Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - МАТЕРИЯ - ОДНО ИЗ СОСТОЯНИЙ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ

МАТЕРИЯ - ОДНО ИЗ СОСТОЯНИЙ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ

(наука, технологии, образование, культура)

МАТЕРИЯ - ОДНО ИЗ СОСТОЯНИЙ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ

Сообщение Эдуард Людовик » 01 апр 2016, 21:10

ПРИЧИНА ОБРАЗОВАНИЯ НЕОРГАНИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ

"...почему бы свету не материализоваться в пространстве..." - Исаак Ньютон.
От физики будущего мы ждём решения загадки неорганической материи. - М.Борн
Все последующие открытия в области атома будут основаны на частоте излучения - Макс Борн
... в тугой узел сплетаются самые трудные и самые

принципиальные вопросы естествознания.

Нет у меня желания более сильного, чем

желание дождаться ответа и понять его . Я.Б.Зельдович

h- квант излучения - Макс Планк.
γ - гамма, фотон - Альберт Эйнштейн.
γνc - "нуклон" - Эдуард Людовик.
ν(ню),частота излучения - есть результат вращения фотона γ, гамма (γνc - "нуклон"), в микросистеме (атоме) кольцо-сквозь-кольцо.

Гравитация - суммарный апогей вращения "нуклонов" γνc в микросистемах (атомах).

В микросистеме (атоме) "упрятана" скорость света фотонов (γνc - "нуклон"), и в способности фотонов (γνc - "нуклон") на этой скорости обретаться в микро-пространстве посредством вращения (кольцо-сквозь-кольцо) - ПРИЧИНА ОБРАЗОВАНИЯ НЕОРГАНИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ и материальных тел от "атомов", до гигантских звёздных систем.

Первичная единица неорганической материи образуется вращением (кольцо-сквозь-кольцо) всего двух фотонов (γνc - "нуклон"), M=2γνc, но при сближении с 0⁰ Кельвина, или искусственном разрушении микросистемы (атома водорода), излучаются триллионы γ - с каждого из витков, численно равных ν(ню), излучается фотон, E=2γνc →∞, и в этом причина образования множества тел Вселенной.

Из микромира к нам приходят излучения с частотой ν(ню) от каждой микросистемы (атома) Эта частота есть результат ВРАЩЕНИЯ фотонов γ (γνc - "нуклон") в микросистеме (атоме).

Каждый фотон γ (γνc - "нуклон"), вращающийся в сложной микросистеме, излучает свою частоту, соответствующую длине орбиты вращения.
Увеличение длины орбиты фотона γ (γνc - "нуклон"), вращающегося в сложной микросистеме, соответственно снижает его частоту излучения в спектре данного элемента периодической системы.

Самая высокая частота спектрального излучения принадлежит первому номеру периодической системы элементов - водороду.
С увеличением порядкового номера элемента в периодической системе снижается частота спектрального излучения, характерная для данного элемента.
Число фотонов γ (γνc - "нуклон") в микросистеме (атоме) определяет место элемента в периодической системе.
Каждый следующий элемент периодической системы имеет в своём спектре некоторые частоты предыдущих элементов.

При M=nγνc и E=nγνc, очевидно, что масса и энергия Вселенной равны, E=M, следовательно, МАТЕРИЯ - ОДНО ИЗ СОСТОЯНИЙ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ и перед цивилизацией открываются новые энергетические технологии взамен АЭС и углеводородов, суть которых в ИЗЛУЧЕНИИ ЭНЕРГИИ ВОДОРОДА на фотоэлементы, или иные системы поглощения излучённой энергии водорода.

Скорость космических путешествий может стать сравнимой со скоростью света, если люди научатся не сжигать, а ИЗЛУЧАТЬ водород двигателями после старта ракеты.

Таким образом, гениальный Исаак Ньютон более ТРЁХСОТ ЛЕТ ТОМУ сделал верное предположение ("...почему бы свету не материализоваться в пространстве..."), в способности фотонов (γνc - "нуклон") вращаться со скоростью света в микросистеме (атоме) кольцо-сквозь-кольцо – причина образования неорганической материи начиная с первичной единицы неорганической материи, водорода, и заканчивая последним элементом периодической системы, из которых и состоит весь материальный мир Вселенной.

Эдуард Людовик


Если ВЫ профессионал, проверьте МАТЕМАТИЧЕСКИ и убедитесь в истине.
Возможно, среди ВАС нет математиков уровня Феликса Клейна - отправьте в Гёттингенский университет и после тщательной проверки убедитесь в истине.
Эдуард Людовик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:42
Откуда: Россия, Симферополь

Вернуться в Эврика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3