Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Фильмы

Фильмы

(обо всем)

Фильмы

Сообщение admin » 07 сен 2009, 12:10

Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 14 сен 2009, 18:17

Кинокомпания Columbia Pictures представила трейлер документального фильма "This Is It!", смонтированного из видеозаписей последних репетиций Майкла Джексона. Ролик, длительность которого не превышает трех минут, появился в Сети накануне.
http://lenta.ru/news/2009/09/14/trailer/
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Босс » 25 сен 2009, 20:22

Ранее в старом форуме писали о кинофильмах и артистах и с ними знакомствах.
В моём родном Черняховске - Инстербурге снимал в 1975 "20 дней без войны" А.Герман. Вокзал Ташкента, на который прибыл майор Лопатин
- это вокзал Инстербурга...В массовке снималась моя будущая жена.
Теперь в нашей деревне считается знаменитой артисткой. Все ж по нескольку раз посмотрели с ног до головы...Хм.
А я тогда был в Кёниге. Приезжаю поездом местным - ничего не узнаю из вокзала. Иду к отцу в вагонное депо, он там маляром работал, навестить. Глазам не верю - сидит с сигаретой нога на ногу, а рядом...Юрий Никулин в гимнастёрке. Тоже сосёт ( отец потом хвастался - дескать предложил клайпедского Памира и тот артисту понравился...). И весёлое рассказывает. Народу вокруг немного, Никулина и видеть привыкли и работать надо. Отец меня представил, жмём руки, крепкий - докером работаю в порту, но вот думаю учиться - тогда отощаешь...И прочее. Добрейшей души и простого нрава человек был и в моём сердце остался. Но как-то комиком больше не очень воспринимался...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 25 сен 2009, 20:26

Здорово! :D
Встреча с Никулиным это вообще событие! Надо было фотку сделать...
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Босс » 25 сен 2009, 20:29

Какие фотки, тогда этим только большие любители занимались...
Хотя у многих остались, часто фотографировались с тем же Никулиным толпой, в инете не раз видел...Поищите сами.
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 25 сен 2009, 20:37

С.Г. тоже писал на старом форуме о своих встречах с актерами. Надо будет сюда рассказы перенести, их не все читали.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Босс » 25 сен 2009, 21:18

Конечно, мне очень понравилось. Эти миги неожиданных встреч пожалуй интереснее долгих лет знакомств.
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 25 сен 2009, 21:36

Да, вы правы, надо перенести.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 25 сен 2009, 21:40

По просьбе благодарных телезрителей и радиослушателей рассказы от С.Г.

Не помню, когда я последний раз смотрел какой-нибудь фильм.
Поставишь диск с "Крестным отцом" - что еще нужно?
Правда, смотрю все фильмы с одной моей хорошей знакомой, Натальей Гершлаг (известной также как Natalie Portman). Потому что уважаю ее - умнейшая тетка, знает кучу языков, и вообще поражает ученостью.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Фильмы

Сообщение Lika » 25 сен 2009, 21:41

С.Г. пишет:
Не так-то много могу поведать - лично виделись всего однажды. Дама искала ресторан, и пришлось сопроводить. Где это было - разрешите не называть (по ее просьбе, и так к передвижениям особ этого ранга излишнее внимание прессы).
Скажу, что внешность имеет одну особенность: ее как-то не узнают в общественных местах даже те, кто хорошо знает по фильмам. Узнаваемы разве что ушки, которые она сама называет funny. И еще пикантная деталь: там, где голливудским звездам полагается иметь пышные формы, у нее нету совсем ничего... Потому - предпочитает платья с разными драпировочками.
Могу гордиться, что довелось угостить Натали, ресторан был дорогой, но толку мало, так как спутница ела только овощи и пила Vittel без газа. Уверяет, что вина даже не пробовала никогда, хошь верь, хошь нет.
С тех пор изредка переписываемся по e-mail. Мне лестно считать ее своей любимицей.
Вообще девка очень скромная. Не знаю, в курсе ли вы, что по происхождению она кишиневская еврейка, отец довольно известный хирург, мать, кажется, играла в кишиневском театре.
В последнее время Натали как-то в поисках себя, что ли, собирается забросить кино и посвятить себя науке (она же PhD, все-таки). Конкретно - еврейской культуре и истории.
В среде кино у меня двое знакомых: Натали и Жанна Эппле, эта последняя - тоже очень интересная особа, если захотите, могу рассказать и про нее.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

След.

Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3