Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 18 окт 2020, 22:26

Историк писал(а):
А почему я должен давать свое ФИО какой-то истерической сумасшедшей, которая занимается здесь еще и клеветой и грозит нарушением статьи 137 УК и доносами?
Какой же ей надо быть вообще идиоткой, чтобы меня о нем просить. :lol: Я его просто ей не дам никогда. А про какие "кусты" она бредит?

значит, подлец - иных вариантов нет
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 18 окт 2020, 22:35

Пожалуйста, объясните психической, что я не читаю ее сообщения. Иногда что-то из ее вздорного бреда могу видеть в цитатах других пользователей. К сожалению, на форуме нет жесткой блокировки, как в фейсбуке. Она использует это обстоятельство, чтобы пытаться здесь все время травить меня.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Агния » 18 окт 2020, 22:42

Историк писал(а):Пожалуйста, объясните психической, что я не читаю ее сообщения. Иногда что-то из ее вздорного бреда могу видеть в цитатах других пользователей. К сожалению, на форуме нет жесткой блокировки, как в фейсбуке. Она использует это обстоятельство, чтобы пытаться здесь все время травить меня.

вот этот - действительно альтернативно мыслящий
или просто подонок
вы - лжёте
вы - читаете
вы - меня оскорбляете, зная мои ФИО, и скрывая свои
вы - подлец
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 18 окт 2020, 22:42

Историк писал(а):Пожалуйста, объясните психической, что я не читаю ее сообщения. Иногда что-то из ее вздорного бреда могу видеть в цитатах других пользователей. К сожалению, на форуме нет жесткой блокировки, как в фейсбуке. Она использует это обстоятельство, чтобы пытаться здесь все время травить меня.

Вряд ли она поймет. Вы лучше статьи УК приводите в текстовом виде кстати :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 18 окт 2020, 22:48

Luger Max Otto писал(а):
Историк писал(а):Пожалуйста, объясните психической, что я не читаю ее сообщения. Иногда что-то из ее вздорного бреда могу видеть в цитатах других пользователей. К сожалению, на форуме нет жесткой блокировки, как в фейсбуке. Она использует это обстоятельство, чтобы пытаться здесь все время травить меня.

Вряд ли она поймет. Вы лучше статьи УК приводите в текстовом виде кстати :)


Но Вы же уже привели. Зачем мне повторяться?
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 18 окт 2020, 23:16

Нет, я могу только сказать, что если это гoвно каким-то образом узнает мои паспортные данные, и, как обещалась, попробует их опубликовать, - с ясной и понятной целью для этого смрадного, подлого существа мне навредить, чтобы этими моими паспортными данными воспользовались потом какие-то мошенники, я просто отправлю по интернету заявление о совершении преступления в Следственный комитет. Не буду никуда ездить, - есть возможность делать это заочно. Ну, какие-то полчаса это займет. Ну, будут еще неприятности у владельца такого ресурса. Еще позабочусь о ее широком пиаре в этой связи. Короче, я ее уничтожу - в рамках закона, конечно. Так что, пусть пеняет тогда на себя. Или лечится.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Омар Хаим » 18 окт 2020, 23:35

Агния писал(а):АЕ, не поняла про авторку - это о чём?


"Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Весьма унылая книга. Главная героиня очень похожа на Павку Корчагина.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 18 окт 2020, 23:39

Омар Хаим писал(а):
Агния писал(а):АЕ, не поняла про авторку - это о чём?


"Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Весьма унылая книга. Главная героиня очень похожа на Павку Корчагина.


Справедливо. Не осилил больно много букв и очень скучно :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Историк » 18 окт 2020, 23:41

Ну, кинотрлиогия мне понравилась - романы не читал. Может, она и провалилась в прокате, но сделана добротно. Хотя содержание депрессивное какое-то.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 18 окт 2020, 23:49

_Fedor писал(а):
Омар Хаим писал(а):
Агния писал(а):АЕ, не поняла про авторку - это о чём?


"Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Весьма унылая книга. Главная героиня очень похожа на Павку Корчагина.


Справедливо. Не осилил больно много букв и очень скучно :)

Читайте детектив Выстрел в тумане.Там трупаки на каждой странице. Кровавые шмотья во все стороны летят.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3