Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Бить или не бить?

Бить или не бить?

Re: Бить или не бить?

Сообщение москит » 21 янв 2011, 16:15

Александр Зрячкин писал(а):имеет какое-то отношение к сути статьи Кабыш? Если имеет - растолкуйте, какое? Только обычным пустозвонством и переводом стрелок не надо заниматься. Имейте смелость говорить по делу.



Да полно Вам, Александр. Вам сейчас за слово - сто впиндюрят. Как сказал Брежнев снятому ни за что партработнику:"Логики не ищи". :D
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Бить или не бить?

Сообщение ФомИч » 21 янв 2011, 19:17

Комин писал(а):
ФомИч писал(а):Сами виноваты в том, какая погода у нас на дворе. Хотя бы кто ужаснулся самому факту, что ученик поднял руку на учитетя! Поднялся весь родительский и учительский мир в защиту пожилого человека - учителя? Подняли разговор о стыдности, невозможности таких вещей, какие собирались обсуждать в этой статье и пошла опять говорильня о чём угодно, в чём кто разбирается, только не о поднятой теме. Так нам и надо - равнодушным, со слоновьей душевной организацией


Сейчас поднимают руку не только на учителя. Поднимают руку на всех, кто умеет что-то делать. Хулиганы и наглая серость придавила всех. Они теперь правят.
Особенно наглядно это было видно на примере хоккея. Игры превращались в череду стычек и толчков, мордобой. Играли очень грязно. Судьи разрешали так "играть". В результате качество игроков и игры упало.


Да, теперь СУДЬИ разрешают так играть, потому что сами не имеют склонности к ЧИСТОЙ ИГРЕ.
Аватара пользователя
ФомИч
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45

Re: Бить или не бить?

Сообщение Босс » 21 янв 2011, 19:34

Москит писал :
Пустословие пока только ваше и юлино. Я только с суток приехал, где реально сделал 14 вызовов.... Я, конечно, в "мысяшшшие" не претендую, но реально свою работу выполняю по полной. Агрессия против бригады каждые . и не по одному разу. Учителя только сейчас заголосили, а я давно писал, ещё с 2005 года что мы на войне. Никто не слушал.
Это Вы на войне, а я нет. И никто не голосит, это Зрячкин вдруг осмелел и как конь заржал...
Даже не понял отчего ? Москит, может вы ему "3 иммобилизации" сделали нахаляву ? Или два наркотика впрыснули ?
Фронтовик херов... А Зрячкин кто у Вас ? Ополченец или коммиюгенд ?
Не-а...Куда больше нравится Ваше, душевное - "проснулся и сердце бьётся и всё трясётся"
Понравилось, честное слово. Потому что это правдивое. Тем более, когда человек на войне уже 6-й год подряд.
Небось дошли до "Берлина" ?
Посмотришь на Вас Москит и думаешь, откуда у человека такое самолюбование и коммчванство. Он "Доктор", а Юля - "училка голосящая".
Он 14 вызовов, а она - подумаешь - детишек учит знаниям и жизни. Без " 2 наркотика". А что никто другой на Форуме реально свою работу не выполняет ? Почему никто не пиарится, только Вы ?
Не будьте дешёвкой, подумайте об этом, когда в очередной раз проснётесь до зари...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Бить или не бить?

Сообщение москит » 21 янв 2011, 19:59

Босс писал(а):
Это Вы на войне, а я нет.


Ох, как я это вижу. Типа, вы на войне, а мне трын-трава. У меня, босса всё окей, жизнь удалась. В животе ураган-принимай эспумизан.

Босс писал(а):
Фронтовик херов... А Зрячкин кто у Вас ? Ополченец или коммиюгенд ?


Херов я и тебе могу натолкать полные штаны. Приезжай, адресок скину.


Босс писал(а):
Понравилось, честное слово. Потому что это правдивое. Тем более, когда человек на войне уже 6-й год подряд.
Небось дошли до "Берлина" ?


Не 6-й год, а 18 лет. И у нас не "доходят" а доезжают. Если всю жизнь на "скорой", то к 50-и годам или на инвалидность или в гроб. Сейчас вышла книга врача Андрея Шляхова "Скорая помощь". Правда она, как написано в предисловии, "не рекомендуется людям с неустойчивой психикой", но тем не менее. У вас-то она устойчивая, вы ж не на войне. Вот я её пиарю. Мне не верите почитайте моего коллегу. Вполне правдиво написано. Он то же на войне.

Босс писал(а):
Посмотришь на Вас Москит и думаешь, откуда у человека такое самолюбование и коммчванство. Он "Доктор", а Юля - "училка голосящая".


Не передёргивайте. "Училкой голосящей" я её не называл. Пить меньше надо.


