Какой была царская Россия
http://forum.lgz.ru/viewtopic.php?t=33983
Alba Regia писал(а): До 1990 года в СССР на человека приходилось более 40 кг колбасных изделий в год, за последние 10 лет это количество сократилось до 15 кг в год.
http://www.mpkdinskoy.ru/pokupateliam/u_kolbasi_svoia_istoriia/
Alba Regia писал(а):Ну уж это совсем жестоко по отношению к либералам! Они же поголовно больны колбасным психозом. Что им ни говорят - о науке, образовании, космосе, войне, наконец - у них один ответ:"В СССР не было колбасы! Не было колбасы!" Надо им оставить...по киллограммчику в год на человека.![]()
Как в царской России, которую они потеряли.
Комин писал(а):Alba Regia писал(а):Ну уж это совсем жестоко по отношению к либералам! Они же поголовно больны колбасным психозом. Что им ни говорят - о науке, образовании, космосе, войне, наконец - у них один ответ:"В СССР не было колбасы! Не было колбасы!" Надо им оставить...по киллограммчику в год на человека.![]()
Как в царской России, которую они потеряли.
Раскрутка <...>ами темы колбасы - это такой пропагандистский приём. Их символ, флаг и таран. Как у поляков Катынь. А где там правда и где ложь, давно уже заболтали.
Омар Хаим писал(а):Luger Max Otto писал(а):Итак: как минимум, ношение при себе оружия на мятежной территории во всех случаях. Красноармейцы при этом расстреливали заодно и семьи, а иногда и шире брали.
Ношение оружия преступлением в Российской империи не являлось.
Вернуться в Причины разрушения СССР
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1