Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 02 окт 2022, 08:25

Анастасия Кашеварова

"Да мужики вы или нет? Будут у вас яйца или нет? Че вы все мнётесь, все слова какие-то подыскиваете, а то мало ли. Все не можете назвать фамилии и имена. Лапина своими ссыкунскими постами защищаете.

Так и скажите, ладно, х.. с ним, с Лапиным, у нас вопросы к главе Генштаба Герасимову и министру обороны Шойгу. Тьфу на вас. У меня у одной из блогеров-журналистов в этой стране яйца.

Итак, товарищи Шойгу и Герасимов, тут хотят спросить, но вроде как не положено и в штаны нассали пока формулировали.

Президент о происходящем знает? Кто ему докладывает?

Где снабжение? Где Армата? Где все? Как так получилось? Сп...и? Продали? Куда дели? Были ли вообще?

По Изюму, Балаклее, Лиману - почему ни х. не сделали? Почему не было усилено направление? Почему за 8 месяцев не подготовились?

По мобилизации - вы это специально или нарочно? Почему нельзя нормально ее провести? Правда ли, что многие военкомы получают 16 тысяч рублей и их картотека бумажная и заросла вся мхом, как и сами военкомы? Если мобилизация была нужна давно, то почему бы не подготовиться заранее?

Что с формой? Почему ее нет? Почему мы ее всей Россией закупаем? Почему еще не вы..ли Военторг за задранные цены?

Почему на биатлоне мы молодцы, а в бою трудности? Почему парки, биатлоны, учения стоят в приоритете, чем СВО? Почему ФСБ забрали обмен у военных и творят, что хотят?

Почему несколько месяцев уходит на то, чтобы забрать тела наших воинов? Почему нормально не общаться с населением? Правда ли, что в структуре не пробиться здравому молодому пацану, потому что засели генералы, их друзья, родственники и так далее?

Ну вот, я тут накидала за вас, ссыкуны. Позорники вы. Мужики еще называетесь, только и можете карты свои рисовать в блогах.

Еще о боевом духе разглагольствуете. Короче, мужики на передовой, пока вы там воюете, остальные ссут даже вопрос задать. Чет там вякнут витиевато и ходят гоголем «какой я, бл..ть, дерзкий».

А ведь вчера все такие писали, бои идут, прям вот-вот о...м всех. Анонимные дрочеры.

PS. Простите меня за мат, но я так больше не могу, а мат - неотъемлемая часть русского языка, а я русская. И сердце у меня огромное и болит за мальчишек наших, за детей, за простой народ. Не могу я так жить, подстраиваться, молчать, когда парни гибнут, когда эти выродки украинские убивают мирное население. Я просто ходячая кровавая рана. Сука".

-----

Мы - проект @wargonzo /Семен Пегов и его комада)- Насть, и ты знаешь это, честно бились за Лиман все эти три недели. Мы не понимаем, что происходит. Все не понимают. Для меня это личная боль - Лиман это был плацдарм для освобождения Славянска. Кто понимает - святая из святых - для Русской Весны, Русского Мира и Новороссии. Ты знаешь - я последний уходил из Славянска, когда Стрелков меня там забыл (по какой причине - комментировать не буду, не опущусь до этого уровня дискуссии). Я всё лето практически жил в Лимане, мечтая вернуться в Славянск. Купался в Голубых Озёрах, слал видосы «спартанцем» - чей костяк был сформирован Моторолой именно из славянских ребят. Подкалывал их - вот, мол, вы в Донецке отсиживаетесь, все «Муравейники» штурмуете - а я тут на Лимане купаюсь. Но дело конечно не в приколах и не в озёрах. Когда началась жопа - я бился за Лиман как мог. И мои друзья и братья военкоры бились. Что касается фамилий - с Лапиным не знаком. Но проблема, естественно, шире. Это ведь очевидно. Очевидно - что воевать так как пять/десять/пятнадцать/двадцать лет назад в современных реалиях нельзя и невозможно. Это было понятно уже спустя две недели после начала операции. И генералам - всем, имевшим к этому отношение - нужно было честно это признать. Новое поколение командиров - есть. Крутое, обтесавшееся, креативное. Байкот, Ветер, Колыма, Малой - это только начало списка. Среди Русской Армии их много. Нужно просто дать им работать. Ну а твою боль и возмущение разделяем как никто. Я сегодня потерял кусок сердца. Как мне однажды сказал Захар Прилепин, когда мы обсуждали гибель одного из наших близких - теперь внутри сквозняк. Ветер гуляет. Но мы боролись и будем бороться дальше.
_________________
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 02 окт 2022, 08:27

справедливости ради: после выступления Р. Кадырова о Лапине военкоры заговорили
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 02 окт 2022, 08:29

Запахло «Сарматами», подрыв газопроводов. Хроники Смуты Сентябрь2022
https://dzen.ru/video/watch/633729dee77 ... be07d?t=32
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 02 окт 2022, 09:10

Репост из: ГОЛОВАНОВ

Сатанисты и бесы. Украинцы пишут, что задержали наместника Киево-Печерской Лавры митрополита Павла.

Вот что ему вменяют бандеровцы: «Глава Киево-Печерской Лавры был пойман при попытке контрабандного вывоза церковных ценностей. Документы на сопровождение церковного имущества он выписал сам.

Сколько было вывезено в течение его поездок раньше, пока неизвестно. Этим делом уже занимаются правоохранительные органы».