Босс писал(а):
Он 14 вызовов, а она - подумаешь - детишек учит знаниям и жизни. Без " 2 наркотика". А что никто другой на Форуме реально свою работу не выполняет ? Почему никто не пиарится, только Вы ?


Так это вы первый заблеяли, что другие только болтают и всё. Ничего делать, сталбыть не умеют. Вот и приходится таким как вы прямо в лбешник бить: УМЕЮТ. Не только говорить. Но и работать, и ещё публиковаться успевать. Потому что человек должен быть всегда выше отведённой ему социальной роли. Вы можете? Как говорит Юлия-докажите. Кстати, учить детишек труд огромный. Труд учителя я никогда не унижал, врать не надо. То что вы своим больным воображением дополняете мои слова, то дело ваше. К правде это никакого отношения не имеет.

Босс писал(а):
Не будьте дешёвкой, подумайте об этом, когда в очередной раз проснётесь до зари...


Уже подумал, будь спок. ОК? Повторяю ещё раз. Работают реально люди и дело делают. А вот некоторые только языком трепать и научились с советских времён. Дел их реальных я не вижу, всё на форумах торчат с утра до ночи.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Бить или не бить?

Сообщение Босс » 21 янв 2011, 20:05

Опять завираетесь.
Примерное равенство сообщений у нас. "С утра до ночи...". Вот пустобрёх..
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Бить или не бить?

Сообщение москит » 21 янв 2011, 20:10

Босс писал(а):Опять завираетесь.
Примерное равенство сообщений у нас. "С утра до ночи...". Вот пустобрёх..



У меня даже больше если учесть, что я был тут задолго до вас под своим собственным именем, а потом ником "Один на льдине". Только к пустобрёхству это отношения не имеет. Пустобрёхство это отсутствие за словами реальной, не виртуальной жизни. Вот у меня замоими словами есть реальная жизнь и её плоды, а у вас?
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Бить или не бить?

Сообщение Босс » 21 янв 2011, 20:47

Вы имеете ввиду данный момент или вообще ? С времён совдепии ?
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Бить или не бить?

Сообщение Юлия » 21 янв 2011, 21:02

Александр Зрячкин писал(а):А вы считаете, что вот это:
Босс писал(а):Правда... ярость... угрозы... ум... совесть...ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТОЯННО ОБЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ, ОСКОРБЛЕНИЯМИ, СЛОВЕСНЫМИ ПОМОЯМИ И Я НЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ
имеет какое-то отношение к сути статьи Кабыш? Если имеет - растолкуйте, какое?
Как только Вы растолкуете, какое отношение к сути имеет вот это:
москит писал(а):Ай моська... У вас с логикой проблемы...вы выставляете себя невеждой...вашу душу отзамбировали... гораздо позорнее... пинок под копчик... бит фейсом об тейбл... вы ещё и желтеть начали... выблёвывает свою желчь. А вы подъедаете..Читал, читал. А всё бестолку"...в его гнилую дыню...двух слов написать не может, является никем и звать его никак...тебе босс в подарок:...Сгниете все, как падаль,
Однако от москита Вы не требуете говорить по сути.
Александр Зрячкин писал(а):Имейте смелость говорить по делу.
Вот-вот. Явите пример.
Александр Зрячкин писал(а):Только обычным пустозвонством и переводом стрелок не надо заниматься.
:lol: Вы ещё первые обвинения не подтвердили, так что рано перешли к следующим.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Бить или не бить?

Сообщение москит » 21 янв 2011, 21:12

Босс писал(а):Вы имеете ввиду данный момент или вообще ? С времён совдепии ?


Вот видите, вы даже в словах и общении сразу пытаетесь себя противопоставить. "Совдепия"...
Советский Союз, где, я принимал присягу врача и воинскую присягу. Вам статью Попцова точно надо настольной сделать и читать как "отче наш" перед сном. Сами вы "совдепия".
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Бить или не бить?

Сообщение москит » 21 янв 2011, 21:18

Юлия писал(а):Как только Вы растолкуете, какое отношение к сути имеет вот это:
москит писал(а):Ай моська... У вас с логикой проблемы...вы выставляете себя невеждой...вашу душу отзамбировали... гораздо позорнее... пинок под копчик... бит фейсом об тейбл... вы ещё и желтеть начали... выблёвывает свою желчь. А вы подъедаете..Читал, читал. А всё бестолку"...в его гнилую дыню...двух слов написать не может, является никем и звать его никак...тебе босс в подарок:...Сгниете все, как падаль,
Однако от москита Вы не требуете говорить по сути.


А вы не подменяйте себя мной. Вопрос вам задали, вы же его на меня переводите. И как только вам его задали сразу дрожь в коленках. С Боссом мы без вас разберёмся. У меня с ним больше общего чем различия. Вы за себя отвечайте не переводя стрелок на других. Слабо?
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12