят жаркие обьятия маленького Ганса.

Из письма ефрейтора Менга жене Фриде: «Если ты думаешь, что я все еще нахожусь во Франции, то ты ошибаешься. Я уже на восточном фронте… Мы питаемся картошкой и другими продуктами, которые отнимаем у русских жителей. Что касается кур, то их уже нет… Мы сделали открытие: русские закапывают свое имущество в снег. Недавно мы нашли в снегу бочку с соленой свининой и салом. Кроме того, мы нашли мед, теплые вещи и материал на костюм. День и ночь мы ищем такие находки… Здесь все наши враги, каждый русский, независимо от возраста и пола, будь ему 10, 20 или 80 лет. Когда их всех уничтожат, будет лучше и спокойнее. Русское население заслуживает только уничтожения. Их всех надо истребить, всех до единого».

Написано искренне. С детской непосредственностью. Это подкупает.

А повеселились просто славно.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 27 ноя 2017, 10:38

«Лучше б я не смотрел». Чем Крымский мост опять огорчил украинцев
https://cont.ws/@chervonec001/778880

Установка огромной арки на Крымском мосту ознаменовала, что его строительство выходит на финишную прямую. Уже в следующем году по переправе, соединяющей полуостров с материковой частью России проедут первые автомобили. Ещё через год добраться в Крым можно будет на железнодорожном транспорте. Этот факт вызывает всё больше пессимизма у некоторой части украинцев. Настоящим «холодным душем» новость о ходе строительства назвал один из общественных деятелей Украины. На своей странице в Facebook он написал следующее.

Координатор гражданской платформы «Успішна країна» на своей странице в соцсети рассказал, что сооружение переправы произвело на него неизгладимое впечатление. Киев, по словам Павла Себастьяновича, о таких проектах не может даже мечтать.

«Там реальная стройка века. Они будущий мост называют крымским. В сети куча инфографики и видео. 19 км длинной. 4 полосы для авто. 2 ж/д ветки», — восхитился размахом российского строительства украинец, добавив, что работы идут по плану. «Как так? Ведь наши ура-патриоты обещали, что мост развалится. Лучше б я не смотрел», — пишет общественный деятель, добавляя, что Россия теперь контролирует доступ в Азовское море и задается вопросом, как в дальнейшем будут функционировать порты Мариуполя и Бердянска.


Выход из этой ситуации, к слову, уже нашли в Соединенных Штатах. Аналитики Atlantic Council предложили Вашингтону отправить в украинские порты на берегу Азовского моря свой флот. Формальным поводом для этого, по словам американских журналистов, может послужить блокировка портов в Украине.

Эксперты Atlantic Council в своей статье рассказали, что Москва, продолжая строительство моста между Крымом и материковой частью России, подрывает имидж Соединенных Штатов. Каким именно образом деятельность российских строителей влияет на Вашингтон, в материале, к сожалению, не объясняется.

Бедный хлопець. Спать уже не может. Все этот проклятый мост перед глазами стоит. Так и хочется ночью с пилой подобраться и опоры подпилить. Чтобы он в воду упал.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 27 ноя 2017, 13:44

Открытое письмо Президенту России Владимиру Путину от украинской диаспоры России
http://politikus.ru/events/101846-otkrytoe-pismo-prezidentu-rossii-vladimiru-putinu-ot-ukrainskoy-diaspory-rossii.html

Не пойму я, чего этим козлам надо. Они ушли в лагерь врага. Они упражняются в ненависти. Так получите то, что положено в таких случаях. Или вы хотите, чтобы вам в ответ газ в 4 раза дешевле продавали?
Ласковое тыля двух маток сосет? Дадим и пососать. Закройте глаза и откройте рот.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 27 ноя 2017, 15:35

Глупое и смешное письмо в свободной стране. Все решит суверен. И каждый может предложить свою кандидатуру на пост президента. Они бы лучше скакунами на Украине занимались :)
Собрались в Евросоюз , так скатертью дорога и попутного ветра в спину и пониже. Долги надо вернуть и обсудить границу как и предлагалось когда-то. :)

Прикольно получилось :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Письма друзей

Сообщение Luger Max Otto » 27 ноя 2017, 19:09

Жан Собакин писал(а):1941: из писем немецких солдат домой
http://grodno-best.info/nasledie/tak-byilo/1941-iz-pisem-nemetskih-soldat-domoj.html

Вот как гитлеровцы описывали в дневниках и письмах домой свое продвижение по белорусской земле в 1941 году


На деятельность Гиркина на украинской территории намекаешь.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 27 ноя 2017, 19:10

Жан Собакин писал(а):«Лучше б я не смотрел». Чем Крымский мост опять огорчил украинцев
https://cont.ws/@chervonec001/778880
Бедный хлопець. Спать уже не может.

