Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Россия - прямая трансляция

Россия - прямая трансляция

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Бутерброд » 26 июл 2020, 03:57

Да у этих свинских xaмонов
https://youtu.be/AwbKgEKA-lY
на всё дурацкие шуточки-прибауточки «Перец однопартийцев не ищет.
И вяленых дерёт, и в соку не чурается.»
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 26 июл 2020, 18:10

Агния писал(а):Несколько женщин обвинили журналиста Виктора Шендеровича в сексуальном насилии. Свои заявления они опубликовали в Facebook. Сам Шендерович обвинения пока никак не прокомментировал.
а пару лет назад фигурант писал:
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a22 ... d8.jpg/htm

Сколько лет прошло с событий, о которых заявляют женщины? Какова достоверность этих заявлений? Такая же, как заявлений путина о десятидолларовых шлюхах- так он называл на публике жен погибших членов экипажа "Курска"- или другая достоверность?
Агния писал(а):хорошо, что женщины начали говорить об этом - это просто прорыв, кто бы что ни говорил
а мущщщинки с невинным видом всё спрашивают: почему сразу не пожаловались, не заявили?
хочется матюгаться в ответ - они ж не в курсе до сих пор были, онижедети

За изнасилования и раньше сажали, причем с очень дохлой доказательной базой.
Агния писал(а):мущщщинское свинство от политических воззрений не зависит

Быват свинство мущинское, а быват и бабье. Всяко быват.
А насчет насилия- во время ужина с вином брал за руку, обалдеть- не встать. При этом подвергшаяся насилию продолжала ужин и болтовню. А теперь называет это насилием- так чьё тут свинство, собственно?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Агния » 01 авг 2020, 15:36

рекомендации Роспотребнадзора

https://www.rospotrebnadzor.ru/files/news/%...U44IFgd9ptoiO9s

1.11. Не допускать к очному проведению учебных занятий педагогических работников старше 65 лет и педагогических работников, имеющих хронические заболевания.

и это правильно
в деревню, к тётке, в глушь, в болото!
во многих вузах профессура старше 65 лет, и у тех, кто помоложе, имеются хронические заболевания - гайморит, геморрой, да мало ли их
ЮНЫХ И ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ - В ПРОФЕССОРА С МЛАДЫХ НОГТЕЙ!
расстрела за нарушение рекомендаций пока не предусмотрено
пока
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 01 авг 2020, 15:46

Да конечно. :)
Сами посудите, наши вузы где-то на задворках мирового образовательного процесса, и это заслуга пенсов профессоров, так что особо нечем дорожить, а то что они ничего нового не придумают уже думаю всем очевидно... Они даже не способны изменить систему на европейский лад, так и тратится уйма времени на написание ученических работенок никому кроме соискателей не нужных :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Агния » 01 авг 2020, 17:43

_Fedor писал(а):Да конечно. :)
Сами посудите, наши вузы где-то на задворках мирового образовательного процесса, и это заслуга пенсов профессоров, так что особо нечем дорожить, а то что они ничего нового не придумают уже думаю всем очевидно... Они даже не способны изменить систему на европейский лад, так и тратится уйма времени на написание ученических работенок никому кроме соискателей не нужных :)

у вас синдром зелёного винограда
просто смешно, когда напрочь отсутствует рефлексия
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 01 авг 2020, 19:36

За державу обидно. А виноград я не люблю. Мне морошка нравится. А когда начинают шить облико-морале то это верный признак отсутствия аргументов по существу. Так учит Шопенгауэр в эристике. Зачем мне рефлексы авторитетов если есть метод логики и максима прагматизма ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Бутерброд » 01 авг 2020, 21:06

В баню тоже не будут пускать после 65.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Агния » 01 авг 2020, 21:32

_Fedor писал(а):За державу обидно. А виноград я не люблю. Мне морошка нравится. А когда начинают шить облико-морале то это верный признак отсутствия аргументов по существу. Так учит Шопенгауэр в эристике. Зачем мне рефлексы авторитетов если есть метод логики и максима прагматизма ? :)

никакое морале ни при чём
имеешь миллион - получил право рассуждать, что миллион вам ни к чему, отдай бедным
имеешь профессорское звание - тогда и отрицай значение этого звания
всё просто
а басни полезно почитывать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B0%D0%B4
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 01 авг 2020, 22:09

Профессора не профессионалы. Это же обычные педагогические работники. Тоже мне звания. Лейтенанты . Понятно что трясутся за шкурные свои интересы те кто боятся конкуренции . Это название не имеет отношения к серьезной науке это же педагогика, а речь не о ней. Даже такой простой вещи понять не в состоянии :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Бутерброд » 01 авг 2020, 22:29

Таджиков с узбеками наберут чтобы преподавали.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1