Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Россия - прямая трансляция

Россия - прямая трансляция

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 05 дек 2022, 21:25

[quote="_Fedor"]"Бедняга Ципко! Больше он не сможет в России проповедовать идеи трансвестизма, скотопедерастии и гомосексуализма." да он вроде никогда этим не занимался. В отличие от вас. Недели не проходит, чтобы не упомянули чего - нибудь такого или этакого. Очень озабочены :)[/quote]
В отличие от Вас, я не забиваю себе голову боровиками, подосиновиками и подберезовиками. И подлещиками. Я стараюсь быть в курсе всех научных свершений Запада. И стараюсь понять, к чему может привести борьба за торжество идей гомосексуализма, к которому стремятся наши западные братья.
Не нам блаженствовать в раю, среди цветов покоясь, тогда как братья во Христе бредут в крови по пояс.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 05 дек 2022, 22:10

"Я стараюсь быть в курсе всех научных свершений Запада." -

"Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник." :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 05 дек 2022, 22:52

[quote="_Fedor"]"Я стараюсь быть в курсе всех научных свершений Запада." -

"Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник." :)[/quote]
В том, что Ципко подонок, сомнений быть не может. Относится к хохляцкой мафии, которая сконцентрировалась в кремлевских кулуарах во времена кугутов Хрущева и Брежнева. Ципко вылизывал здницу брежневской камарилье и на этом процветал. Скользкая личность. Брежнев даже планировал свое кресло передать украинскому кугуту Щербицкому. Вот это могло быть большой бедой. Слава богу, этот номер не прокатил. А сейчас после прославления эпохи развитого социализма Ципко перешел в русофобы. И снова процветает. Эту cволочь давно пора гнать в шею от РАН.
Вот статья, которая проясняет его суть. Но я боюсь, что Вы ее понять не способны. Вам не даются тексты величиной больше 20 строк.

Старый пердун А.С.Ципко истёк русофобией с бесконечным я-чеством! Это смешнее дементного Байдена
https://7freiheit.livejournal.com/1997206.html
+++++
2.
Первое впечатление было от статьи А.Ципко, который не был русофобом,
а так - пирожок ни с чем, зато злобное русофобское пыхтение - на миллион.
Поделюсь впечатлением от его высера мнения о месте росс. культуры в......помойной Независимой Газете.

Опозорился господин Ципко громко, глупо бездарно!
Одна его фраза меня просто опрокинула:
".....история удовлетворила мое любопытство."
.....
А "философ" А.Ципко, чье время, память, способность адекватного анализа истории и культуры давно ушли в песок,
родил начетническую скатерть в стиле маркс.-ленинских + брежневских скучно-злобных статеек на радость русофобов всего мира, опыленную полудохлым Навальнизмом!

Некоторые его "исторические суждения" попросту пафосно-неграмотны, презрительны по отношению к России, проглядывает обиженность на Россию и русских в каждом абзаце! Не угодила ему Родина-Русь?!
А вот Наркоман Зеленский, по его мнению молодец!
.......
А самое смешное в статье, бесчетые личные местоимения: я, я, я, мне, мне, мое, у меня ....(((( Все им написанное похоже на пьяные разговоры на кухне под рюмочку в вперемежку с валидолом.
.......

Выскажусь резко: причиной нашего уникального самодержавия является русская культурная неполноценность. Семен Франк об этом говорил в более корректных терминах, но в своих исследованиях сущности русского мировоззрения все время повторял, что наша трагедия состоит в том, что у русских нет культуры мышления, необходимого для «систематического и понятийного познания», в том числе и познания мира.
Работа ума подменяется интуицией, тем, что Франк называет «иррациональным». Интуиция, свобода от понятийного познания мира рождает смелость, способность к самопожертвованию, но в то же время интуиция не может заменить то, что нужно для созидания полноценной жизни, интуиция не может поддержать инстинкт самосохранения, почвой которого является работа ума.

+++++
Обосцатый бандеровский пердунок где-то откопал русскую культурную неполноценность.
Это гмно давно пора гнать на Украину, чтобы не воняло.
Одно время вские ток шоу заполнили украинские убогие "политологи". Кроме смеха ничего не вызывали. Это дурачок Славочка Ковтун, Вадик Карасев, Янина Ссаколовская и пр
https://yandex.ru/images/search?pos=3&i ... .png&text=украинский%20политолог&lr=239&rpt=simage&source=serp
Целая популяция кугутов. Слава богу, куда-то поисчезали. Одинг дурнее другого.
Ципко- из их числа.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 05 дек 2022, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 05 дек 2022, 23:25

Да нормальная статья как статья , есть о чем поговорить.
" но в своих исследованиях сущности русского мировоззрения все время повторял, что наша трагедия состоит в том, что у русских нет культуры мышления, необходимого для «систематического и понятийного познания», в том числе и познания мира. Работа ума подменяется интуицией, тем, что Франк называет «иррациональным». Интуиция, свобода от понятийного познания мира рождает смелость, способность к самопожертвованию, но в то же время интуиция не может заменить то, что нужно для созидания полноценной жизни, интуиция не может поддержать инстинкт самосохранения, почвой которого является работа ума."
Человек просто не понимает, что это умение принимать решения в условиях неопределенности, конструкторский подход как у Королева. Это свойство морских цивилизаций которые осваивали моря и океаны. Кроме того основная Россия в зоне неустойчивого земледелия из-за климата.
Что дало ему понятийное мышление ? Пытался строить коммунизм, а получился капитализм. Вот и вся цена его понятий. Просто нет у него привычки к эффективному мышлению в духе прагматизма :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 05 дек 2022, 23:35

