Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 17 окт 2020, 16:24

Luger Max Otto писал(а):

А зачем? Я ему уже приводил статьи УК. Его хозяйке соответствующей цитаты из УК РФ вроде бы пока хватило.

Механцев, вы идиот
есть вещи, которые приличный человек не делает не потому, что боится УК, а потому что приличный человек
но вам, подворотне, такое недоступно
вы всё употребляете в свою, подворотни, пользу: и закон, и беззаконие, и мораль, и аморальность
отбросы общества
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 17 окт 2020, 16:37

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Ну, употреблял я здесь пару раз слово "хер". "Хер" - не мат, см. словарь. Разрешен и РКН. Психической недавно выше - иди на... ( с заменой буквы в матерном слове, и это правильно в этом контексте). Психическая однажды здесь написала мне "б-на". Прямо открыто, матом. Потому что у авторши ЛГ, как обычно, головка бо-бо. Почему ей можно, а мне нельзя?
Опять ханжество с двойными стандартами.

А хер табе в попку? Это мат или не мат?
Отвечай, лингвист.


Не мат. Это просто глупое хaмство.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 17 окт 2020, 16:57

Историк писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Ну, употреблял я здесь пару раз слово "хер". "Хер" - не мат, см. словарь. Разрешен и РКН. Психической недавно выше - иди на... ( с заменой буквы в матерном слове, и это правильно в этом контексте). Психическая однажды здесь написала мне "б-на". Прямо открыто, матом. Потому что у авторши ЛГ, как обычно, головка бо-бо. Почему ей можно, а мне нельзя?
Опять ханжество с двойными стандартами.

А хер табе в попку? Это мат или не мат?
Отвечай, лингвист.


Не мат. Это просто глупое хaмство.

Вы счастливый человек. Природа щедро наградила Вас целым букетом талантов. Вы великий историк, юрист, лингвист. Невольно возникает вопрос- почему природа так несправедливо распределяет свои дары? Одним все, другим ничего. Скажите откровенно, может вы еще и космонавт?
Я возропщу!!!!!!
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 17 окт 2020, 17:01

Агния писал(а):
Luger Max Otto писал(а):

А зачем? Я ему уже приводил статьи УК. Его хозяйке соответствующей цитаты из УК РФ вроде бы пока хватило.

Механцев, вы идиот
есть вещи, которые приличный человек не делает не потому, что боится УК, а потому что приличный человек
но вам, подворотне, такое недоступно
вы всё употребляете в свою, подворотни, пользу: и закон, и беззаконие, и мораль, и аморальность
отбросы общества

Видимо, угрозы разглашения персональных данных и попытка взять на слабо Вам приличны. Как и истерика, демонстрируемая Вами здесь и сейчас. Именно Вы выступаете в стиле гопника из подворотни- ну что же, я не удивлен.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 17 окт 2020, 17:09

Да пошла она на х-р со своими угрозами, эта лицемерная гопница из подворотни, к тому же еще и психическая. Больше мне к этому нечего сказать. Кстати, Идиотина-Истерикана не допускает, что ей могут очень сильно ответить, но в рамках закона в этом случае? Я бы на ее месте не рискнул. С пытающимися лезть в мою жизнь я расправляюсь безжалостно (в рамках закона же). Психическая болезнь, в ее случае очевидная, как божий день, не служит здесь смягчающим обстоятельством.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 17 окт 2020, 18:33

Украинская катастрофа
https://www.fondsk.ru/news/2020/10/17/ukrainskaja-katastrofa-52065.html

Дешёвая бравада фальшивого героя

Украинские правители продолжают одурманивать народ волшебными историями про «непобедимую Украину», способную якобы противостоять в военном отношении Российской Федерации.

В замечательном романе Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев» известные советские сатирики показали на примере «тяжелого наследия царского режима» в лице ворюги из второго дома собеса Паши Эмильевича, какой силой предвидения обладают иногда такого сорта персонажи: «Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить. Может быть даже ногами».

Не знаю, обладает ли такими провидческими талантами мой герой, но в том, что он заслуживает подобной участи, нет сомнений. Речь идёт о нашумевших высказываниях заместителя секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны Сергея Кривоноса об особенностях и перспективах «российско-украинской войны».


Итак, заместитель секретаря украинского СНБО в интервью киевскому изданию «Обозреватель» заявил: «Что касается ресурсов, назовем это военно-техническим потенциалом Российской Федерации. Он значительно больше, чем украинский. Но на этой войне не стоит вопрос количественного и качественного соотношения. Да, вы совершенно правы, если посчитать количество оружия и количество военнослужащих в Вооруженных силах Украины и Вооруженных силах РФ, это достаточно большая разница. Но есть одно но. Украинская армия имеет прекрасный боевой опыт, который получила за эти 6,5 лет войны. В украинской армии служат мотивированные военнослужащие, имеющие замечательный опыт ведения боевых действий».