Раскольники давно облизываются на Лавру. Попытаются захватить русскую святыню. Нечистой силе дали карт-бланш. Любые репрессии. Задержания. Пытки. Теперь у них ещё один заложник.
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 02 окт 2022, 09:14

пиарят создание новой медиаплатформы компании Венедиктова Эхо Москвы
с 3 октября запуск
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 02 окт 2022, 09:28

[quote="Агния"]пиарят создание новой медиаплатформы компании Венедиктова Эхо Москвы
с 3 октября запуск[/quote]
Гнилушка не хочет рассыпаться.

https://sun9-73.userapi.com/impg/R70cQD ... type=album

Осколки ельцинизма.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 06 окт 2022, 07:39

Пора привыкать к новой реальности
https://alternatio.org/articles/item/10 ... -realnosti

+++++
лавный редактор портала "Альтернатива" Андрей Ваджра принял участие в программе Сергея Веселовского "Политотдел" Информационно-аналитического канала СМЕРШ.
+++++
Тиха украинская ночь, а жить совсем уже невмочь.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 06 окт 2022, 10:04

В сети появились публикации о якобы передаче британской MI6 Киеву данных о готовности РФ нейтрализовать спутники над Украиной
https://topwar.ru/202904-v-seti-pojavil ... ainoj.html
+++++
В сети появилась информация о передаче британской разведкой киевскому режиму информации о том, что российские Космические силы (войска) переведены в состояние боевой готовности. В материалах, которые прошли по ряду ТГ-каналов, включая каналы известных репортёров (например, Андрея Руденко), говорится о том, что в переданной Киеву информации британской службой MI6 заявлено о якобы готовности российских войск нейтрализовать спутники, осуществляющие разведывательную деятельность над Украиной в интересах украинских войск.

Материал о передаче данных о боевой готовности российских Космических сил британской разведкой Киеву опубликован и на канале «Резидент».

Эти заявления, конечно, можно анализировать и подвергать сомнению, но факт остаётся фактом: в сложившихся обстоятельствах было бы странно, если бы какие-либо виды и рода российских войск не находились бы в состоянии особой готовности. И Космические силы, которые 4 октября, то есть буквально накануне, отпраздновали свой профессиональный праздник, естественно, не исключение.

Насколько может быть реалистичным заявление о возможной нейтрализацией спутников противника над освобождёнными территориями и над территориями, пока ещё контролируемыми Киевом, вопрос, конечно, открытый. Но факт остаётся фактом: активность этих спутников с последующей передачей их эксплуатантами разведданных киевским войскам наносит явный ущерб нашей армии. Соответственно, в том или ином плане нейтрализация такой деятельности противника явно не должна отметаться по определению.
++++++

Это уже перенос войны в космос. Интересно, как они это сделают? Раньше атомные взрывы проводились в космосе. Вроде как особого вреда не причиняли. А если взять бомбу с мощным электромагнитным излучением?
Можно вообще на всех спутниках электронику сжечь. США все ракеты направляют с помощью GPS Это будет грамотный удар серпом по тестикулам. Настоящий срупрыз.
Хохоту будет!!! Полные кальсоны.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 06 окт 2022, 10:56

https://news.rambler.ru/world/49466332- ... ntent=news Инженеры всегда мыслят конструктивно и реалистично для решения проблем и устремлены в будущее в отличие от гуманитарни которые только описывают старое ...
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 06 окт 2022, 14:48

[quote="_Fedor"]https://news.rambler.ru/world/49466332-mask-sdelal-novoe-zayavlenie-po-ukraine/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news Инженеры всегда мыслят конструктивно и реалистично для решения проблем и устремлены в будущее в отличие от гуманитарни которые только описывают старое ...[/quote]


Советские инженеры никаким творчеством не занимались, а выполняли работу техников.Кроме оборонной отрасли. Много времени проводили в курилках и рассказывали анекдоты про Брежнева, который уравнял в зарплате шоферов и инженеров.Но рабочий при этом мог украсть на производстве вентилятор карбюратор и палку колбасы. А инженеру украсть было нечего, кроме логарифмической линейки.

Рабочий жил по принципу- ты здесь хозяин, а не гость, тащи отсюда каждый гвоздь. У инженеров был другой принцип- вы делаете вид, что платите нам зарплату, а мы делаем вид, что мы работаем. Страна оказалась населенной воришками и сачками. Вот поэтому, когда СССР начал разваливаться, никто особо и не возражал.

В руководстве сидели заплесневелые пеньки с глазами, комсомольцы 20-х и боролись за счастье человечества. Давали кредиты папуасам и туарегам, чтобы те строили социализм. А на собственный народ ср.ли жидким пометом.
В деревне положение было еще хуже. Колхозники были кастой неприкасаемых. Их заставляли сдавать продукцию по заниженным ценам и еще райком ругал за невыполнение плана. Поэтому, когда м.дачок Брежнев разрешил выдавать на руки паспорта, все ломанулись из деревни в город. Как из чумного барака. Вот тут и началась продовольственная проблема и колбасные электрички из Москвы. Это был выход на финишную прямую.

https://mycoll.ru/photo/diecast/430/150 ... o-13-2.jpg
Правление колхоза СВЕТЛЫЙ ПУП заседает.

https://i2.wp.com/24smi.org/public/medi ... lD4w92.jpg
Два дегенерата, комсомольцы 20-х. Левый дегенерат в выссыванке. Криптобандеровец, что-ли? Вот почему он бандеровцев из лагерей досрочно выпустил и из Канады разрешил возвращаться.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 06 окт 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0