Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Ещё одна "тушка"...

Ещё одна "тушка"...

Re: Ещё одна "тушка"...

Сообщение меньший брат » 05 дек 2010, 00:25

SERGE писал(а):Я полагаю, что за разговорами власти о том, что по возможности надо всё отдать в частные руки скрывается не некая либеральная идея, а обычная политическая импотенция... Видимо либерализм всего лишь другое её название...

Всё производство-в частные руки,у государства законотворчество и контроль за исполнением законов.
В чём ошибка?
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Аватара пользователя
меньший брат
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:48

Re: Ещё одна "тушка"...

Сообщение Luger Max Otto » 05 дек 2010, 20:46

SERGE писал(а):http://vz.ru/society/2010/12/5/452487.html
Предварительное изучение говорит о том, что экипаж принял решение вылететь с двумя неисправностями, которые были на самолете», – сказал собеседник агентства."
Вот что меня всегда удивляло и удивляет. Не то, что знали... даже если эти неисправности были пустяшными. И даже не то, что начальник говорит, что надо лететь, а специалист, зная, что это чревато, не становится в позу и не идёт на отказ. Удивительно то, что это было уже много раз... что об этом все знают и, видимо, считают нормой! Это удивляет. А бесит меня совсем другое. Зачем государство учит людей разным специальностям, когда всё равно потом будет начальник и будет приказ!

Неисправности- они разными бывают. Например если не работает пара лампочек в салоне, или одна- две кнопки вызова бортпроводника- то препятствием к полёту сие не является. Так что без четкой информации, что именно за неисправности были- обсуждение смысла не имеет.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Ещё одна "тушка"...

Сообщение SERGE » 06 дек 2010, 10:54

Luger Max Otto писал(а):А потому, что другая страна столько не заплатит, сколько этот урод сдерёт с собственной страны.

Вы всё про одного и того же человека? :) Вот странный клин!
Luger Max Otto писал(а):А что до "делятся с подельниками"- то нет. Тот, кто выше- не подельник. Сие- крыша.

Вы полагаете это "крыша" разрешает что-то воровать или разбазаривать? Поймите, кто решает и разрешает - тот и власть!
Все эти "крыши" - побочный заработок людей, чей статус во властных органах весьма низок. "Серьезные" люди занимаются своим бизнесом.

Чем меньше можно собрать мыслей в отдельном сообщении, тем больше откликов можно на него получить! Идеальный вариант - отдельно взятый вопль...
SERGE
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:45

След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10