"24 февраля 2022 года перевернуло вверх дном всю русскую историю" это уже просто смешно и в духе математика Фоменко :)
https://www.ng.ru/ideas/2022-06-06/7_84 ... ition.html

"сейчас, вместо того чтобы преодолевать свою культурную отсталость, убеждает себя, что отстранение от Европы, от современных институтов культуры и науки является нашим спасением" ага, кофе пьем и пальчик не оттопыриваем. Ну какая там отсталость , чего людей смешить. Если человек все время в малообразованной среде коллекционирующей степени со статусами архаичной организации нашей науки, то не стоит это распространять на весь народ.
В мире две эффективные нации осваивающие Землю - англичане и русские. И события на Украине это эпизод многовековой конкурентной борьбы :)
Последний раз редактировалось _Fedor 05 дек 2022, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 05 дек 2022, 23:36

[quote="_Fedor"]Да нормальная статья как статья , есть о чем поговорить.
" но в своих исследованиях сущности русского мировоззрения все время повторял, что наша трагедия состоит в том, что у русских нет культуры мышления, необходимого для «систематического и понятийного познания», в том числе и познания мира. Работа ума подменяется интуицией, тем, что Франк называет «иррациональным». Интуиция, свобода от понятийного познания мира рождает смелость, способность к самопожертвованию, но в то же время интуиция не может заменить то, что нужно для созидания полноценной жизни, интуиция не может поддержать инстинкт самосохранения, почвой которого является работа ума."
Человек просто не понимает, что это умение принимать решения в условиях неопределенности, конструкторский подход как у Королева. Это свойство морских цивилизаций которые осваивали моря и океаны. Кроме того основная Россия в зоне неустойчивого земледелия из-за климата.
Что дало ему понятийное мышление ? Пытался строить коммунизм, а получился капитализм. Вот и вся цена его понятий. Просто нет у него привычки к эффективному мышлению в духе прагматизма :)[/quote]
Тухлый и бессмысленный пердеж. Но с претензией.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 05 дек 2022, 23:43

[quote="_Fedor"]"24 февраля 2022 года перевернуло вверх дном всю русскую историю" это уже просто смешно и в духе математика Фоменко :)
https://www.ng.ru/ideas/2022-06-06/7_84 ... ition.html[/quote]
Этому бандеровскому пидорку хотелось бы видеть во главе России какой-нибудь клон Зеленского. Вроде Лехи Навального.
Хотя, в принципе, Зеленок нам очень полезен. Благодаря ему Украинское суррогатное государство
перестанет существовать к лету 2023 г. Способный паренек.
http://www.rusfact.ru/sites/default/fil ... luhjyk.jpg
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 05 дек 2022, 23:48

Вас заклинило. Никакой Ципко не бендеровец. Просто сочувствует украинцам. Это естественно и понятно. Честно говоря и мне их жаль как и наших воюющих там...

"Благодаря ему Украинское суррогатное государство перестанет существовать" и чего в этом хорошего ? Кроме того народ учит - Не рой яму другому...
Последний раз редактировалось _Fedor 06 дек 2022, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 06 дек 2022, 00:00

[quote="_Fedor"]Вас заклинило. Никакой Ципко не бендеровец. Просто сочувствует украинцам. Это естественно и понятно. Честно говоря и мне их жаль как и наших воюющих там...[/quote]
А тех в Донбассе, которых уже 8 лет обстреливают,Вам не жаль? Это подло, батенька. Или быть подлецом не стыдно? От души поздравляю.
Лукута Сергеич Хрушов тоже сочувствовал украинцам, когда выпускал бандеровцев из лагерей. И из Канады приглашал. И Южмаш перетаскивал из Красноярска. И КБ Антонова из Новосибирска. И Крым ни за что подарил. Тухло ж.пая cкотина. Россия, между прочим, за Крым около 20 войн провели с турками. А Украина ни одной. Зато Сагайдачный со своей бандой ходил в поход на Москву.

Разбойно-паразитическое Крымское ханство и борьба с ним
https://topwar.ru/38122-razboyno-parazi ... s-nim.html
Где здесь Украина?
Последний раз редактировалось Жан Собакин 06 дек 2022, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 06 дек 2022, 00:11

Конечно жаль. Жаль что люди не смогли договориться. Слабый непоследовательный правитель Янукович довел страну до гражданской войны...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%82%D1%8C - Вы бы хотя бы выверяли понятия, которыми пытаетесь пользоваться, а то как раз подтверждаете гипотезы Ципко о понятийном недоразвитии :)
Последний раз редактировалось _Fedor 06 дек 2022, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5