Этот- то червонец... Да, уже сколько времени как 11,80, а все по старой цене обзывается.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Письма друзей

Сообщение Жан Собакин » 27 ноя 2017, 19:13

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):1941: из писем немецких солдат домой
http://grodno-best.info/nasledie/tak-byilo/1941-iz-pisem-nemetskih-soldat-domoj.html

Вот как гитлеровцы описывали в дневниках и письмах домой свое продвижение по белорусской земле в 1941 году


На деятельность Гиркина на украинской территории намекаешь.

Нет . Намекаю на подвиги твоих бандеровских братьев на Волыни. Как он мастерски приколачивали польских детей к стволам деревьев. И распиливали пилой.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Русобобия на марше

Сообщение Luger Max Otto » 27 ноя 2017, 20:08

Омар Хаим писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Промолчал бы- может, за умного сошел бы разок.

Тогда самый умный был бы тот, у кого здесь меньше всего сообщений. То есть нуль.

Слишком примитивное передергивание :D
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Письма друзей

Сообщение Luger Max Otto » 27 ноя 2017, 20:08

Жан Собакин писал(а):Нет . Намекаю на подвиги твоих бандеровских братьев на Волыни.

Опять бред попер. Кстати о твоей любимой картинке, http://gorlis-gorsky.livejournal.com/967422.html
"Многие уже в курсе, что это подлог и убийство совершила сумасшедшая мать"
Еще раз: ты- брехло. Как и положено собственности собаки.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Письма друзей

Сообщение Жан Собакин » 27 ноя 2017, 21:02

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Нет . Намекаю на подвиги твоих бандеровских братьев на Волыни.

Опять бред попер. Кстати о твоей любимой картинке, http://gorlis-gorsky.livejournal.com/967422.html
"Многие уже в курсе, что это подлог и убийство совершила сумасшедшая мать"
Еще раз: ты- брехло. Как и положено собственности собаки.


Гнусная ложь бандеровского мерзавца. Таких снимков существует множество. Почерк-то хорошо просматривается. И сумасшедшая мать в одиночку этого сделать не смогла бы. Ты еще скажи, что это сделал Путин. С тебя станется.

http://tribunanaroda.info/content/view/4234/

135 способов пыток и зверств, применявшихся террористами ОУН – УПА к польскому населению Восточных окраин.
Западенцы мстили полякам за то, что несколько столетий были у них холопами. Ненависть холопов- страшная вещь.

Перечисленные ниже методы пыток и зверств представляют собой только примеры и не охватывают полного собрания способов лишения жизни в муках, применявшихся террористами ОУН – УПА к польским детям, женщинам и мужчинам. Изобретательность в пытках поощрялась.

Преступления против человечества, совершенные украинскими террористами, способны составить предмет исследования не только для историков, юристов, социологов, экономистов, но также и для психиатров.


001. Вбивание массивного гвоздя в череп головы.
002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).
003. Нанесение удара обухом топора по черепу.
004. Нанесение удара обухом топора по лбу.
005. Вырезание на лбу «орла».
006. Вбивание штыка в висок.
007. Выбивание одного глаза.
008. Выбивание двух глаз.
009. Обрезание носа.
010. Обрезание одного уха.
011. Обрезание обоих ушей.
012. Прокалывание детей колами насквозь.
013. Пробивание заостренной толстой проволокой насквозь от уха до уха.
014. Обрезание губ.
015. Обрезание языка.
016. Разрезание горла.
017. Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу.
018. Разрезание горла и вкладывание в отверстие куска.
019. Выбивание зубов.
020. Ломание челюсти.
021. Разрывание рта от уха до уха.
022. Затыкание ртов паклей при транспортировке еще живых жертв.
023. Разрезание шеи ножом или серпом.
024. Нанесение удара топором в шею.
025. Вертикальное разрубание головы топором.
026. Сворачивание головы назад.
027. Размозжение головы, путем вкладывания в тиски и затягивания винта.
.................................


Нет границ у бандеровской фантазии.
Вояки из них гуано, зато каратели отличные. Немцы их в этом качестве и использовали.
Даже они такими грязными делами брезговали. Перепоручали кровавым ублюдкам.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 28 ноя 2017, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4