Заметим: никто этого «народного героя» за язык не тянул. Он сам выложил то, во что предлагается уверовать украинской аудитории. Остаётся его проверить.



Начнем с самого простого, с военно-морских сил Украины. Их «прекрасный боевой опыт» заключается в полном отсутствии такового за неимением на Украине военно-морских сил. Считать «прекрасным боевым опытом» ВМСУ сдачу в плен в «битве при Крымском мосту» может только очень большой фантазёр.

Киевская «эскадра» предпочла капитулировать сразу после того, как узнала, что русские не шутят и могут ее потопить.

Воздушные силы Украины. В этом клиническом случае «шесть с половиной лет войны» свелись к нескольким неделям беспомощных попыток киевских лётчиков и вертолётчиков полетать в 2014 году над восставшим Донбассом. Попытки закончились после того, как силы и средства ПВО ЛДНР стали валить с неба любой киевский пепелац, рискнувший засветиться на экранах их радаров. С тех пор украинские ВВС «выпали в осадок». О них практически ничего не слышно.

Разве что время от времени поступают сообщения об очередных катастрофах «только что отремонтированных и прошедших продление сроков эксплуатации» летающих гробов. Упал с неба даже лучший из худших аэропланов, на котором имел неосторожность совершить свой последний полёт американский пилот подполковник Сет Нерин.

О каком «прекрасном боевом опыте» тут говорить? Тем более что речь идёт о возможности боевого применения самолётов в заявленном Кривоносом формате «украинско-российской войны». Так что и этот вид ВС Украины с точки зрения его боевой ценности можно вычёркивать.

Еще одной разновидностью воздушных сил можно было бы считать воздушно-десантные войска, но это если бы они были у киевского режима. Однако оснований считать их существующими нет. Ни одного случая высадки украинского воздушного десанта в боевых условиях за 6,5 лет «прекрасного боевого опыта» зафиксировано не было.

И, наконец, сухопутные войска. Те самые, в которых, по словам Кривоноса, «служат мотивированные военнослужащие, имеющие замечательный опыт ведения боевых действий».

Все на Украине прекрасно знают, что практически единственной мотивацией к службе в украинской армии являются деньги. На гражданке при лютой безработице и отсутствии спроса на рабочие руки не заработаешь даже жалких копеек. О степени мотивированности такого войска к «беззаветному служению родине», не говоря уже о готовности к «героической смерти» на поле боя, догадаться нетрудно.

Да и о каком самоотверженном служении можно говорить в случае с армией, «боевая история» которой целиком и полностью, без единого исключения (!) состоит из одних котлов и безответного «избиения младенцев»? У этой армии высшей доблестью считается не победа над неприятелем, а бегство из окружения со сравнительно небольшими потерями.


Изображение

Комик в жизни и злодей на сцене.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 17 окт 2020, 19:20

(Пожимая плечами)
Из меня, конечно, плохой моралист, да я и не претендую им быть, но мне кажется, что кому-то, бестолково и истерично орущему на другого "Ты подворотня!!!", надо попробовать для начала самому не быть подворотней. Иначе получается очень смешное, всем понятное и легко обозримое ханжество. Неумение посмотреть на себя в зеркало.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 17 окт 2020, 19:22

Историк писал(а):Да пошла она на х-р со своими угрозами, эта лицемерная гопница из подворотни, к тому же еще и психическая. Больше мне к этому нечего сказать. Кстати, Идиотина-Истерикана не допускает, что ей могут очень сильно ответить, но в рамках закона в этом случае? Я бы на ее месте не рискнул. С пытающимися лезть в мою жизнь я расправляюсь безжалостно (в рамках закона же). Психическая болезнь, в ее случае очевидная, как божий день, не служит здесь смягчающим обстоятельством.

дядя, выйди из кустов и пришли мне свои ФИО в личку - мои юристы разберутся
по закону
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 17 окт 2020, 19:25

Но больному агрессивному человеку это говорить бессмысленно, конечно. У таких критическое отношение к своей любимой персоне отсутствует, царствует один инфантильный нарциссизм.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 17 окт 2020, 19:26

Историк писал(а):Но больному агрессивному человеку это говорить бессмысленно, конечно. У таких критическое отношение к своей любимой персоне отсутствует, царствует один инфантильный нарциссизм.

выйди из кустов и пришли ФИО в ЛС
раз такой смелый
в суде мы выясним, кто нарцисс, а кто психический
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1