Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Протест

Протест

Re: Протест

Сообщение нюраша » 08 сен 2009, 13:53

Евклид писал(а):Нет, это просто технический сотрудник типа корректора или редактора.

Если автор хочет ответить читателям из посетителей форума или просто ознакомиться с их мнением, то он обращается к этому человеку, и тот составляет для него краткое изложение мнений, без флуда, оскорблений и прочего мусора.

У Путина и Медведева такой человек есть, так что все газеты им читать не надо и смотреть все передачи.

Но в ЛГ навряд ли такое есть. Хотя это и полезно. Автор тратит меньше времени, а читатели быстрее получают ответ.



В советское время этим ТАСС занимался - готовил для разных контор, начиная с Политбюро,
ежедневные обзоры мировой печати-телевидения. :)
И ещё в министерствах,типа МИДа, были пресс-группы - делали то же самое для мянистров.
А вообще такой человек должен быть в каждой серьёзной редакции или корпункте. Стрингер называется.
Его функция - выискивать важную информацию в местных газетах.
Только сейчас, при общем жлобстве и жмотничестве, хороших стрингеров взять негде. :)
нюраша
 

Re: Протест

Сообщение Веселовский » 11 сен 2009, 00:18

" ЮФО » Вт сен 08, 2009 3:57 am
Не надо было ничего менять. Хороший форум был. И пока есть. Закройте это, и оставьте былое."

:roll: Всё больше склоняюсь к мысли, ЧТО ИГНОР НЕ СТОИЛ СВЕЧ!

В целом информация как-то потерялась в этой цветовой гамме и структуре окна.
Это трудно передать словами, но если я (старый корень) третий день пялюсь на этот форум и никак
не могу к нему привыкнуть, то это настораживает. В старом таких проблем не было. Меня удивляло только отсутствие чёрного списка.

Конечно, разберёмся со временем и привыкнем,
но УСПЕХ ФОРУМА (привлечение новых пользователей) ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ И ОТ КАЧЕСТВА КАРТИНКИ
И ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЗАТЬ В СПРАВКУ (ЭРГОНОМИЧНОСТИ СТРУКТУРЫ И ГЛАЗУПРИЯТНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ).
Долой антисоветизм из СМИ и учебников истории!
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 15:24

Пред.

Вернуться в Причины разрушения СССР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2