Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 12 янв 2020, 20:51

Евгений Ройзман: Мы и сами не живем, и другим не даем

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2564535-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&dbr=1&utm_source=YandexZenSpecial

Алексей Нарышкин: В какой степени можно сравнивать фашизм, гитлеризм и сталинизм? Владимир Путин считает, что нельзя этим заниматься.

Евгений Ройзман, политик: Я считаю, что сталинизм уничтожил огромное количество своих граждан, именно своих граждан. То есть у Гитлера больше агрессия была направлена на внешнее, на соседние народы, на окружающие народы. У Сталина в первую очередь агрессия была направлена на своих граждан. И, конечно, это истребление русского крестьянства, этот страшный голодомор, который Украина пыталась, чтобы признали голодомором, но русских-то погибло больше. И мы не добивались, чтобы это признались геноцидом и голодомором.

Поэтому я считаю, что в некоторых аспектах совершенно правомерные сравнения, только эти уничтожали своих, эти уничтожали чужих. Ну, те людоеды и те людоеды. Надо называть вещи своими именами. Да, эти людоеды напали на нас. Весь народ встал, сопротивлялись, как смогли, добились победы. Никто этой победы уже не отнимет. Но тем не менее, вещи-то надо называть своими именами.

Лиза Аникина: Если чуть-чуть назад вернуться, вы говорили, что вскрыть правду легко – достаточно просто открыть архивы. Но ведь оно не открывается, идет эта дискуссия. Сейчас Путин с Польшей активно спорит о том, кто, чего, куда. Это называют искажением правды. Вообще, зачем пошел этот разговор? Почему Путин решил через историю начать массовую дискуссию?

Е.Ройзман: Во-первых, это не самая сильная сторона нашего президента. Конечно, немножечко неловко иногда за этим наблюдать. Второе: обратите внимание, у нас потихоньку смещаются вражеские центры. Вот была Украина, потом появились претензии к Белоруссии. Там появились претензии к Прибалтике. Сейчас появляются претензии к Польше. Вот так ходим по кругу. Мне вообще всё это не нравится.

А.Нарышкин: Что поделать, если Россия в кольце врагов?

Е.Ройзман: Алексей, я на самом деле считаю, что нам надо заканчивать с агрессией в Украине, нам надо заканчивать историю с Сирией, историю с Африкой, возвращаться в свою страну. Всё, пришло время вернуться домой и заниматься своей страной.

Мерзопакостный подонок все переворачивает с ног на голову.
Мы же не лезем учить их жить.
Это они нам навязывают свою педерастию, толерантость и прочие фальшивые ценности.
Между Сталиным и Гитлером есть коренное отличие. Сталин претворял в жизнь идею социальной справедливости.Пусть в корявом виде, но справедливости. И то, что происходило в СССР в 30е годы, это фактически продолжение Гражданской войны, внутренне дело СССР. И ни одна грязная свинья не имеет права лезть в эту историю грязными копытами.
А Гитлер навязал теорию расового превосходства германской нации. И вся Европа его поддерживала, потому что после победы над славянами хотела Россию поместить на банкетный стол и попировать. Поэтому Сталину пришлось доказывать Гитлеру и другим европейским выродкам, что они немножко зарвались.
А мерзавец Ройзман становится на сторону Гитлера, несмотря на то, что он еврей. Что вдвойне подло с его стороны.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 12 янв 2020, 21:39

Жан Собакин писал(а):Мы же не лезем учить их жить.

Ну да, и Крым не оккупировали и в Лугандонию не поддерживают эти запутинцы.
Сталин претворял в жизнь идею социальной справедливости.

Разве что организацией массовых убийств и Второго Крепостного Права (большевиков).
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 12 янв 2020, 22:07

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Мы же не лезем учить их жить.

Ну да, и Крым не оккупировали и в Лугандонию не поддерживают эти запутинцы.
Сталин претворял в жизнь идею социальной справедливости.

Разве что организацией массовых убийств и Второго Крепостного Права (большевиков).

Курдюк пюпю!!!! Цюцюн фюфю!!!!!
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Работа проделана огромная, что и говорить

Сообщение Жан Собакин » 12 янв 2020, 23:17

В Киеве рассказали, как Украину превратили в бесперспективный ресурс...
https://politpuzzle.ru/156631-v-kieve-rasskazali-kak-ukrainu-prevratili-v-besperspektivnyj-resurs/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш считает, что государственный переворот в 2014 году был организован с целью лишить страну государственности. Об этом говорит тот факт, что сегодня «стало все гораздо хуже, и никто не выходит» протестовать.

В эфире телеканала ZIK экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш дала оценку сложившейся на сегодняшний день ситуации в стране, отметив, что результатом Майдана 2014 года стало «самое нищее, голодное, вымирающее, болеющее во всех мировых рейтингах» государство. Кроме того, политик рассказала, что определенные заинтересованные политические силы просто превратили страну в бесперспективный ресурс», которым воспользовались в личных интересах.

