Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Пустая площадь выглядит сиротливо

Пустая площадь выглядит сиротливо

Пустая площадь выглядит сиротливо

Сообщение admin » 19 фев 2021, 12:34

Пустая площадь выглядит сиротливо
Шедевр Вучетича вернётся на Лубянку?

Сергей Колпакчи

https://lgz.ru/article/7-6772-17-02-202 ... sirotlivo/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Пустая площадь выглядит сиротливо

Сообщение Luger Max Otto » 03 мар 2021, 13:37

Певец гебухи Колпакчи в своем репертуаре- предлагает установить памятник палачу...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Пустая площадь выглядит сиротливо

Сообщение Бутерброд » 03 мар 2021, 18:36

Когда уже будет раскрыта правда о том, кто на самом деле фактически организовал убийство Феликса Эдмундовича, тихонько дав команду «убрать брезент»
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Пустая площадь выглядит сиротливо

Сообщение Luger Max Otto » 03 мар 2021, 18:49

Бутерброд писал(а):Когда уже будет раскрыта правда о том, кто на самом деле фактически организовал убийство Феликса Эдмундовича, тихонько дав команду «убрать брезент»

А какая разница, какой из коммуняк.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Пустая площадь выглядит сиротливо

Сообщение Бутерброд » 05 мар 2021, 15:24

А это не родственник ли Колпакчи, которая была автором книг про изучение английского языка.
Я знаю одного старого еврея, он представляется сыном Колпакчи и ходит на все концерты в украинский культурный центр на Арбате, там старается каждый раз выйти на сцену рассказать как жил в детстве в послевоенной Украине, куда послали работать его отца-медика, приглашает посетить еврейский культурный центр и предлагает купить свою книгу , где всякие воспоминания и письма хранившиеся у матери от однокурсников с фронта.
Немного странный дед, я его спросил, не его ли мать автор книги про английский язык, а он сказал, что его мать японский язык преподавала.
Я подумал, может однофамильцы, а его книгу полистал - там есть фото обложки книги «дружеские встречи с английским языком».
Видно у меня рожа как у антисемитского погромшика и он решил, что надо следы заметать.
А у самого у него фамилия другая, еврейская, забыл какая, как у режиссера «кино про Алексеева»
Я как упомянул этого однофамильца и потом ещё вспомнил, что сравнение слов «спутник» и «погром» пошло из книги Колпакчи, так он и решил видимо, что я с антисемитскими целями до него докопался и стал дураком прикидываться.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1