Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Фильмы

Фильмы

(обо всем)

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 25 сен 2009, 21:41

С.Г. пишет:
О Жанне Эппле.
С Жанкой познакомились в 1998 году в неожиданном месте: на выставке "Связь" в Экспоцентре (сейчас называется "Связь-Экспокомм"). Звезда российского кино шлялась по проходу и всучивала проходящим рекламные листки. Я-то сразу узнал Лену Блажко из сериала "Белые одежды", но кроме меня, кажется, никто. В самом деле, кто тогда смотрел отечественные фильмы, хотя бы такие блистательные - с Гурченко, Гаркалиным, Булдаковым...
Я человек контактный - разговорились. Ее тогдашний муж (как бы муж), Илья Фрэз, знакомый, впрочем, мне человек - состоял в совете директоров телекоммуникационной компании Социнтех. Кино отечественное было не востребовано, и дамочка помогала супругу в бизнесе.
После мы много раз встречались как коллеги (я-то связист). Я убедился, что она очень умный и интересный человек! Рассказывает, что ее предки происходят из Голландии (в смысле фамилии-то).
Жанка не ныла, что ее не снимают, а годы идут (а с годами внешность, в "Одеждах"-то, если смотрели - красотка, а если не смотрели, то советую). А добросовестно вникала в новую для себя отрасль, в связь. Одно время издавала смешной журнальчик о сотовой связи "Контакт" (заслуженно канувший в Лету). Я еще подтрунивал над ней в смысле "контактов". Занималась рекламой.
Но вот времена изменились, снова стала востребована в кино. С Ильей рассталась (и давно пора было, если честно). Впрочем, от Ильи двое славных мальчишек.
Последний раз встретились вдруг не так давно в Костроме (!). Она была там с какими-то съемками, ну а я по своей профессии. Посидели в баре, посмеялись над былыми годами, вспомнили "Контакт"...
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 25 сен 2009, 21:42

Александр Сафин пишет:
Немножко не в тему, а может и нет... Сейчас во многих местах есть подборки всяких ляпов, которые были допущены при съемках известных фильмов. Один из примеров - "Бриллиантовая рука". Есть там момент, когда Никулин с Гребешковой прогуливается по городу - а прохожие один за другим поворачивают головы и откровенно пялятся на известных артистов. То есть снимали прямо на улице и среди обычных людей. Один из моментов - какой-то человек в открытую фотографирует их. Было бы интересно отыскать сейчас ту фотографию - если она вышла...
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Босс » 26 сен 2009, 17:46

Лика, а если нам слегка переделать название темы - чтоб привлечь людей ? Например, "Фильмы с моим участием". Ну в этом роде...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 26 сен 2009, 18:26

Босс писал(а):Лика, а если нам слегка переделать название темы - чтоб привлечь людей ? Например, "Фильмы с моим участием". Ну в этом роде...

Первоначальная мысль была делиться понравившимися фильмами. Но тема стала пошире. Я не против поменять название. Только актеров среди нас не особо много. :lol: Может какое другое название?...
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 27 сен 2009, 22:10

Oto?o dorado писал(а):"Фильмы, в которых бы вы хотели участвовать".

Не, лучше "Фильмы, в которых бы вы не хотели участвовать".

Изображение
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Luger Max Otto » 28 сен 2009, 15:01

Oto?o dorado писал(а):"Фильмы, в которых бы вы хотели участвовать".


Из тех, которые есть, или из тех, которых нет?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 28 сен 2009, 18:36

Luger Max Otto писал(а):
Oto?o dorado писал(а):"Фильмы, в которых бы вы хотели участвовать".


Из тех, которые есть, или из тех, которых нет?

:lol:
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Пред.

Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3