Лукаш обратила внимание, что основной задачей организаторов переворота в Киеве было лишение Украины ее государственности и превращение в запуганную, забитую страну «без экономики, без территории с огромным количеством уехавших граждан». Она также добавила, что сначала «майдан, а потом и всю страну превратили в место преступления»....



«После Майдана стало все гораздо хуже, и никто не выходит (на протестные акции — прим. ред.). Было плохо, а стало невыносимо, и перспективы дальнейшие не проглядываются. Мы разделились, нас разделили, и мы приняли этот раздел. Нас пользуют те, кто принял это разделение. Нас пользуют каждый день», — заключила Елена Лукаш.

Напомним, ранее известный российский телеведущий Михаил Леонтьев рассказал, как Украина сама обрекла себя на гибель, а также указал на «безвыходные проблемы», с которыми приходится сталкиваться сегодня новому главе украинского государства Владимиру Зеленскому. Подробнее — в материале «ПолитПазл»....


Украину обрабатывали множество первоклассных мастеров своего дела, таких, как Сорос, Коломойский и другие. Нет сомнений, что с Россией было бы то же самое, если бы Борис Элькин так рано не спился и не деградировал. Это и спасло Россию.
ВоФка Вечнозеленский поставлен для того, чтобы продать землю и организовать похоронную команду. Типичный киндерсюрприз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Работа проделана огромная, что и говорить

Сообщение Luger Max Otto » 13 янв 2020, 08:50

Жан Собакин писал(а):В Киеве рассказали, как Украину превратили в бесперспективный ресурс...
https://politpuzzle.ru/156631-v-kieve-rasskazali-kak-ukrainu-prevratili-v-besperspektivnyj-resurs/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш считает

Вполне достаточно слова "Бывший".
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Работа проделана огромная, что и говорить

Сообщение Жан Собакин » 13 янв 2020, 10:51

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):В Киеве рассказали, как Украину превратили в бесперспективный ресурс...
https://politpuzzle.ru/156631-v-kieve-rasskazali-kak-ukrainu-prevratili-v-besperspektivnyj-resurs/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш считает

Вполне достаточно слова "Бывший".

Весьма остроумный довод. Это означает, что будучи министром в правительстве негодяев и подонков, она не могла сказать правды. А сейчас, после отставки, такая возможность появилась.
Наши западные лесные братья везде действуют по одной схеме. Разрушают промышленность, а сырье и рабочую силу переводят к себе. Пусть убирают картофель в Ирландии и куллубенику в Израиле. Нечего им свою промышленность развивать. Пусть торчат у нас на кукане.
В Прибалтике- точно такая же картина. Молочную промышленность уничтожили, сахарную уничтожили, рыбную уничтожили, животноводство уничтожили и с приветом дормидонт. Приезжайте к нам картошку копать. Нам без дураков скучно. Заодним и бордели пополним. У вас девчонки неплохие. Не то, что наши европейские чувырлы. С силиконовыми грудями.
А потом освободившиеся пространства наполнят папуасами, зулусами, бушменами и туарегами. Эти бунтовать не будут. Им хоть оглоблю в задницу запихивай. И бросят их на Москву. Как пушечное мясо.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 13 янв 2020, 11:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 13 янв 2020, 10:58

В любом правительстве как и другой организации требуется командная работа. А когда свободен, то можешь и свое мнение иметь. Правило дипломатии - врать нельзя, молчать можно. :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 13 янв 2020, 11:28

_Fedor писал(а):В любом правительстве как и другой организации требуется командная работа. А когда свободен, то можешь и свое мнение иметь. Правило дипломатии - врать нельзя, молчать можно. :)

Тут самое главное, наладить четкую работу. Составить четкий план, раздать четкие задания, назначить грамотных исполнителей. Четкая, слаженная работа всех звеньев аппарата- вот залог успеха и процветания. Кадры решают все. Вы готовы возглавить правительство? Я буду курировать, и, в случае необходимости, дам дельный совет. Разумеется , не бесплатно. Так что, приготовьтесь к некоторым затратам. Я никогда не бросаю друзэй в бидэ.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 13 янв 2020, 13:23

Я не готов. Пенс потому что. А править дело молодое. Здоровья требует и нервов. А я тишины хочу, тишины, нервы что ли обожжены... Вроде как-то так один поэт писал. Я и на работе то в основном консультирую да в интернете торчу. Ну изредка сам делаю когда другие не справляются. Производительность то у меня высокая, столько проблем не успевают насоздавать :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Работа проделана огромная, что и говорить

Сообщение Luger Max Otto » 13 янв 2020, 13:31

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Вполне достаточно слова "Бывший".

Весьма остроумный довод. Это означает, что

Что пес фантазирует.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4