Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ИЗЛУЧЕНИЕ И ВСЕЛЕННАЯ

ИЗЛУЧЕНИЕ И ВСЕЛЕННАЯ

(наука, технологии, образование, культура)

ИЗЛУЧЕНИЕ И ВСЕЛЕННАЯ

Сообщение Эдуард Людовик » 30 апр 2012, 16:10

Сначала было пространство Абсолютных Нулей Температуры и Времени (ПАНТВ). Когда-то, на границе пространства материализации энергии излучения (ПМЭИ) с ПАНТВ, произошло первое излучение гамма - квантов, фотонов, при аннигиляции элементарных частиц с противоположным знаком. Излучённые кванты энергии отбросили ПАНТВ от центра излучения, начался процесс их перехода на круговые орбиты. Образовались первые микросистемы вращающихся импульсов энергии (МВИЭ), и это произошло в ПМЭИ. На границе ПМЭИ с ПАНТВ энергия одной из микросистем излучилась (по формуле

E=Mhc→∞ ,

где M=niν ; n-число импульсов i ; ν (ню) - частота излучения - частота вращения импульса энергии в микросистеме; h-постоянная Планка; c-скорость света)

и произошёл первый «Большой Взрыв», увеличивший объём ПМЭИ за счёт ПАНТВ. Скорость развития взрыва на границе ПМЭИ с ПАНТВ в 5-10 >скорости света. Разность скоростей является причиной спиралей и любых иных геометрических фигур во Вселенной. В результате динамики взрыва образуются микросистемы с тремя, и более, вращающимися импульсами энергии, апогеи которых - механизм гравитации - собирают их в сгустки усложнённых МВИЭ. Влияние ПАНТВ вновь выводит одну из микросистем в излучение и начинается очередной « Большой Взрыв», огибающий со скоростью в 5-10 раз >скорости света пространство со сгустками СЛОЖНЫХ микросистем. Сложные МВИЭ, ИЗЛУЧАЯ излишек энергии, и только таким образом реагируя на взрыв, рождают ПЕРВУЮ ЗВЕЗДУ. Гравитационная динамика и температура в десятки миллионов градусов образуют в недрах звезды все элементы таблицы Менделеева. Излучающая энергию звезда удаляет ПАНТВ на миллиарды световых лет, по земным меркам, и увеличивает пространство Вселенной. Подобные процессы образовали Вселенную из множества звёзд, часть которых превратилась в "тёмное вещество", превышающее массу видимой Вселенной более чем в 30 раз. Видимая Вселенная находится на гравитационном радиусе "тёмного вещества". Материя образуется вращением импульсов энергии в микросистеме, это возмущённое энергией пространство - излучится энергия и исчезает материя в пространстве, происходит изменение гравитационного радиуса. Элементарные частицы - излучённые когда-то кванты энергии, разобщённые в пространстве. Энергия элементарных частиц проявляется излучением при аннигиляции, возрождающим материальный мир бесконечное число раз.
ВРЕМЯ – не субстанция.
ВРЕМЯ стартует с излучением. Во Вселенной ВРЕМЯ определяется по вращению небесных тел и является ХАРАКТЕРИСТИКОЙ этих процессов, всего лишь - нет процессов – НЕТ ВРЕМЕНИ, нет материального мира – НЕТ ВРЕМЕНИ. Излучаясь, материальный мир изменяет дислокацию Вселенной в пространстве, и это бесконечный процесс …
Элементы таблицы Менделеева сложные микросистемы ниже гелия, из которых состоим мы и планеты, имеют возраст > Солнца. Наше Солнышко моложе материала планет Солнечной системы, когда-то прошедшего через высокие температуры и давления в недрах звёзд. Звезда Солнце засияла после взрыва в области "тёмного вещества", и согревает мир остывших звёзд, в результате чего на Земле развился феномен цивилизации Homo Sapiens.
Эдуард Людовик
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:42
Откуда: Россия, Симферополь

Вернуться в Эврика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3