Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Очень личное

Очень личное

(обо всем)

Очень личное

Сообщение kav » 16 окт 2009, 11:49

Так случилось, что приходится мне менять место работы.
Буду очень признателен, если у кого-то есть возможность помочь мне с трудоустройством.
kav
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:26

Re: Очень личное

Сообщение Lika » 16 окт 2009, 12:12

Будем надеяться, что кто-то поможет. Наверное лучше указать место проживания и должность, которую вы хотите. Чтобы люди знали, по их это части или нет.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Очень личное

Сообщение Luger Max Otto » 16 окт 2009, 12:15

kav писал(а):Так случилось, что приходится мне менять место работы.
Буду очень признателен, если у кого-то есть возможность помочь мне с трудоустройством.


Начните с superjob.ru пожалуй. Я не знаю о Вас ничего- а там можно и резюму вывесить и что- либо сразу подобрать для собеседования. Ни пуха.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Очень личное

Сообщение kav » 16 окт 2009, 14:30

Спасибо, кто откликнулся...
Сайты по трудоустройству само собой...
Просто вдруг есть у кого-то ещё какие-то варианты.

Место проживания - Москва
Опыт работы - руководитель клиентского подразделения в сервисной компании (обработка баз данных, печать переменных данных, различная упаковка).
В том-то и дело, что система резюме сайтов предлагает искать новую работу отталкиваясь от прежней. А сейчас сегмент полиграфии (да и рекламы) - в ауте. Хотелось бы как-то выйти за пределы квадрата.
Я дважды поднимался снизу, сначала в инвестиционной компании - от менеджера до зам.генерального. Потом вот в ДМ опять - от менеджера до директора департамента. Третий заход делать уже не очень хочется - 40 лет тоже уже возраст... Поэтому и ищу варианты...
kav
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:26

Re: Очень личное

Сообщение Luger Max Otto » 16 окт 2009, 15:48

kav писал(а):Спасибо, кто откликнулся...
Сайты по трудоустройству само собой...
Просто вдруг есть у кого-то ещё какие-то варианты.

Место проживания - Москва
Опыт работы - руководитель клиентского подразделения в сервисной компании (обработка баз данных, печать переменных данных, различная упаковка).
В том-то и дело, что система резюме сайтов предлагает искать новую работу отталкиваясь от прежней. А сейчас сегмент полиграфии (да и рекламы) - в ауте. Хотелось бы как-то выйти за пределы квадрата.
Я дважды поднимался снизу, сначала в инвестиционной компании - от менеджера до зам.генерального. Потом вот в ДМ опять - от менеджера до директора департамента. Третий заход делать уже не очень хочется - 40 лет тоже уже возраст... Поэтому и ищу варианты...


Москва- это не ко мне. А если "за пределы квадрата"- то почему бы не посмотреть в направлении образования? Попробуйте определить свои предпочтения, корпоративное образование- штука интересная и достаточно доходная.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Очень личное

Сообщение Босс » 18 окт 2009, 17:04

Вы ко мне в деревню, под Питер не поедете. Хотя мог бы предложить места от главы администрации крупного поселения до инженерных должностей. Организации нашей корпорации шустро развиваются по всем направлениям, не хватает оборотных средств да специалистов...
Но, повторяю, жителя крупного города за пределы кольцевой не вытащить. На дочке изучил вполне...
Желаю удачи !
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Очень личное

Сообщение kav » 19 окт 2009, 10:50

С учетом того, что базовое образование у меня - финансовое, а жизнь прошла в продажах, инженерные должности - это, наверное, всё-таки чересчур...
А вообще, выехать лично не проблема... Проблема - семья. А именно, необходимая инфраструктура - школа-гимназия с языковым уклоном, музыкальная школа, хореография, храм с хорошим батюшкой...
kav
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:26

Re: Очень личное

Сообщение Люся Снежок » 19 окт 2009, 23:17

Необязательно выезжать сразу с семьёй. В нашей компании достаточно часто направляют людей коммерческими директорами в филиалы, они там год-два поработают и возвращаются в Москву, на головное предприятие. Насколько я знаю, у нас сейчас 5 таких вакансий в разных городах России, из них ближе всего к Москве Тверь, на выходные домой можно приезжать. Если заинтересуетесь, напишите в личку, дам координаты. В любом случае, лишнее собеседование не помешает.
Люся Снежок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 22:25
Откуда: Воронеж

Re: Очень личное

Сообщение kav » 20 окт 2009, 13:30

Люся Снежок писал(а):Необязательно выезжать сразу с семьёй. В нашей компании достаточно часто направляют людей коммерческими директорами в филиалы, они там год-два поработают и возвращаются в Москву, на головное предприятие. Насколько я знаю, у нас сейчас 5 таких вакансий в разных городах России, из них ближе всего к Москве Тверь, на выходные домой можно приезжать. Если заинтересуетесь, напишите в личку, дам координаты. В любом случае, лишнее собеседование не помешает.


Спасибо! Но - ни я без семьи не смогу, ни семья без меня...
kav
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:26


Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5