Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Как народу жить не вымирая?

Как народу жить не вымирая?

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Люся Снежок » 22 дек 2018, 00:42

Жан Собакин писал(а):Когда хрюшка рассуждает о бозонах Хиггса, это просто комично.

Синтезированные (!!!) плюрипотентные стволовые клетки - это ещё комичнее.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение _Fedor » 22 дек 2018, 01:10

Док википедии начитался :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Жан Собакин » 22 дек 2018, 01:35

Люся Снежок писал(а):
Жан Собакин писал(а):Когда хрюшка рассуждает о бозонах Хиггса, это просто комично.

Синтезированные (!!!) плюрипотентные стволовые клетки - это ещё комичнее.

Он осваивает умные слова. Чтобы включить их в активный словарный запас. С помощью которого потом надеется сражать супостатов наповал. Чтобы у них челюсть отваливалась и глазенки выкатывались из орбит.
.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 09:39

Люся Снежок писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):Вы идиот Собакин. Вы может быть ответите что вы и ваш Путин может предложить почитать детям кроме Гарри Потера? Что вы создали кроме "Старика Хоттабыча" в 1938м? Да и то евреем. Что вы можете посоветовать посмотреть кроме "Властелина колец"? Что Путин создал, чтобы это интересовало мир? Ни-че-го. Кроме ракет и подготовке к вечной войне у вас нет ничего. Они четвёртый раз аппарат на Марс опустили, бозон Хиггса поймали, полностью секвенировали геном и манипулируют ДНК при помощи CRISP-механизма, открыли кварк-глюонную плазму, синтезировали плюрипотентные стволовые клетки, придумали как биомеханические протезы, контролировать усилием мысли, соединили мозг трёх макак в сеть, совершили пересадку лица от трупа, открыли новый класс антибиотиков и т.д. и т.п. А что сделали, что открыли вы со своим Путиным? Только бла-бла-бла. Смехуёчки Феденьки и ваш выебон и понты ничуть не впечатляют. Страна деградировала и это само собой естественно, когда так деградировали люди.

Так себе наброс. Скучный, для полноценного срача не годится. Тем более, что ниша амеродрочера уже давно и плотно занята Люгером. Хлеб у парня отнимаете :)


Да мне фиолетово про "срач". Я зашёл, убедился что заповедник гоблинов в полном порядке, и отвалил. Долбанутых и торкнутых, как справедливо утверждает проф. Савельев, ничем не исправить.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 09:58

Люся Снежок писал(а):
Жан Собакин писал(а):Когда хрюшка рассуждает о бозонах Хиггса, это просто комично.

Синтезированные (!!!) плюрипотентные стволовые клетки - это ещё комичнее.



Нельзя же себя выставлять такой дурой. Даже дуры имеют возможность погуглить https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%82%D1%8C
Или здесь http://elementy.ru/novosti_nauki/430912 ... ykh_kletok
Впрочем дур всегда что-то веселит. Мне психология дур изначально понятна- строение мозга примитивное. Инстинктивно-гормональные формы поведения рулят всем. Я давно знаю, ещё по Яковлевой, что для бабодур любая чужая мелкая ошибка мгновенно трансформируется в доказательство собственной женской доминантности и интеллекта. Винить бабодур тут нельзя, поскольку для них это самый быстрый и простой способ регулярного подтверждения собственной доминантности без особых энергетических затрат мозга. Привет.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 10:03

_Fedor писал(а):Док википедии начитался :)



Я хоть что-то читаю, в отличие от тебя гоблина. Потеря после 30 по 23 тыс. нейронов ежедневно, сыграли с тобой злую шутку. Клетки умерли, а новые связи не образовались. Вот такой вот дундук из тебя и получился.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 10:05

Жан Собакин писал(а):
Люся Снежок писал(а):
Жан Собакин писал(а):Когда хрюшка рассуждает о бозонах Хиггса, это просто комично.

Синтезированные (!!!) плюрипотентные стволовые клетки - это ещё комичнее.

Он осваивает умные слова. Чтобы включить их в активный словарный запас. С помощью которого потом надеется сражать супостатов наповал. Чтобы у них челюсть отваливалась и глазенки выкатывались из орбит.
.



Да брось пиздить Собакин. Твои глазёнки не вылезут если даже тебя арматуриной по башке стукнуть. Не на чем основываться "вылезанию". Органчик вместо башки-то.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение _Fedor » 22 дек 2018, 10:37

Егоров Г.В. писал(а):
_Fedor писал(а):Док википедии начитался :)



Я хоть что-то читаю, в отличие от тебя гоблина. Потеря после 30 по 23 тыс. нейронов ежедневно, сыграли с тобой злую шутку. Клетки умерли, а новые связи не образовались. Вот такой вот дундук из тебя и получился.


Молодец, док, продвинутый. По сообщениям в сети диагнозы ставит. Настоящий цифровой профессионал. Да еще и рассказики пописывает, хочет Чехова затмить. Скоро в Мелехово поселится пьесы писать и уколы делать окрестным мужичкам чтоб не вымирали с похмелья . А кому и соточку нальет страдальцу :)

в отличие от тебя гоблина я не люблю административного языка . Его же ненормативного :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Жан Собакин » 22 дек 2018, 10:53

_Fedor писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):
_Fedor писал(а):Док википедии начитался :)



Я хоть что-то читаю, в отличие от тебя гоблина. Потеря после 30 по 23 тыс. нейронов ежедневно, сыграли с тобой злую шутку. Клетки умерли, а новые связи не образовались. Вот такой вот дундук из тебя и получился.


Молодец, док, продвинутый. По сообщениям в сети диагнозы ставит. Настоящий цифровой профессионал. Да еще и рассказики пописывает, хочет Чехова затмить. Скоро в Мелехово поселится пьесы писать и уколы делать окрестным мужичкам чтоб не вымирали с похмелья . А кому и соточку нальет страдальцу :)

Болезному хочется сыграть роль хоть на вершок выше той, которая ему предназначена. Поэтому он всю жизнь пыжится, тужится, дуется, а родить ничего не может. Кроме кучки известной субстанции.
В принципе, в этом ничего предосудительно нет, главное, чтобы клизмы содержал в порядке.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 10:57

_Fedor писал(а):
Молодец, док, продвинутый. По сообщениям в сети диагнозы ставит. Настоящий цифровой профессионал. Да еще и рассказики пописывает, хочет Чехова затмить. Скоро в Мелехово поселится пьесы писать и уколы делать окрестным мужичкам чтоб не вымирали с похмелья . А кому и соточку нальет страдальцу :)

в отличие от тебя гоблина я не люблю административного языка . Его же ненормативного :)



А мне нас...ть чего ты любишь. Солдат ребёнка не обидит, и видит Создатель, я всегда только в ответ "неномативно" отвечаю. Так что по всем вопросам и недоумениям - к зеркалу плиз. В нём ты увидишь дундука-своё отражение.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1