Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Россия - прямая трансляция

Россия - прямая трансляция

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 08 июл 2022, 16:10

"черный комик, прикинувшийся президентом" его же выбрали вполне демократично граждане Украины ...
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Историк » 08 июл 2022, 16:29

[quote="Жан Собакин"][quote="Luger Max Otto"][quote="Жан Собакин"]Я не хочу таскать на подошве кусок фекальной массы.[/quote]
Странное заявление навозной кучи, возомнившей себя чем- то большим.[/quote]
Не воняй, уродец моральный.[/quote]

Мерзопакостный "Собакин" уперто считает себя не воняющим, нравственным и моральным. А сравнение его - адекватное и точное.
Последний раз редактировалось Историк 08 июл 2022, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Агния » 08 июл 2022, 16:36

[quote="_Fedor"]"черный комик, прикинувшийся президентом" его же выбрали вполне демократично граждане Украины ...[/quote]
поговорите с гражданами украины, гниющими в подвалах СЬУ, какая там демократичная демократия
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Историк » 08 июл 2022, 16:44

[quote="_Fedor"]"черный комик, прикинувшийся президентом" его же выбрали вполне демократично граждане Украины ...[/quote]

Кстати, и вовсе не националиста и не ставленника нацик-партий, которые проиграли те выборы, как и парламентские.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 08 июл 2022, 16:52

[quote="_Fedor"]"черный комик, прикинувшийся президентом" его же выбрали вполне демократично граждане Украины ...[/quote]
Нормальная истерия запутинского сброда. Не удивлён.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Историк » 08 июл 2022, 17:00

Но какая безобидная! Есть президент, которого можно безнаказанно ругать. Это напоминает мне советский анекдот.
"Американец говорит: - Америка самая свободная страна. Я могу выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак. ... Я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже ничего не будет".
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Историк » 08 июл 2022, 17:58

"конечно, в советское время жили в раю, хоть и работали тяжело, и без колбасы нация здоровее была".

ОЙ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 08 июл 2022, 20:40

"поговорите с гражданами украины, гниющими в подвалах СЬУ" гниющим в любых тюрьмах жизнь не кажется медом намазанной ...
Демократия это вовсе не учет каждого мнения, это учет мнения большинства пожелавших его высказать...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%8F :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 08 июл 2022, 20:51

[quote="Агния"]поговорите с гражданами украины, гниющими в подвалах СЬУ, какая там демократичная демократия[/quote]
Поклоннице путинского режима не стоит разыгрывать и эту масть со своей руки.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Историк » 08 июл 2022, 22:33

[quote="Luger Max Otto"][quote="Агния"]поговорите с гражданами украины, гниющими в подвалах СЬУ, какая там демократичная демократия[/quote]
Поклоннице путинского режима не стоит разыгрывать и эту масть со своей руки.[/quote]

Да, к тому же, у нас плохо стало с демократией совсем. Людей теперь у нас, в России, бросают в тюрьмы и лагеря просто за их мирные мнения, как и когда-то при Сталине и Брежневе, и при самых одиозных фашистских режимах. Поклонники путинского режима еще и омерзительные лицемеры. А Христос против лицемеров, помнится, очень жестко говорил...
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7